Тема: Стоматология. Зубные вопросы.

Ответить в теме
Страница 1810 из 2032 ПерваяПервая ... 810 1310 1710 1760 1800 1808 1809 1810 1811 1812 1820 1860 1910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 36,181 по 36,200 из 40628
  1. Вверх #36181
    Постоялец форума Аватар для Skydoc
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,762
    Репутация
    3117
    Цитата Сообщение от akmit Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, сегодня работают врачи-стоматологи ? Желательно район Таирова. У мужа вчера вечером разболелся зуб, а сегодня раздуло щеку, завтра воскресение, боюсь,что будет еще хуже. Нужен хороший врач, а не дежурный...Возможно, необходимо будет удаление. Что делают, если вот такие случаи в выходные дни? Подскажите контакты, если таковые имеются.
    В институте стоматологии круглосуточно хорошие хирурги дежурные есть в стационаре .
    - Ты сильная! Ты справишься!...
    - Я умная! Я даже не возьмусь! :-)


  2. Вверх #36182
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,827
    Репутация
    3185
    Здесь была тема об институте стоматологии, я прозрела от их цен в последние годы. Люди писали, что в разы больше, чем у обычных частников.
    Пролетая над Череповцом

  3. Вверх #36183
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    356
    Репутация
    165
    Цитата Сообщение от furika Посмотреть сообщение
    как-то не хочется, чтоб ребенок был без зуба, когда он есть. Конечно, проконсультируемся еще. Но панорамный делали в одной клинике, потом еще в стоматологии детской сделали снимок самого места.
    Вот поэтому ищу толкового доктора
    вам может оказаться и к ортодонту направят а не к хирургу ,есть для детей всякие устройства для расширения десны чтоб было куда вырасти зубу, например,
    а так да доктор толковый нужен детский стоматолог чтоб направил к кому идти

  4. Вверх #36184
    Посетитель Аватар для Volchica
    Пол
    Женский
    Сообщений
    315
    Репутация
    253
    Кто в этом году ставил коронки, если корень нормальный или испробовал имплантацию, когда корня уже нет? Поделитесь информацией, контактами.

  5. Вверх #36185
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,976
    Репутация
    946
    Подскажите, Бабов принимает только в частной клинике Медиан?Там к нему запись аж 1октября. И советовали в институте стоматологии хирурга Зубок. Может к нему стоит обратиться?
    Последний раз редактировалось furika; 02.09.2019 в 14:08.

  6. Вверх #36186
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,474
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от furika Посмотреть сообщение
    Подскажите, Бабов принимает только в частной клинике Медиан?Там к нему запись аж 1октября. И советовали в институте стоматологии хирурга Зубок. Может к нему стоит обратиться?
    Начните с ортодонта. А.хирург уже если, действительно ,все так запущено. ПыСы Сколько ребятенку лет?

  7. Вверх #36187
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,976
    Репутация
    946
    Цитата Сообщение от квазик Посмотреть сообщение
    Начните с ортодонта. А.хирург уже если, действительно ,все так запущено. ПыСы Сколько ребятенку лет?
    11лет. Однозначно удаление, иначе никак((

  8. Вверх #36188
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,827
    Репутация
    3185
    Цитата Сообщение от furika Посмотреть сообщение
    Подскажите, Бабов принимает только в частной клинике Медиан?Там к нему запись аж 1 октября. И советовали в институте стоматологии хирурга Зубок. Может к нему стоит обратиться?
    Может здесь раньше:
    http://virtuosdental.od.ua/spetsialisty
    Зубка все хвалят. Только узнайте сначала в институте цену, чтобы не было сюрприза.
    Пролетая над Череповцом

  9. Вверх #36189
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,474
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от furika Посмотреть сообщение
    11лет. Однозначно удаление, иначе никак((
    Нам врач сказал,что 4 в 12 лет должна меняться. У вашего ребенка узкая челюсть?

  10. Вверх #36190
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,976
    Репутация
    946
    Цитата Сообщение от квазик Посмотреть сообщение
    Нам врач сказал,что 4 в 12 лет должна меняться. У вашего ребенка узкая челюсть?
    нет, с челюстью всё в порядке. Выше писала уже. Четверочка не может вылезти, так как мешает лишний зубик в десне. Вот это надо удалить, иначе четверка либо не вылезет вообще, либо полезет боком.

  11. Вверх #36191
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,976
    Репутация
    946
    Цитата Сообщение от Bird Посмотреть сообщение
    Может здесь раньше:
    http://virtuosdental.od.ua/spetsialisty
    Зубка все хвалят. Только узнайте сначала в институте цену, чтобы не было сюрприза.
    Спасибо!
    я не думаю, что в институте цены могут быть выше, чем в частной клинике. Или таки могут?

  12. Вверх #36192
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,490
    Репутация
    9785
    Цитата Сообщение от furika Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    я не думаю, что в институте цены могут быть выше, чем в частной клинике. Или таки могут?
    Нормальные у Зубка цены. Я у него делала операцию и в частной клинике мне точно вышло бы дороже. И у него отличная аппаратура и приятная атмосфера. И еще, он очень порядочный человек и лишнего не возьмет. Мы с ним договорились об одной сумме. После операции у него не получилось сделать полностью подсадку костной ткани и он мне вернул деньги за материал 1000 грн. А мог бы вообще промолчать. Я-то было под наркозом и вообще не в курсе всего происходящего. Опять таки, во время операции мне незапланировано сделали дополнительную процедуру и деньги за нее не взяли.
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  13. Вверх #36193
    Постоялец форума Аватар для eugtar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,778
    Репутация
    63436
    Цитата Сообщение от квазик Посмотреть сообщение
    Нам врач сказал,что 4 в 12 лет должна меняться. У вашего ребенка узкая челюсть?
    ...молочные 4-ки меняются в 8-9 лет в 11-12 лет меняются 5-ки...

  14. Вверх #36194
    Постоялец форума Аватар для Мавра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,006
    Репутация
    797
    Народ, просмотрела тему, много рассуждений, а по факту никто отзывами о лечении зубов у конкретных стоматологов не делится. Нужна пломбировка, помогите пожалуйста советом, к кому обратиться. Центр или Приморский район.

  15. Вверх #36195
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,490
    Репутация
    9785
    Цитата Сообщение от квазик Посмотреть сообщение
    Нам врач сказал,что 4 в 12 лет должна меняться. У вашего ребенка узкая челюсть?
    У моей дочки в 11 лет уже были все постоянные зубы.
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  16. Вверх #36196
    Постоялец форума Аватар для Ded Zlovred
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1439
    Цитата Сообщение от Мавра Посмотреть сообщение
    Народ, просмотрела тему, много рассуждений, а по факту никто отзывами о лечении зубов у конкретных стоматологов не делится...
    А что Вас удивляет?
    Отрицательные отзывы тут попадаются. Многие приходят с вопросами, кто не совсем уверен в действиях своих врачей, или ищет какие-то альтернативные варианты.
    А довольному пациенту чего тут сидеть? Рекламировать своего врача?
    Это занятие неблагодарное.
    Сколько было случаев - из лучших побуждений рекомендовали, а человеку что-то не понравилось, или вообще, полный неадекват-пациент попадался, и тут потом столько грязи лилось...
    Из-за этого уже и врачи, дающие толковые советы, многие из темы поуходили, или просто читают иногда, но писать перестали.
    Вот как-то так...
    Основное средство сохранности зубов - уважительное отношение к людям

  17. Вверх #36197
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    405
    Цитата Сообщение от Мавра Посмотреть сообщение
    Народ, просмотрела тему, много рассуждений, а по факту никто отзывами о лечении зубов у конкретных стоматологов не делится. Нужна пломбировка, помогите пожалуйста советом, к кому обратиться. Центр или Приморский район.
    Тоже ищу стоматолога. Нужно пломбу поставить

  18. Вверх #36198
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Edmonton
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,424
    Репутация
    616
    Цитата Сообщение от Мавра Посмотреть сообщение
    Народ, просмотрела тему, много рассуждений, а по факту никто отзывами о лечении зубов у конкретных стоматологов не делится. Нужна пломбировка, помогите пожалуйста советом, к кому обратиться. Центр или Приморский район.
    Плохо смотрели тему, поиск не пользовали. Ортопедов, да никто толком не рекомендовал. Терапевтов и хирургов очень много.
    Что до отзывов на форумах, то то таке. Я как-то зашел на мединовский сайт и почитал отзывы о великолепном преподавателе, реаниматологе, покойном уже, который спас жизни тысячам одесситов в особенности детям. И что вы думаете. Нашлись "доброжелатели"! Дозировки видите-ли большие! Это писали люди не имеющие отношение к медицине! Тут тоже ругали хороших стоматологов.
    Для отрицательных отзывов, кстати, в разделе есть соответствующая тема.
    Последний раз редактировалось VadimIv; 03.09.2019 в 16:22.

  19. Вверх #36199
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    71
    Репутация
    140
    Добрый день. Поделитесь, пожалуйста, отзывами о клинике "Юдента" на Гайдара.
    Трудное надо сделать привычным, привычное — легким, а легкое — приятным.

  20. Вверх #36200
    Посетитель Аватар для SHEP
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    235
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от будя =) Посмотреть сообщение
    Тоже ищу стоматолога. Нужно пломбу поставить
    Долго читала эту темку, пока настраивалась на восстановление выпавшей пломбы. Так случилось,
    что моя доктор, которая работала в Лермонтовском санатории уже давно не принимает.
    Все стоматологи, к которым обращалась по рекомендации знакомых, разочаровали, - то пломба через месяц выпала,
    то неприятен (грубые хамы), то расценки космические.
    Но тут припекло так, что помчалась в нашу 4-ю стоматологическую (на Вильямса). В регистратуре посоветовали обратиться в кабинет, который рядом с ними.
    Захожу, а там крохотная молода девушка.
    Я даже опешила, но деваться некуда, острая боль ))
    Ну что сказать.. Клык, один канал, удаление нерва, пломба - 40 минут в кресле - 350 грн, + снимок 40, + в хирургии анестезия - 100 грн.
    Все аккуратно, щепетильно, с фотками до и после, подробным рассказом "а сейчас мы делаем.." Короче, довольна! На двери весит табличка Керичек, но врач, у которой я была, на подмене на период декрета (как я поняла). Фамилия моего врача Гречана М.Г. Телефон раздобыла, если что, в личку скину. От души всем желаю здоровых зубов!!! А врачу (если прочитает мое сообщение) огромное, реально ОГРОМНОЕ! спасибо!
    Последний раз редактировалось SHEP; 04.09.2019 в 18:15.
    Можно ответить на любой вопрос, если вопрос задан правильно


Ответить в теме
Страница 1810 из 2032 ПерваяПервая ... 810 1310 1710 1760 1800 1808 1809 1810 1811 1812 1820 1860 1910 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения