Тема: Планирование беременности-2

Ответить в теме
Страница 276 из 378 ПерваяПервая ... 176 226 266 274 275 276 277 278 286 326 376 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,501 по 5,520 из 7543
  1. Вверх #5501
    Не покидает форум Аватар для Dres
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,131
    Репутация
    6872
    Цитата Сообщение от Delicate Посмотреть сообщение
    Прости, конечно, но такие вещи предвидеть НЕВОЗМОЖНО. А где гарантия, что кирпич на голову не свалится или машина не собьет? Да и онкологию зарание не один врач не увидит. По-моему, это просто забивание головы. Половина врачей найдет пусть небольшие, но отклонения, и решит полечить. А пока будете одно лечить, другое заболит. Абсолютно здоровых людей НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Так и до пенсии можно не начать планирование.
    У меня есть знаколмая, у которой рак крови начался через год после рождения ребенка. Как это было предугадать?
    согласна на 100%!!! Абсолютно здоровых не существует, есть недообследованные)))
    Улыбайся!Ведь даже когда тебе грустно кто-то может влюбиться в твою улыбку)


  2. Вверх #5502
    Посетитель Аватар для ufufhby
    Пол
    Женский
    Сообщений
    316
    Репутация
    159
    девочки, даже если что то и найдут,это ж не значит что детей не надо иметь..ну хочется ему, пусть ходит))

  3. Вверх #5503
    Постоялец форума Аватар для Торичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    631
    Цитата Сообщение от ufufhby Посмотреть сообщение
    девочки, даже если что то и найдут,это ж не значит что детей не надо иметь..ну хочется ему, пусть ходит))
    Ну правильно,если давно проходил полное обследование,это не помешает.У моего просто каждый год мед.осмотр,работа требует))

  4. Вверх #5504
    Постоялец форума Аватар для Baby2014
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    1160
    Цитата Сообщение от Delicate Посмотреть сообщение
    Прости, конечно, но такие вещи предвидеть НЕВОЗМОЖНО. А где гарантия, что кирпич на голову не свалится или машина не собьет? Да и онкологию зарание не один врач не увидит. По-моему, это просто забивание головы. Половина врачей найдет пусть небольшие, но отклонения, и решит полечить. А пока будете одно лечить, другое заболит. Абсолютно здоровых людей НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Так и до пенсии можно не начать планирование.
    У меня есть знаколмая, у которой рак крови начался через год после рождения ребенка. Как это было предугадать?
    ВОТ 100%, А еще лучше потраченные деньги, на особо не нужные анализы, лучшеб потратить на малышастика, который может через 9-10мес.появиться. ИМХО
    Цитата Сообщение от ufufhby Посмотреть сообщение
    Единственное в чем согласна с ним на 100% это стоматолог, кариес передается детям если он не вылечен на момент зачатия..
    ух ты! Не слышала о таком. Это Шож ребенок сразу с кариесом рождается? ))

    а вообще, если тебе природой или мужу заложены хорошие зубы, то и у бебика скорее всего такие же будут. А если зубы ранопортяющиеся(вот это слово придумала ), то и у дитя по генетике такие же могут быть
    ladybird...

  5. Вверх #5505
    Живёт на форуме Аватар для Delicate
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,290
    Репутация
    3112
    Цитата Сообщение от Baby2014 Посмотреть сообщение
    ВОТ 100%, А еще лучше потраченные деньги, на особо не нужные анализы, лучшеб потратить на малышастика, который может через 9-10мес.появиться. ИМХО

    ух ты! Не слышала о таком. Это Шож ребенок сразу с кариесом рождается? ))

    а вообще, если тебе природой или мужу заложены хорошие зубы, то и у бебика скорее всего такие же будут. А если зубы ранопортяющиеся(вот это слово придумала ), то и у дитя по генетике такие же могут быть
    Я тоже о таком впервые слышу. И как-то слабо верится.
    Вот то, что проблемы с зубами могут обостриться во время беременности и лишние воспаления в организме или лечение не особо нужны, это да. Именно поэтому и рекомендуют пройти стоматолога на этапе планирования.
    Спасибо Господу за маленькое счастье )
    17. 08.15

  6. Вверх #5506
    Посетитель Аватар для ufufhby
    Пол
    Женский
    Сообщений
    316
    Репутация
    159
    Девочки, я никому не навязываю свое мнение, ну почему вы на меня так напали..вот реально всякое желание пропадает(((
    я написала про нашу семью, и не писала что это правильно и так нужно всем делать,я просто ПОДЕЛИЛАСЬ....
    Всем удачи!

  7. Вверх #5507
    Живёт на форуме Аватар для Delicate
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,290
    Репутация
    3112
    Цитата Сообщение от ufufhby Посмотреть сообщение
    Девочки, я никому не навязываю свое мнение, ну почему вы на меня так напали..вот реально всякое желание пропадает(((
    я написала про нашу семью, и не писала что это правильно и так нужно всем делать,я просто ПОДЕЛИЛАСЬ....
    Всем удачи!
    Да никто не нападает. Просто, реально, никогда не слышала, что кариес передается ребенку.
    Спасибо Господу за маленькое счастье )
    17. 08.15

  8. Вверх #5508
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    19,862
    Репутация
    4859
    Цитата Сообщение от ufufhby Посмотреть сообщение
    Девочки, я никому не навязываю свое мнение, ну почему вы на меня так напали..вот реально всякое желание пропадает(((
    я написала про нашу семью, и не писала что это правильно и так нужно всем делать,я просто ПОДЕЛИЛАСЬ....
    Всем удачи!
    Все ок! и правильно делает! зато будет в курсе дел своего организма. Мне своего отправить...
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  9. Вверх #5509
    Живёт на форуме Аватар для Vanilia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,103
    Репутация
    1427
    да и я про кариес никада не слыхала..ноу-хау?)

  10. Вверх #5510
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    я думаю имелось в виду, что больные зубы у папы могут принести вред малышу тем, что в них развиваются "микробы", которые могут попасть в маму, например при поцелуе, и вызвать у мамы какую-нибудь болезнь. Такое я слышала и даже могу себе такое представить
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  11. Вверх #5511
    Постоялец форума Аватар для Капитуляция
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,164
    Репутация
    879
    Цитата Сообщение от ufufhby Посмотреть сообщение
    Девочки, я никому не навязываю свое мнение, ну почему вы на меня так напали..вот реально всякое желание пропадает(((
    я написала про нашу семью, и не писала что это правильно и так нужно всем делать,я просто ПОДЕЛИЛАСЬ....
    Всем удачи!
    А я поддерживаю вашего мужа, молодец!
    Только кроме генетиков (если в родословной нет случаев, не переживайте к генетикам вас и так загоняют, когда вы будете уже в положении, ну а просидеть в очередях в этом центре -нет ничего хуже и вреднее-вероятность, чем то заразится, насмотреться и наслушаться!!)
    И на мой взгляд томография и спермограмма (если вы не планируете дольше чем год) -лишнее.
    А вот алкоголь, питание, курение!! а уж тем более венеролог и уролог-это правильно. У меня у мужа обследование каждый год на работе, алкоголь и курение-это даже не обсуждалось.
    Кирпич-кирпичом, а вот сделать, то что от нас максимум зависит-это наш долг) И такой гипер озабоченный и ответственный(в хорошем смысле слова) мужчина -это редкость! у нас в большинстве встречается- сунул вынул побежал -извините за грубость. А ты потом сама расхлебывай, раз член у меня не отвалился-значит я здоров. А для будущей мамочки отсутствие инфекции у мужа во всех сферах-мега важно!!!!
    Объясните и разъясните ему какие анализы действительно важны, а какие нет, чтобы тоже все было в пределах разумного. и он не затравил себя медикаментами, от которых наоборот будет только хуже, и потом придется ждать пока выведутся из организма. ИМХО
    Желаю вам скорейшего пополнения!!

  12. Вверх #5512
    Посетитель Аватар для kristina89
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    235
    Репутация
    114
    планирушки подскажите хорошего генетика?

  13. Вверх #5513
    Живёт на форуме Аватар для Сонечко_Я
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,342
    Репутация
    1941
    Девочки, год назад сидела в этой темке ловила чихи и не верила в чудо. Планировали мы всего 9 месяцев, но это казалось мне вечностью!!!! И пила после б м ела - ничего! А потом так получилось, что взяла яблоко у беременной и конфетки ела и все календарики удалила и жила с мужем для себя!!! А в январе месяце узнала, что беременная)))
    Правду говорили, отключаешься и все получается!!!
    Сейчас под боком сопит мой сыночек! Нам всего 2 месяца! К чему я все это?! Воот, планируйте. Но не зацикливайтесь)) и все у вас получится!!!

  14. Вверх #5514
    Постоялец форума Аватар для Капитуляция
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,164
    Репутация
    879
    поздравляю и поддерживаю!!!недавно разговорилась с девочкой в очереди- у нее тоже самое,когда отключаешься и не зацикливаешься -чудо в дом приходит!!!))))

  15. Вверх #5515
    Посетитель Аватар для галина-на-на
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    251
    Репутация
    183
    Девочки,всем привет!Вот планируем с мужем активно занятся повышением демографии)))) Скажите,фолиевую кислоту можно начинать пить уже?или лучше посоветоваться с врачом?
    А я люблю женатого.....Женатого на мне...)

  16. Вверх #5516
    Живёт на форуме Аватар для Сонечко_Я
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,342
    Репутация
    1941
    Цитата Сообщение от галина-на-на Посмотреть сообщение
    Девочки,всем привет!Вот планируем с мужем активно занятся повышением демографии)))) Скажите,фолиевую кислоту можно начинать пить уже?или лучше посоветоваться с врачом?
    уже..и Вам можно и мужу

  17. Вверх #5517
    Посетитель Аватар для галина-на-на
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    251
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от Сонечко_Я Посмотреть сообщение
    уже..и Вам можно и мужу
    Вот,кстати,насчет мужа интересует вопрос больше всего!Ему так же как и мне,в тех же количествах принимать?Я его уже от пива немного "отвела",так что будем принимать витаминки!)
    А я люблю женатого.....Женатого на мне...)

  18. Вверх #5518
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от галина-на-на Посмотреть сообщение
    Девочки,всем привет!Вот планируем с мужем активно занятся повышением демографии)))) Скажите,фолиевую кислоту можно начинать пить уже?или лучше посоветоваться с врачом?
    я бы посоветовалась с врачом..если вы нормально питаетесь то можно и без них обойтись,но это моё мнениеещё у кого проблемы с щитовидной железой фольку надо принимать осторожно)
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  19. Вверх #5519
    Новичок Аватар для kalakoc
    Пол
    Женский
    Сообщений
    95
    Репутация
    43
    Здравствуйте! Вот решила присоединиться к вам. Старшей дочке 13 лет, уже 2 года мечтаем о втором. В этот раз в середине цикла были коричневые выделения, воспользовались случаем. Буквально через пару дней стала грудь чувствительнее и с каждым днем все сильнее и сильнее. Вот уже неделю по ночам встаю в туалет. Такое чувство, что все получилось. Яичники только покалывают время от времени.

  20. Вверх #5520
    Постоялец форума Аватар для ЛанаS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,484
    Репутация
    635
    Цитата Сообщение от kalakoc Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Вот решила присоединиться к вам. Старшей дочке 13 лет, уже 2 года мечтаем о втором. В этот раз в середине цикла были коричневые выделения, воспользовались случаем. Буквально через пару дней стала грудь чувствительнее и с каждым днем все сильнее и сильнее. Вот уже неделю по ночам встаю в туалет. Такое чувство, что все получилось. Яичники только покалывают время от времени.
    А тестик делали?


Ответить в теме
Страница 276 из 378 ПерваяПервая ... 176 226 266 274 275 276 277 278 286 326 376 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения