|
с субботы на воскресенье (примерно в 6 утра) мы имеем очередной Новый год). на сей раз по восточному календарю)
Если честно то я ожидал от любимой группы немного меньше огня (всё таки 4 и 6 и 8 числа концерты с переездами под 1000км) но яошибся. Они выложидись на все 200%. Такой энергии от людей под 50 и динамики я не ожидал.
Это просто здорово!В это время абсурда и повального привитого идиотизма попасть на остров любимой музыки с любимыми!!!!
-Желаю всем!!! (с)
Все ! Понял ! Кастрация это полумера,да и по большому счету насилие над личностью...Нада Усыпить и набить из него чучело и поставить у дивана...Кис! Кис ! ..В остекленевших глазах преданность...не, еще нужен маленьктй динамичек..."мяуууу"
Музчина что вы выберете кастрацию или миллион баксов ?
Граница между светом и тенью — ты. (Ежи Лец)
Гы.))
Мой батя работает водителем автобуса всю свою трудовую жизнь. На редкость очень комуникабельный и молодой душой дедуля но с юмором немного не то... Иногда при перессказе анекдота сам смеётся больше чем все его недослушавшиеся)) Так вот: -как то у папы получилась не до конца застёгнутая ширинка (ну бывает ) и он с важным видом обилечивает граждан. 2 молоденькие студентки тихо хихикая и краснея подошли к нему и опустив глаза сказали "дядя Миша у вас это... того...вот". Батя ловким движением исправил ситуацию и при этом громко и выразительно всем объяснил-Когда в доме покойник то двери не закрывают!!! Весь автобус сидячих в момент стал лежачим
PS.Это я к тому что кастрация и рукоять меча немного в разных плоскостях.
Я, видимио, в очереди на квартиру.
Спок ночес!
Слава українським українцям української України!
Социальные закладки