Тема: Купил. Попробовал. Фуууу, какая гадость!!!

Ответить в теме
Страница 442 из 892 ПерваяПервая ... 342 392 432 440 441 442 443 444 452 492 542 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,821 по 8,840 из 17822
  1. Вверх #8821
    Не покидает форум Аватар для Богданюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    5632
    Купила сардины "Аквамарин", пару кусочков были с чешуей! Ну не ёлки-палки?


  2. Вверх #8822
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,280
    Репутация
    9397
    Цитата Сообщение от Богданюшка Посмотреть сообщение
    Купила сардины "Аквамарин", пару кусочков были с чешуей! Ну не ёлки-палки?
    так вам повезло больше, чем нам. Нам как-то попалась банка кильки с кусочками бумаги и комкаи муки. с тех пор Аквамарин не берем

  3. Вверх #8823
    Постоялец форума Аватар для doktorsha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,456
    Репутация
    530
    Купили в фуршете- Шампанське н/солодке Krim Classic(http://furshet.zakaz.ua/ru/04820003281550/шампанське-н-солодке-krim-classic-0.75л)запах краски(может ацетона)-ужас,сразу заболел желудок,жаль что выбросили чек.Так уже надоело,что в Украине ничего не соответствует цена -качество.

  4. Вверх #8824
    Постоялец форума Аватар для kalateya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    3773
    хлеб Королевский круасан, фитнесс серия, с курагой. сначала решила, что на зубах скрепит шелуха от зерен, нет, не жуется. Простите, выплюнула, расковыряла - песок, вернее не песок, а мелкие черные камушки. Покупала в Семье. вот вам и здоровое питание.

  5. Вверх #8825
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,007
    Репутация
    54038
    Цитата Сообщение от kalateya Посмотреть сообщение
    хлеб Королевский круасан, фитнесс серия, с курагой. сначала решила, что на зубах скрепит шелуха от зерен, нет, не жуется. Простите, выплюнула, расковыряла - песок, вернее не песок, а мелкие черные камушки. Покупала в Семье. вот вам и здоровое питание.
    Вы меня убили,постоянно покупаю и с изюмом,и с черносливом, и просто бездрожжевой. Но это скорее всего неаккуратность, ведь он вкусный. Но конечно можно и зуб повредить.

  6. Вверх #8826
    Постоялец форума Аватар для kalateya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    3773
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    Вы меня убили,постоянно покупаю и с изюмом,и с черносливом, и просто бездрожжевой. Но это скорее всего неаккуратность, ведь он вкусный. Но конечно можно и зуб повредить.
    я сама в шоке, уж подумала, что в одном "укусе" так повезло, неа - расковыряла весь хлебец, тоже самое. надеюсь, что это только в одной партии такое.

  7. Вверх #8827
    Arques Аватар для Arques
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Оd.UA
    Сообщений
    19,057
    Репутация
    30602
    Цитата Сообщение от Богданюшка Посмотреть сообщение
    Купила сардины "Аквамарин", пару кусочков были с чешуей! Ну не ёлки-палки?
    Уверены что купили таки сардины?
    Почитайте внимательно состав на банке и будете "приятно" удивлены.
    В лучшем случае, производитель пишет: Сардинелла или рыба
    Но никак не "сардина"

  8. Вверх #8828
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    314
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от kalateya Посмотреть сообщение
    я сама в шоке, уж подумала, что в одном "укусе" так повезло, неа - расковыряла весь хлебец, тоже самое. надеюсь, что это только в одной партии такое.
    бывает всякое.. но хлеб очень вкусный и полезный, из того что есть у нас

  9. Вверх #8829
    Посетитель Аватар для supiknupik
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    182
    Репутация
    186
    Вчера муж купил хлебушек Бородинский ТМ Булкин, вчера им поужинал, сегодня думал пообедать с ним и нашел там червячка, такой который в крупах иногда заводится от моли( А муж оочень любил этот хлеб(((((

  10. Вверх #8830
    Рыцарь Джедай Аватар для MachuPikchu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Татуин
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    979
    Цитата Сообщение от Inga_Zayonc Посмотреть сообщение
    вот такой кефир сделала глоток и прозрела--привкус моющего средства!!! Срок годности--до 19.01.12
    Впервые такую гыдоту попробовала..как такое вообще кефиром назвать можно?? Вложение 3626694
    Так там же жёлтым по красному написано - "Формула смаку", ну немного "не того" в формулу попало....
    Да пребудет с нами Сила!

  11. Вверх #8831
    Рыцарь Джедай Аватар для MachuPikchu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Татуин
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    979
    Цитата Сообщение от kalateya Посмотреть сообщение
    хлеб Королевский круасан, фитнесс серия, с курагой. сначала решила, что на зубах скрепит шелуха от зерен, нет, не жуется. Простите, выплюнула, расковыряла - песок, вернее не песок, а мелкие черные камушки. Покупала в Семье. вот вам и здоровое питание.
    так в камнях калорий меньше, вот и добавляют вместо кураги - всё-таки "фитнесс серия", название обязывает!
    Да пребудет с нами Сила!

  12. Вверх #8832
    Рыцарь Джедай Аватар для MachuPikchu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Татуин
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    979
    Цитата Сообщение от supiknupik Посмотреть сообщение
    Вчера муж купил хлебушек Бородинский ТМ Булкин, вчера им поужинал, сегодня думал пообедать с ним и нашел там червячка, такой который в крупах иногда заводится от моли( А муж оочень любил этот хлеб(((((
    Червячок тоже любил бородинский хлеб, вот ночью и пришёл полакомиться, да подзадержался.
    Да пребудет с нами Сила!

  13. Вверх #8833
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    46
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6476
    последний раз покупаю белые яйца в магазинах. Эти сволочи просто не чистятся, когда вареные, скорлупа отчищается с верхним слоем яйца блин

  14. Вверх #8834
    Не покидает форум Аватар для Богданюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    5632
    Цитата Сообщение от SAV Посмотреть сообщение
    так вам повезло больше, чем нам. Нам как-то попалась банка кильки с кусочками бумаги и комкаи муки. с тех пор Аквамарин не берем
    Теперь и мы брать не будем..

  15. Вверх #8835
    Частый гость Аватар для Iren 11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, пригород
    Сообщений
    896
    Репутация
    1566
    Цитата Сообщение от КРИСТАЛЛ-7 Посмотреть сообщение
    последний раз покупаю белые яйца в магазинах. Эти сволочи просто не чистятся, когда вареные, скорлупа отчищается с верхним слоем яйца блин
    Если скорлупа вареных яиц плохо отчищается - значит яйца свежие.
    Женщины самые лучшие психоаналитики, пока они не влюбились...

  16. Вверх #8836
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,254
    Репутация
    7551
    Цитата Сообщение от КРИСТАЛЛ-7 Посмотреть сообщение
    последний раз покупаю белые яйца в магазинах. Эти сволочи просто не чистятся, когда вареные, скорлупа отчищается с верхним слоем яйца блин
    А ты попробуй сразу после варки опускать яйки в холодную воду. Скорлупа будет чиститься очень ок.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  17. Вверх #8837
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,204
    Репутация
    15179
    Цитата Сообщение от КРИСТАЛЛ-7 Посмотреть сообщение
    последний раз покупаю белые яйца в магазинах. Эти сволочи просто не чистятся, когда вареные, скорлупа отчищается с верхним слоем яйца блин
    а сольку добавить при варке не забыли?
    Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016

  18. Вверх #8838
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,254
    Репутация
    7551
    Цитата Сообщение от Melana Посмотреть сообщение
    а сольку добавить при варке не забыли?
    Я соль добавляю при варке для того, чтобы яйки не трескались.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  19. Вверх #8839
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,204
    Репутация
    15179
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    Я соль добавляю при варке для того, чтобы яйки не трескались.
    для єтого нужно добовлять уксус, а соль способствует лучшей чистке
    Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016

  20. Вверх #8840
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,254
    Репутация
    7551
    Цитата Сообщение от Melana Посмотреть сообщение
    для єтого нужно добовлять уксус, а соль способствует лучшей чистке
    Что-то новое. Всю жизнь именно солили воду, чтобы яйца не трескались.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.


Ответить в теме
Страница 442 из 892 ПерваяПервая ... 342 392 432 440 441 442 443 444 452 492 542 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения