Купила сардины "Аквамарин", пару кусочков были с чешуей! Ну не ёлки-палки?
| ||
Купила сардины "Аквамарин", пару кусочков были с чешуей! Ну не ёлки-палки?
Купили в фуршете- Шампанське н/солодке Krim Classic(http://furshet.zakaz.ua/ru/04820003281550/шампанське-н-солодке-krim-classic-0.75л)запах краски(может ацетона)-ужас,сразу заболел желудок,жаль что выбросили чек.Так уже надоело,что в Украине ничего не соответствует цена -качество.
хлеб Королевский круасан, фитнесс серия, с курагой. сначала решила, что на зубах скрепит шелуха от зерен, нет, не жуется. Простите, выплюнула, расковыряла - песок, вернее не песок, а мелкие черные камушки. Покупала в Семье. вот вам и здоровое питание.
Вчера муж купил хлебушек Бородинский ТМ Булкин, вчера им поужинал, сегодня думал пообедать с ним и нашел там червячка, такой который в крупах иногда заводится от моли(
А муж оочень любил этот хлеб(((((
последний раз покупаю белые яйца в магазинах. Эти сволочи просто не чистятся, когда вареные, скорлупа отчищается с верхним слоем яйца блин![]()
Социальные закладки