Результаты опроса: Решить проблему и забеременеть Вам помогли в (небеременным и не родившим просьба не голосовать!):

Голосовавшие
975. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)

    104 10.67%
  • Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)

    174 17.85%
  • Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)

    294 30.15%
  • Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)

    60 6.15%
  • Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)

    39 4.00%
  • Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)

    25 2.56%
  • Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)

    21 2.15%
  • Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)

    3 0.31%
  • Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)

    7 0.72%
  • Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)

    33 3.38%
  • Клиника профессора Феськова, Харьков

    10 1.03%
  • Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)

    13 1.33%
  • Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)

    192 19.69%

Тема: Проблемы с зачатием-2

Ответить в теме
Страница 601 из 4114 ПерваяПервая ... 101 501 551 591 599 600 601 602 603 611 651 701 1101 1601 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,001 по 12,020 из 82267
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    Question Проблемы с зачатием-2

    Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 14:52.

  2. Вверх #12001
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,696
    Репутация
    17104
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Месячные были нормальные пять дней.А теперь мажется уже пять дней.Суть вопроса не могло ли это быть срывом. Раньше никогда не мазалось так.Месячные заканчивались и все.И почему грудь два раза начинала болеть с перерывом.
    Надо было как минимум сделать тест. А вообще беременноть прерывается сильным кровотечением, даже если срок маленький.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна


  3. Вверх #12002
    Посетитель Аватар для КЭТ80
    Пол
    Женский
    Сообщений
    334
    Репутация
    258
    Smilik@ Спасибо Вам за историю. У мужа астенозооспермия. у меня хронический тиреоидит, не было яйцеклетки. но за 7 мес. на гормонах щитовидной железы не было только 1 овуляции. Трубы проходимы. Пытаемся 6 лет. Предлагают попробовать инсиминацию. У меня до мужа 2 беременности - аборты. (извините что пишу здесь, я еще не сильно понимаю доставлено ли Вам на др. Спасибо за внимание.)
    Последний раз редактировалось КЭТ80; 10.01.2011 в 21:48.

  4. Вверх #12003
    Постоялец форума Аватар для kusia-88
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,445
    Репутация
    2052
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Месячные были нормальные пять дней.А теперь мажется уже пять дней.Суть вопроса не могло ли это быть срывом. Раньше никогда не мазалось так.Месячные заканчивались и все.И почему грудь два раза начинала болеть с перерывом.
    у меня было точно так.Сказали внематочная,пойдите проверьтесь
    Если ваша жизнь не сказка,то у вас не тот волшебник!

  5. Вверх #12004
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,776
    Репутация
    23889
    Цитата Сообщение от kusia-88 Посмотреть сообщение
    у меня было точно так.Сказали внематочная,пойдите проверьтесь
    Внематочная? И протекало все без боли? просто само сорвалось и все? Без последствий?

  6. Вверх #12005
    Круглое счастье Аватар для Businka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Альфа-Центавра
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4595
    Smilik@, вот это история! Девочки, вот это мужество и вера!
    Заревела на месте про хг 3000. Я вообще теперь не могу спокойно слушать или читать про положительный хг. Сентиментальная ужасно! Для меня этот самый хгч ассоциируется с большим мешком счастья.

    Цитата Сообщение от КЭТ80 Посмотреть сообщение
    Smilik@ Спасибо Вам за историю. У мужа астенозооспермия. у меня хронический тиреоидит, не было яйцеклетки. но за 7 мес. на гормонах щитовидной железы не было только 1 овуляции. Трубы проходимы. Пытаемся 6 лет. Предлагают попробовать инсиминацию. У меня до мужа 2 беременности - аборты. (извините что пишу здесь, я еще не сильно понимаю доставлено ли Вам на др. Спасибо за внимание.)
    Расскажи про "не было яйцеклетки", как это определили? Или ты имеешь в виду не было доминантного фолликула?

  7. Вверх #12006
    Постоялец форума Аватар для topic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,026
    Репутация
    2396
    Smilik@Спасибо за историю!! Она очередной раз подтверждает, что чем труднее путь , тем счастливее или успешнее результат...
    Услышь меня, моя мечта! Я тут, я - та.....

  8. Вверх #12007
    Новичок Аватар для Лесок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря..
    Возраст
    41
    Сообщений
    93
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Smilik@ Посмотреть сообщение
    История с Пробирки!!!
    Ну вот и я решилась написать нашу счастливую историю. Сейчас у нас половина второго ночи (муж меня «убьет» наверное за это). Дома все спят, только наш кот носиться по квартире (видимо, с домовым играет), да я периодически бегаю к деткам – попоить и подкачать. Так что возможно получится у меня как то письмо дяди Федора родителям в м/ф «Трое из Простоквашино». Так что не обессудьте.
    Началась наша история давно.......
    Я в шоке!!!это же надо столько терпения иметь!!!!Молодцы!!!Я бы,наверное,не выдержала!!!Хотя,ситуация такая,что о самостоятельной Б и речи нет(на что мы все здесь так надеемся)и единственный выход- бороться любыми путями!вот и награда за такой адский труд!!!

  9. Вверх #12008
    Постоялец форума Аватар для kusia-88
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,445
    Репутация
    2052
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Внематочная? И протекало все без боли? просто само сорвалось и все? Без последствий?
    протекало вообще без болей,только мазалось.Делали лапароскопию,но в гистологии плодного яйца не было.
    Если ваша жизнь не сказка,то у вас не тот волшебник!

  10. Вверх #12009
    Посетитель Аватар для Laylya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    405
    Репутация
    324
    История невероятная конечно! Они молодцы при чем все!
    ))) я так увлеклась историей, что
    Smilik@ отправила пожелания которые адресовала этой чудо мамочке!!!))) Извиняюсь)) История и правда трогает
    Не живите БУДУЩИМ - оно делает бесполезным НАСТОЯЩЕЕ...

  11. Вверх #12010
    Precious Foxy Аватар для НИКОЛЯ!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,021
    Репутация
    6120
    Цитата Сообщение от kusia-88 Посмотреть сообщение
    протекало вообще без болей,только мазалось.Делали лапароскопию,но в гистологии плодного яйца не было.
    вот-вот...."а был ли мальчик?" (с)
    Mom of three 💙💙❤

  12. Вверх #12011
    Посетитель Аватар для Леди Лада
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-любимая
    Сообщений
    364
    Репутация
    242
    Smilik@ вот так...сижу на работе и тихонько плачу за компом))) какие все-таки сильные девчонки бывают! Умничка,респект и восхищение!!!

  13. Вверх #12012
    Посетитель Аватар для Леди Лада
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-любимая
    Сообщений
    364
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от kusia-88 Посмотреть сообщение
    Smilik@ история конечно интересная.Но как по мне 4 это уж слишком)
    Бог дает столько, сколько по силам.И не важно каким способом-если уже и получился такой способ, значит, так должно было быть Это ж какая радость...я знаю, что такое многодетная семья -я росла в такой! И хочу сказать, что богу я очень благодарна за то, что у меня есть сейчас моя семья -большая и дружная!

  14. Вверх #12013
    Посетитель Аватар для КЭТ80
    Пол
    Женский
    Сообщений
    334
    Репутация
    258
    Цитата Сообщение от Businka! Посмотреть сообщение
    Smilik@, вот это история! Девочки, вот это мужество и вера!
    Заревела на месте про хг 3000. Я вообще теперь не могу спокойно слушать или читать про положительный хг. Сентиментальная ужасно! Для меня этот самый хгч ассоциируется с большим мешком счастья.



    Расскажи про "не было яйцеклетки", как это определили? Или ты имеешь в виду не было доминантного фолликула?
    Businka! Из 12 мес. в году у меня было 2-3 овуляции. Фолликулы то были, а толку с них? они просто не созревали.
    Последний раз редактировалось КЭТ80; 11.01.2011 в 12:28.

  15. Вверх #12014
    Посетитель Аватар для КЭТ80
    Пол
    Женский
    Сообщений
    334
    Репутация
    258
    Businka! Из 12 мес. в году у меня было 2-3 овуляции. Фолликулы то были, а толку с них? они просто не созревали.
    Последний раз редактировалось КЭТ80; 11.01.2011 в 12:29.

  16. Вверх #12015
    Круглое счастье Аватар для Businka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Альфа-Центавра
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4595
    Цитата Сообщение от КЭТ80 Посмотреть сообщение
    Businka! Из 12 мес. в году у меня было 2-3 овуляции. Фолликулы то были, а толку с них? они просто не созревали.
    так и не поняла, что было, а чего не было
    были фолликулы, но не было овуляции? ты это имеешь в виду?
    просто ты выразилась про "нет яйцеклетки". Проверить, есть ли ЯК в фолликуле можно только сделав пункцию. Поэтому я тебя и спросила. Никаким другим образом узреть ЯК в фолликуле невозможно и никаким другим способом нельзя проверить ее наличие или отсутствие (вариант медиумов и ясновидящих мы тоже отбрасываем). Если следовать строгой логике, то только беременность может подтвердить, что в последнем цикле ЯК в фолликуле действительно была. Если фолликул был, но овуляция не произошла, это опять таки не говорит о том, что там не было ЯК. Просто скорей всего она не дозрела.
    Поэтому не подменивай понятия фолликул-яйцеклетка-овуляция. Пустые фолликулы встречаются у девочек с истощенным запасом яичников, с высокими гормонами ФСГ и ЛГ. Я так поняла, что у тебя из-за гормональных проблем не всегда была овуляция? Если только эта проблема, то это дело поправимое

  17. Вверх #12016
    Посетитель Аватар для Taka_77
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    107
    Репутация
    43
    Девочки,кто-то уже зарегистрировался на розгрышь на Тенистой?Кому-то уже пршел регистрационный номер?
    Я еще в декабре зарегистрировалась,а ответа так и нет

  18. Вверх #12017
    Частый гость Аватар для Viktoriua1508
    Пол
    Женский
    Сообщений
    831
    Репутация
    318
    Цитата Сообщение от Taka_77 Посмотреть сообщение
    Девочки,кто-то уже зарегистрировался на розгрышь на Тенистой?Кому-то уже пршел регистрационный номер?
    Я еще в декабре зарегистрировалась,а ответа так и нет
    А когда у них розыгрыш? как регистрироваться надо?

  19. Вверх #12018
    Посетитель Аватар для Taka_77
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    107
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Viktoriua1508 Посмотреть сообщение
    А когда у них розыгрыш? как регистрироваться надо?
    В первую пятницу марта,кажется это 4 число будит,обчно в 2 часа дна проходит.
    Нужно зайти к ним на сайт в раздел акция ЭКО бесплатно,и под всей статьей будит табличка,вот ее и нужно заполнить...

  20. Вверх #12019
    Новичок Аватар для Елизавета о
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    83
    Репутация
    26
    а можно ссылку !

  21. Вверх #12020
    Посетитель Аватар для КЭТ80
    Пол
    Женский
    Сообщений
    334
    Репутация
    258
    Цитата Сообщение от Businka! Посмотреть сообщение
    так и не поняла, что было, а чего не было
    были фолликулы, но не было овуляции? ты это имеешь в виду?
    просто ты выразилась про "нет яйцеклетки". Проверить, есть ли ЯК в фолликуле можно только сделав пункцию. Поэтому я тебя и спросила. Никаким другим образом узреть ЯК в фолликуле невозможно и никаким другим способом нельзя проверить ее наличие или отсутствие (вариант медиумов и ясновидящих мы тоже отбрасываем). Если следовать строгой логике, то только беременность может подтвердить, что в последнем цикле ЯК в фолликуле действительно была. Если фолликул был, но овуляция не произошла, это опять таки не говорит о том, что там не было ЯК. Просто скорей всего она не дозрела.
    Поэтому не подменивай понятия фолликул-яйцеклетка-овуляция. Пустые фолликулы встречаются у девочек с истощенным запасом яичников, с высокими гормонами ФСГ и ЛГ. Я так поняла, что у тебя из-за гормональных проблем не всегда была овуляция? Если только эта проблема, то это дело поправимое
    Прости пожалуйста что ввожу в заблуждение я не совсем "ас" в терминологии. Спасибо большое ,что поддерживаешь разговор.


Ответить в теме
Страница 601 из 4114 ПерваяПервая ... 101 501 551 591 599 600 601 602 603 611 651 701 1101 1601 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения