Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 3853 из 4114 ПерваяПервая ... 2853 3353 3753 3803 3843 3851 3852 3853 3854 3855 3863 3903 3953 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 77,041 по 77,060 из 82267
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #77041
    Постоялец форума Аватар для Биссектриса
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    766
    Может для начала пересдать ещё в двух разных лабораториях? Смартлаб вполне мог ошибиться. И не так критично ввше нормы, у них, по-моему, 5.8 верхняя граница?

    Может не соблюдали правила перед сдачей анализа?


  3. Вверх #77042
    Посетитель Аватар для Муркеша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    250
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от Биссектриса Посмотреть сообщение
    Может для начала пересдать ещё в двух разных лабораториях? Смартлаб вполне мог ошибиться. И не так критично ввше нормы, у них, по-моему, 5.8 верхняя граница?

    Может не соблюдали правила перед сдачей анализа?
    Спасибо, сама так подумала что сначала пересдам анализ еще , а если завышен то тогда уже и все остальные дополнительные сдавать.
    Вы творите вашу собстувенную вселенную, пока живете.

  4. Вверх #77043
    Маленькая шалость
    Аватар для Маринка.87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    10,796
    Репутация
    21834
    Цитата Сообщение от OlGor Посмотреть сообщение
    я делала в Смартлабе без проблем
    В смартлабе с таким показателем могут отказать.
    Мне в прошлом году назначали. Они вначале ж берут обычный натощак, у меня показатель был 5.9 это граничное значение для дальнейших манипуляций. В итоге меня отправили домой.
    МожноПолюбитьДушу,НеЗнаяТела,А ПотомСходитьСума,ПрикасаясьКтелуЛюбимойДуши.

  5. Вверх #77044
    Постоялец форума Аватар для Hermione Granger
    Пол
    Женский
    Адрес
    мой солнечный город
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    619
    Цитата Сообщение от Mary Clair Посмотреть сообщение
    Странный эндокринолог, сразу видно «в теме».... амг отличный!!! Но надо смотреть еще и кол-во антральных фоликулов по узи. По идее должно быть все ок с таким амг
    отлично то оно отлично, но что-то мешает все-таки, по видимому) на данный момент из исследований осталась та самая малоинвазивная операция по исследованию труб. Врач сказала подождать с ней ещё несколько циклов. А я страшно паникую, не на счёт самой операции, а на счёт того, что там может быть не так..
    each of us angels,with only one wing.& we can only fly embracing each other

  6. Вверх #77045
    Постоялец форума Аватар для Биссектриса
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    766
    И ещё. Я не очень понимаю, что Вам назначили. Но мне назначали инсулин с нагрузкой. Было на тот момент два варианта. Первый одну порцию натощак, потом иду домой, плотно ем углеводы,чай с сахаром и через два часа сдаю вторую порцию. Этот вариант щадящий. А вот второй: после первой порции натощак там же выпиваешь глюкозу в каком то количестве. И сдаешь вторую порцию. Так таким методом можно обострить пакреатит, и уже не помню что-то ещё связанное с поджелудочной. Мне несколько адекватных терапевтов говорили, что сдать достаточно для начала кровь на сахар и мочу на сахар. При этом придерживаться правил. Если до этого нагружали поджелудочную, то может быть и завышенный показатель.

    У меня в обычном режиме 3,5. Если до этого ела пирог, например,то будет верхушка) При том,что я не ем жирное, копчёное, алкоголь и т.д. Но даже на домашнюю выпечку реакция есть. И у каждого все индивидуально.

  7. Вверх #77046
    Посетитель Аватар для Муркеша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    250
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от Биссектриса Посмотреть сообщение
    И ещё. Я не очень понимаю, что Вам назначили. Но мне назначали инсулин с нагрузкой. Было на тот момент два варианта. Первый одну порцию натощак, потом иду домой, плотно ем углеводы,чай с сахаром и через два часа сдаю вторую порцию. Этот вариант щадящий. А вот второй: после первой порции натощак там же выпиваешь глюкозу в каком то количестве. И сдаешь вторую порцию. Так таким методом можно обострить пакреатит, и уже не помню что-то ещё связанное с поджелудочной. Мне несколько адекватных терапевтов говорили, что сдать достаточно для начала кровь на сахар и мочу на сахар. При этом придерживаться правил. Если до этого нагружали поджелудочную, то может быть и завышенный показатель.

    У меня в обычном режиме 3,5. Если до этого ела пирог, например,то будет верхушка) При том,что я не ем жирное, копчёное, алкоголь и т.д. Но даже на домашнюю выпечку реакция есть. И у каждого все индивидуально.
    В "висновке" написано тест толерантности к углеводам 75 г. Я позвонила в синево, сказали не делают ( точнее только в Киеве на дому), позвонила репродуктологу она сказала, что обычный анализ, и синево его делает, я звоню еще раз в синево и тот же ответ, поэтому в панике написала сюда. Спасибо, что подсказали, пересдам сначала просто анализ на сахар.
    Вы творите вашу собстувенную вселенную, пока живете.

  8. Вверх #77047
    Маленькая шалость
    Аватар для Маринка.87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    10,796
    Репутация
    21834
    Цитата Сообщение от Муркеша Посмотреть сообщение
    В "висновке" написано тест толерантности к углеводам 75 г. Я позвонила в синево, сказали не делают ( точнее только в Киеве на дому), позвонила репродуктологу она сказала, что обычный анализ, и синево его делает, я звоню еще раз в синево и тот же ответ, поэтому в панике написала сюда. Спасибо, что подсказали, пересдам сначала просто анализ на сахар.
    Вы в синево объясните, что вам с нагрузкой. Мне тоже одна девочка сказала что нет, а вторая поняла, что доктор хочет. Правда, я объясняла сама, что вначале анализ, потом глюкоза, потом опять анализ
    МожноПолюбитьДушу,НеЗнаяТела,А ПотомСходитьСума,ПрикасаясьКтелуЛюбимойДуши.

  9. Вверх #77048
    Частый гость Аватар для OlGor
    Пол
    Женский
    Сообщений
    663
    Репутация
    635
    Цитата Сообщение от Биссектриса Посмотреть сообщение
    И ещё. Я не очень понимаю, что Вам назначили. Но мне назначали инсулин с нагрузкой. Было на тот момент два варианта. Первый одну порцию натощак, потом иду домой, плотно ем углеводы,чай с сахаром и через два часа сдаю вторую порцию. Этот вариант щадящий. А вот второй: после первой порции натощак там же выпиваешь глюкозу в каком то количестве. И сдаешь вторую порцию. Так таким методом можно обострить пакреатит, и уже не помню что-то ещё связанное с поджелудочной. Мне несколько адекватных терапевтов говорили, что сдать достаточно для начала кровь на сахар и мочу на сахар. При этом придерживаться правил. Если до этого нагружали поджелудочную, то может быть и завышенный показатель.

    У меня в обычном режиме 3,5. Если до этого ела пирог, например,то будет верхушка) При том,что я не ем жирное, копчёное, алкоголь и т.д. Но даже на домашнюю выпечку реакция есть. И у каждого все индивидуально.
    То о чем вы пишите, это и есть тест на толерантность к глюкозе. 75 г глюкозы - это не какая-то сногсшибательная доза, это как съесть кусок торта со сладким чаем. Или, например, 500г сладкого винограда, типа киш-миш. Может у меня железный организм, но я такое количество винограда съедаю легко, хотя я ограничиваю себя в сладком и не ем его каждый день, уже много лет пью чай-кофе без сахара. А 2 стакана водички с глюкозой я пила и мне показалось, что она менее сладкая, чем тот-же киш-миш. Дают выпить глюкозу потому, что точно знают количество, которое вы выпили. А как посчитать сколько грамм вы там наедите дома? Я его сдавала, хотя у меня никогда не было повышенного сахара крови, чтобы исключить метаболический синдром, который также может мешать зачатию, а обычный анализ крови может его не показывать. Не понимаю, в чем проблема один раз сдать этот тест и знать, есть у тебя проблемы или нет. И да, перед тем, как брать кровь из вены и пить глюкозу, берут кровь из пальца глюкометром, и если у вас повышенный показатель сахара крови и вы можете дать непредвиденную реакцию, дальше тест не проводится.

  10. Вверх #77049
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    12
    Девочки всем привет! Кто планирует беременность? Остался гель дивигель 10 пачечек и таблетки клостмлбегит,не понадобилось.кому надо пишите.

  11. Вверх #77050
    Посетитель Аватар для dadaturg
    Пол
    Женский
    Сообщений
    158
    Репутация
    95
    Добрый день!
    Девочки, подскажите, сколько сейчас стоит прием у Гафийчку в Гамете? УЗИ делает или нет? Если делает, то сколько УЗИ стоит?

    Кому она помогла с эндометриозом?

    Спасибо!
    Собака - единственный лучший друг человека!

  12. Вверх #77051
    Новичок Аватар для veta-a
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    18
    Доброе утро) девочки, извините за повторный пост. Очень нужен ваш совет.

    Дорогие девочки, помогите пожалуйста. У меня первый протокол ЭКО, делали пункцию взяли 16 клеточек, из них получилось 8 эмбриончиков (4 5-дневки из них 3шт -4ВВ, 1- 4ВА и 4 6-дневки из них 1-4ВС и 3 -4СВ.). Врач говорит что хорошие эмбриончики. Я прочла здесь что бывают и 5АА. Помогите разобраться))) и подскажите пожалуйста, может какие то витаминки перед посадкой пропить. Заранее спасибо)))

  13. Вверх #77052
    Частый гость Аватар для Katerina_111
    Пол
    Женский
    Сообщений
    852
    Репутация
    1069
    Цитата Сообщение от veta-a Посмотреть сообщение
    Доброе утро) девочки, извините за повторный пост. Очень нужен ваш совет.

    Дорогие девочки, помогите пожалуйста. У меня первый протокол ЭКО, делали пункцию взяли 16 клеточек, из них получилось 8 эмбриончиков (4 5-дневки из них 3шт -4ВВ, 1- 4ВА и 4 6-дневки из них 1-4ВС и 3 -4СВ.). Врач говорит что хорошие эмбриончики. Я прочла здесь что бывают и 5АА. Помогите разобраться))) и подскажите пожалуйста, может какие то витаминки перед посадкой пропить. Заранее спасибо)))
    Из того, что 100% не будет лишним, даже без анализов- витамин Д3 (4000-5000 МЕ в день, увеличивает шансы на успех ЭКО в 4 раза по некоторым исследованиям, и кроме того, у большинства, кого я знаю обнаруживался его дефицит или недостаток) и активный фолат 400 мкг в день

  14. Вверх #77053
    Постоялец форума Аватар для Rox
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,069
    Репутация
    1175
    Девочки, добрый день! Подскажите пожалуйста, Перминова принимает по четвергам в первом роддоме? Когда он открывается с помывки? И где именно она принимает, в гинекологии?
    В каждой женщине должна быть своя безуминка...

  15. Вверх #77054
    Новичок Аватар для veta-a
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Katerina_111 Посмотреть сообщение
    Из того, что 100% не будет лишним, даже без анализов- витамин Д3 (4000-5000 МЕ в день, увеличивает шансы на успех ЭКО в 4 раза по некоторым исследованиям, и кроме того, у большинства, кого я знаю обнаруживался его дефицит или недостаток) и активный фолат 400 мкг в день
    Спасибо огромное)))

  16. Вверх #77055
    Хозяйка Аватар для Лимонадик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,500
    Репутация
    6141
    Цитата Сообщение от veta-a Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное)))
    я бы для начала все-таки проконсультировалалсь бы с ре
    Возраст не защищает вас от любви, но любовь защищает вас от возраста

  17. Вверх #77056
    Посетитель Аватар для Niurance
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    141
    Репутация
    94
    Девушки, всем привет! Нет возможности перечитать все сообщения в группе)) Здесь проходит обсуждение Исиды? Конкретно интересует врач Шейко Лариса Павловна. Сейчас прохожу у неё обследование. Ваше мнение об этом специалисте, какие успехи. Можно в личку, если удобно. Про Исиду ничего не знаю, Шейко мне посоветовал мой гинеколог, ездила в Киев на консультацию и сдачу анализов.

  18. Вверх #77057
    Маленькая шалость
    Аватар для Маринка.87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    10,796
    Репутация
    21834
    Цитата Сообщение от Niurance Посмотреть сообщение
    Девушки, всем привет! Нет возможности перечитать все сообщения в группе)) Здесь проходит обсуждение Исиды? Конкретно интересует врач Шейко Лариса Павловна. Сейчас прохожу у неё обследование. Ваше мнение об этом специалисте, какие успехи. Можно в личку, если удобно. Про Исиду ничего не знаю, Шейко мне посоветовал мой гинеколог, ездила в Киев на консультацию и сдачу анализов.
    Поиск по теме творит чудеса
    Вбейте фамилию врача и вам покажут все посты в этой теме, где фигурирует данная фамилия.
    Пока будут откликаться девочки, заодно картинка уже какая то будет вырисовывается.

  19. Вверх #77058
    Постоялец форума Аватар для Hermione Granger
    Пол
    Женский
    Адрес
    мой солнечный город
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    619
    я бы хотела поднять такую тему. Как вы думаете - влияет ли стресс, психологическое напряжение, постоянное ожидание того, что это должно произойти на возможность зачать ребёнка? Может ли быть, что оба родителя абсолютно здоровы, но, из-за того, что не могут расслабится, думают об этом - беременность не наступает? Или это из разряда народных мифов и физически это все с процессом зачатия не связано?
    each of us angels,with only one wing.& we can only fly embracing each other

  20. Вверх #77059
    Маленькая шалость
    Аватар для Маринка.87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    10,796
    Репутация
    21834
    Я думаю, что может.
    Очень много пар, которые совершенно здоровы, но зачатие не происходит.
    Не зря, наверно, говорят что все проблемы и болезни от нервов. Да и психосоматику никто не отменял.
    А когда ты чуть ли не через день ходишь к врачу, что то там мониторишь, пьешь таблетки, меряешь БТ и порой сексом занимаешься по отмашке "вот сегодня, через столько то часов после укола" (а в такие циклы это чуть ли не главная заповедь).
    Я, если честно, совершенно не умею в такие моменты расслабляться и вся вторая фаза на нервах и в ожидании получается
    Не зря же многие беременеют именно в отпусках.
    МожноПолюбитьДушу,НеЗнаяТела,А ПотомСходитьСума,ПрикасаясьКтелуЛюбимойДуши.

  21. Вверх #77060
    Живёт на форуме Аватар для lenusa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    2703
    Могу сказать лишь за себя, я и отвлекалась от зачатия и грузилась этой проблемой, но беременность не наступала (
    17.07.17


Ответить в теме
Страница 3853 из 4114 ПерваяПервая ... 2853 3353 3753 3803 3843 3851 3852 3853 3854 3855 3863 3903 3953 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения