Тема: Бодибилдинг и все, что с ним связано

Закрытая тема
Страница 216 из 563 ПерваяПервая ... 116 166 206 214 215 216 217 218 226 266 316 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,301 по 4,320 из 11260
  1. Вверх #4301
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рукав Ориона
    Сообщений
    16,350
    Репутация
    22140
    Цитата Сообщение от Cron Посмотреть сообщение
    ми,если ветка не лифтерская,жим с груди ,насколько я помню,твоя любимая тема- приведи пример ну...стоя бицепс прямым грифом.
    а мне подтягивания с отягощением))))


  2. Вверх #4302
    Постоялец форума Аватар для Cron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,485
    Репутация
    1282
    Цитата Сообщение от xx07xx Посмотреть сообщение
    а мне подтягивания с отягощением))))
    ))) ты меня правильно понял )))

  3. Вверх #4303
    Посетитель Аватар для ДжонРембо
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    161
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Cron Посмотреть сообщение
    ))) ты меня правильно понял )))
    Да и ты меня правильно понял. Тема конечно не лифтёрская. Я привёл конкретно сегодняшнюю треньку. В другие дни другие упражнения.
    Непонятно откуда столько желчи Сам то сколько на бицепс с прямым грифом тянешь? Или опять про сушку раскажешь
    Да я мужчина, я дикий мужчина,
    Яйца , табак , перегар и щитина.

  4. Вверх #4304
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рукав Ориона
    Сообщений
    16,350
    Репутация
    22140
    есть просто и такие индивидуумы, которые каждый раз только жим делают...
    жим и все.)

  5. Вверх #4305
    Постоялец форума Аватар для Cron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,485
    Репутация
    1282
    Цитата Сообщение от ДжонРембо Посмотреть сообщение
    Словоблудие какоето получается.
    какая желчь,дружище!

  6. Вверх #4306
    Посетитель Аватар для ДжонРембо
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    161
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Cron Посмотреть сообщение
    я есть непонимать зачем здесь меряться весами
    А чем сдесь мерятся?
    Да я мужчина, я дикий мужчина,
    Яйца , табак , перегар и щитина.

  7. Вверх #4307
    Постоялец форума Аватар для Cron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,485
    Репутация
    1282
    Цитата Сообщение от ДжонРембо Посмотреть сообщение
    Да и ты меня правильно понял. Тема конечно не лифтёрская. Я привёл конкретно сегодняшнюю треньку. В другие дни другие упражнения.
    Непонятно откуда столько желчи Сам то сколько на бицепс с прямым грифом тянешь? Или опять про сушку раскажешь
    прямой гриф 85

  8. Вверх #4308
    Постоялец форума Аватар для skinhate
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,886
    Репутация
    835
    дропсет это типа подход до отказа..
    в моем случае это понижающий дропсет..начиная с разминочного после которого я беру 90 процентов от максимума и делаю меньший вес в следущем подходе..потом еще меньше без особого отдыха и так пока не дойдлу до разминочного который я не смогу опподнять в итоге

  9. Вверх #4309
    Посетитель Аватар для ДжонРембо
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    161
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Cron Посмотреть сообщение
    прямой гриф 85
    Заслуживает уважения.
    Да я мужчина, я дикий мужчина,
    Яйца , табак , перегар и щитина.

  10. Вверх #4310
    Постоялец форума Аватар для Cron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,485
    Репутация
    1282
    Цитата Сообщение от Cron Посмотреть сообщение
    у тебя вообще какая цель занятий?
    ??

  11. Вверх #4311
    Посетитель Аватар для ДжонРембо
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    161
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Cron Посмотреть сообщение
    ??

    Очень хочется бицуху под 50 см
    Да я мужчина, я дикий мужчина,
    Яйца , табак , перегар и щитина.

  12. Вверх #4312
    Постоялец форума Аватар для Cron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,485
    Репутация
    1282
    Цитата Сообщение от Genfald Посмотреть сообщение

    интересная у тебя система .... а повторений сколько в каждом подходе
    все до отказа

  13. Вверх #4313
    Постоялец форума Аватар для Cron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,485
    Репутация
    1282
    Цитата Сообщение от ДжонРембо Посмотреть сообщение
    Очень хочется бицуху под 50 см
    ну тут все такие ))

  14. Вверх #4314
    Постоялец форума Аватар для Cron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,485
    Репутация
    1282
    хх07хх,теперь твоя очередь )) сколько на пояс кидаешь когда подтягиваешься ??))

  15. Вверх #4315
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рукав Ориона
    Сообщений
    16,350
    Репутация
    22140
    30 кг 12 раз )

    зы большие на пояс а 20-ки гантели держу ногами))

  16. Вверх #4316
    Посетитель Аватар для ДжонРембо
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    161
    Репутация
    48
    Кстати о подтягиваниях , при всём уважении к данному упражнению и лично к xx07xx, вспомнилось мне интервью с Вирастюком, у него спросили мол сколько подтягиваешься дружище? На что он ответил 5 раз так это при весе 130 кг, а щас у него по моему в раёне 150 кг. Надеюсь никто не усомнится в здоровости данного товарисча и его спортивности.
    Кстати бицуха там далеко за 50 см ))))
    Да я мужчина, я дикий мужчина,
    Яйца , табак , перегар и щитина.

  17. Вверх #4317
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рукав Ориона
    Сообщений
    16,350
    Репутация
    22140
    Цитата Сообщение от ДжонРембо Посмотреть сообщение
    Кстати о подтягиваниях , при всём уважении к данному упражнению и лично к xx07xx, вспомнилось мне интервью с Вирастюком, у него спросили мол сколько подтягиваешься дружище? На что он ответил 5 раз так это при весе 130 кг, а щас у него по моему в раёне 150 кг. Надеюсь никто не усомнится в здоровости данного товарисча и его спортивности.
    Кстати бицуха там далеко за 50 см ))))
    согласен..лишний вес особенно чувствую на подтягиваниях....мой вес сейчас 84,4кг) хочу 81

  18. Вверх #4318
    Философ форума

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Крыжопольский р-н. с,Жабокричи.
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    5429
    Цитата Сообщение от Cron Посмотреть сообщение
    прямой гриф 85
    Я раньше баловался 80. Но даже с моими 126 меня штанга перевешивает, откидываешь спину назад, техника страдает и на спину нагрузка не реальная. Сейчас 60 в смита самое оно.

  19. Вверх #4319
    Луч Света Аватар для Sasha Sport
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,213
    Репутация
    4334
    Цитата Сообщение от ДжонРембо Посмотреть сообщение
    Кстати о подтягиваниях , при всём уважении к данному упражнению и лично к xx07xx, вспомнилось мне интервью с Вирастюком..
    Вирастюк показывая силу рубит кучу бабла, это его цель сейчас ..

    вот именно такие Вирастюки часто вздыхают, когда д"Артаньян скачет со шпагой, при этом улыбаясь, шутя и не напрягась, вся одежда на нем сидит, здоровья куча ..

    а 150 кг - это куча уже не совсем здоровья ИМХО
    а перестанет он напрягаться (если вдруг) то это будет гораздо бОльшая куча, с запахом гораздо менее приятным чем сейчас по телеку

    прощайте, но это имхо ..

  20. Вверх #4320
    Постоялец форума Аватар для Cron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,485
    Репутация
    1282
    Цитата Сообщение от Dr.Drag Посмотреть сообщение
    Я раньше баловался 80. Но даже с моими 126 меня штанга перевешивает, откидываешь спину назад, техника страдает и на спину нагрузка не реальная. Сейчас 60 в смита самое оно.
    про технику чистая правда,я пояс одеваю доп.
    смит- 90 было,фиг его знает,это как у хх07хх с подтягиваниями ))
    (кстати красава!)


Закрытая тема
Страница 216 из 563 ПерваяПервая ... 116 166 206 214 215 216 217 218 226 266 316 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения