Тема: Купил. Попробовал. Фуууу, какая гадость!!!

Ответить в теме
Страница 443 из 892 ПерваяПервая ... 343 393 433 441 442 443 444 445 453 493 543 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,841 по 8,860 из 17822
  1. Вверх #8841
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,309
    Репутация
    3273
    Надо же - какая дискуссия вокруг яиц образовалась)) может, тему новую откроем такому чудному явлению, как вароныи яйца?
    С моих слов записано верно и мною прочитано.


  2. Вверх #8842
    Та еще штучка Аватар для ROXXXY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мидлмарч
    Сообщений
    2,554
    Репутация
    2753
    Могу написать и сюда и в соседнюю тему. Регулярно покупаю сливочное масло Президент, зелененькое такое, подсоленное. Зеленое и зеленое, к упаковке не приглядывалась особо. Отличное масло. Недавно занесло мужа в Фоззи, купил его-же - фигня редкостная, ни по консистенции ни по вкусу не похоже на то, что обычно. Просто ужасное для такой цены (более 20 грн 200г). Пригляделась - надписи на упаковке на русском языке (а на вкусном масле - на английском). Вот!!! В чем подвох - не поняла, но теперь тщательно изучаю упаковку.
    Начинаю действовать бэз шуму и пыли по вновь утвержденному плану!

  3. Вверх #8843
    Не покидает форум Аватар для Олька82
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,959
    Репутация
    6357
    Цитата Сообщение от ROXXXY Посмотреть сообщение
    Могу написать и сюда и в соседнюю тему. Регулярно покупаю сливочное масло Президент, зелененькое такое, подсоленное. Зеленое и зеленое, к упаковке не приглядывалась особо. Отличное масло. Недавно занесло мужа в Фоззи, купил его-же - фигня редкостная, ни по консистенции ни по вкусу не похоже на то, что обычно. Просто ужасное для такой цены (более 20 грн 200г). Пригляделась - надписи на упаковке на русском языке (а на вкусном масле - на английском). Вот!!! В чем подвох - не поняла, но теперь тщательно изучаю упаковку.
    это то, у которого срок годности пол года?

  4. Вверх #8844
    Та еще штучка Аватар для ROXXXY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мидлмарч
    Сообщений
    2,554
    Репутация
    2753
    Цитата Сообщение от Олька82 Посмотреть сообщение
    это то, у которого срок годности пол года?
    Ага. Которое вкусное - даже больше, с августа по апрель). А невкусное - с декабря по апрель.
    Начинаю действовать бэз шуму и пыли по вновь утвержденному плану!

  5. Вверх #8845
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,280
    Репутация
    9397
    Цитата Сообщение от КРИСТАЛЛ-7 Посмотреть сообщение
    последний раз покупаю белые яйца в магазинах. Эти сволочи просто не чистятся, когда вареные, скорлупа отчищается с верхним слоем яйца блин
    ну вы даете, свежие яйца в основном так чистятся

  6. Вверх #8846
    Не покидает форум Аватар для Олька82
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,959
    Репутация
    6357
    Цитата Сообщение от ROXXXY Посмотреть сообщение
    Ага. Которое вкусное - даже больше, с августа по апрель). А невкусное - с декабря по апрель.
    понятно. значит вы точно темой не ошиблись - действительно гадость (с таким количеством консервантов)

  7. Вверх #8847
    Постоялец форума Аватар для kalateya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    3773
    http://www.e-food.com.ua/index.php/thenews/520-pivo.html



    пиво Жигулевское, муж решил попробовать в честь того, что в составе вода, хмель, солод, шо-то еще нормальное, без гмо, как говорится - говорит, вода водой. фу-фу.

  8. Вверх #8848
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,309
    Репутация
    3273
    Видимо, те самые ГМО и придают вкус и запах)) а без них вода водой.
    С моих слов записано верно и мною прочитано.

  9. Вверх #8849
    Постоялец форума Аватар для tyn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,529
    Репутация
    727
    Цитата Сообщение от kalateya Посмотреть сообщение
    http://www.e-food.com.ua/index.php/thenews/520-pivo.html



    пиво Жигулевское, муж решил попробовать в честь того, что в составе вода, хмель, солод, шо-то еще нормальное, без гмо, как говорится - говорит, вода водой. фу-фу.
    Нормальное пиво,если эт правда,что 100% нат. ингридиенты-то брала бы его всегда.Так как остальное все порошковое.

  10. Вверх #8850
    Постоялец форума Аватар для kalateya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    3773
    Цитата Сообщение от tyn Посмотреть сообщение
    Нормальное пиво,если эт правда,что 100% нат. ингридиенты-то брала бы его всегда.Так как остальное все порошковое.

    берите на здоровье )
    имхо - не все порошковое, мы берем и чешское, и немецкое и ель аглийский, отлично, главное состав читать. Не сравнить с вышеуказаным.

  11. Вверх #8851
    Постоялец форума Аватар для tyn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,529
    Репутация
    727
    Чешское и т.п. -круче.Согласна.Но и цены разные)))

  12. Вверх #8852
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,204
    Репутация
    15179
    Цитата Сообщение от kalateya Посмотреть сообщение
    берите на здоровье )
    имхо - не все порошковое, мы берем и чешское, и немецкое и ель аглийский, отлично, главное состав читать. Не сравнить с вышеуказаным.
    так вроде и там ужо порошки используют, сейчас все пиво искуственно газируется, значит уже продукт не естественного брожения. В Германии польше половины пивоварен используют порошки.
    Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016

  13. Вверх #8853
    Рыцарь Джедай Аватар для MachuPikchu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Татуин
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    979
    О результатах исследования сыров, произведенных в Украине



    Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека сообщает, что при выборочном исследовании образцов находящихся в обороте сыров производства Украины на соответствие ФЗ «Технический регламент на молоко и молочную продукцию» от 12.06.08 № 88-ФЗ, ГОСТ Р 52253-2004 «Масло и паста масляная из коровьего молока» установлено, что все 14 образцов сыров имеют в составе растительные жиры, информация о наличии которых не обозначена на этикетке, что вводит в заблуждение потребителя продукции и является нарушением ФЗ «Технический регламент на молоко и молочную продукцию» от 12.06.08 № 88-ФЗ.

    Проведенные исследования выявили несоответствие сыров по содержанию жирных кислот:

    Пальмитолеиновой и линолевой:

    -сыр «Родриго» - изготовитель ООО «ГАДЯЧСЫР» (Полтавская обл), сыр «Мраморный» - изготовитель ЧП КФ «Прометей» (Черниговская обл. г. Мена), сыр «Российский» классический, сыр «Голландский» брусковый, сыр «Костромской» - изготовитель ПАО «Баштанский сырзавод» (Николаевская обл.), сыр «Король Артур» со вкусом топленого молока - изготовитель ЧП «Рось» Филиал «Роменский молочный комбинат» (Сумская обл.), сыр «Охотничий» брусковый с паприкой, перцем, петрушкой и чесноком, сыр «Российский» классический - изготовитель ПАО «Бель Шостка Украна» (Сумская обл.), сыр «Сметанковый» - изготовитель ЧП КФ «Прометей» (Черниговская обл. г. Мена).

    Линолевой кислоты:

    - сыр «Сливочный» изготовитель ООО «Лозовский молочный завод» (Харьковская обл.), сыр «Монтегро» с ароматом ореха, сыр «Сметанковый» - изготовитель ООО «Гадячсыр» (Полтавская обл.).

    По содержанию фитостеринов:

    - сыр «Российский» классический, изготовитель АО «Пирятинский сырзавод» (Полтавская обл.) сыр «Российский» - изготовитель ООО «Гадячсыр» (Полтавская обл.).

    Таким образом, имеются признаки нарушения права потребителей на предоставление необходимой и достоверной информации о товарах, обеспечивающей возможность их правильного выбора, закрепленного пунктом 1 статьи 10 Закона Российской Федерации от 7 февраля 1992 г. № 2300-1 «О защите прав потребителей».
    Отсюда
    Последний раз редактировалось MachuPikchu; 24.01.2012 в 16:32.
    Да пребудет с нами Сила!

  14. Вверх #8854
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,532
    Репутация
    16015
    Попала в руки упаковка от Мивины. Студентов жалко ...

    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...

  15. Вверх #8855
    Частый гость Аватар для IrenE*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    619
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от ROXXXY Посмотреть сообщение
    Могу написать и сюда и в соседнюю тему. Регулярно покупаю сливочное масло Президент, зелененькое такое, подсоленное. Зеленое и зеленое, к упаковке не приглядывалась особо. Отличное масло. Недавно занесло мужа в Фоззи, купил его-же - фигня редкостная, ни по консистенции ни по вкусу не похоже на то, что обычно. Просто ужасное для такой цены (более 20 грн 200г). Пригляделась - надписи на упаковке на русском языке (а на вкусном масле - на английском). Вот!!! В чем подвох - не поняла, но теперь тщательно изучаю упаковку.
    я однажды забраковала это масло в непонятной формы брикете. президент масло режет на одинаковые куски- это судя по красивой форме пачки, с ровными углами. а вот о чем я говорю попала я на такое что масло будто наложили в пачку еще мягким, как это делают много отечественных производителей, а маркировка даты была не такой как всегда, цифры были не традиционного шрифта, я такую пачку не купила, а взяла какое то ново-зеландское.

  16. Вверх #8856
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,309
    Репутация
    3273
    Цитата Сообщение от IrenE* Посмотреть сообщение
    ... взяла какое то ново-зеландское.
    Ого! как оно по вкусу и цене?
    С моих слов записано верно и мною прочитано.

  17. Вверх #8857
    Частый гость Аватар для IrenE*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    619
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от kalateya Посмотреть сообщение
    http://www.e-food.com.ua/index.php/thenews/520-pivo.html



    пиво Жигулевское, муж решил попробовать в честь того, что в составе вода, хмель, солод, шо-то еще нормальное, без гмо, как говорится - говорит, вода водой. фу-фу.

    вот это Жигулевское ужас, да вода-водой я однажды решила перепробовать все жигулевские "пива" которые есть, и не по теме, попробуйте Умань-пиво Жигулевское.

  18. Вверх #8858
    Посетитель Аватар для krapiva77
    Пол
    Женский
    Сообщений
    162
    Репутация
    83
    мариновый имбирь-гадость редкая...пахнет как моющие для посуды (открыла и выбросила)

  19. Вверх #8859
    Живёт на форуме Аватар для VitVikki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,383
    Репутация
    7619
    Цитата Сообщение от krapiva77 Посмотреть сообщение
    мариновый имбирь-гадость редкая...пахнет как моющие для посуды (открыла и выбросила)
    так он такой и должен быть)
    может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям

  20. Вверх #8860
    Золотые ручки

    Аватар для Petrova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,684
    Репутация
    4821
    Цитата Сообщение от krapiva77 Посмотреть сообщение
    мариновый имбирь-гадость редкая...пахнет как моющие для посуды (открыла и выбросила)
    а как вкусно..мммммм )))))))) обожаю


Ответить в теме
Страница 443 из 892 ПерваяПервая ... 343 393 433 441 442 443 444 445 453 493 543 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения