| ||
У что, у меня в семье 4 голоса "против всех". посмотрим на итого.
Мои высказывания не являются официальной позицией компании Intel Corp.
Я тоже против всех проголосовал. А моя половина за Дважды Несудимого Проффесора (в первом туре за Тигипко). Я ее заругал, но это все равно что головой об стену биться. Отскочит и все.
Последний раз редактировалось fantom; 07.02.2010 в 14:44.
Сижу, никого не трогаю, починяю примус.
Проголосовал. Когда шли на избирательный приколол семью, что решил таки голосовать за одного из кандидатов. Лучше бы пришел домой под утро, пьяный и в помаде![]()
Господа, искренне рада за всех выполнивших свой конституционный долг, но докладывать об выполнении оного в этой ветке вовсе необязательно. Ближе к сабжу.
И это пройдет.
голоса Тигипко разошлись пополам Януковичу и Тимошенко.
и процентов 20 проты всих.
голоса Ющенко на 85% ушли к Тимошенко, в то время как Бют жаловалась на агитацию Ющенко за Януковича..
зы. сам же Ющенко, по предварительным данным проголосовал проты всих.
смотрел вчера на происходящее на многих каналах шоу «з виглядом страшенної нудьги и без всякої цікавості» (с). давно не было такой пустоты на душе. понятно, что после результатов первого тура, глупо было надеяться на что-либо другое.
такое чувство, что этому бардаку не будет края. одни ликуют, другие - живьем нас не взять. одним словом с большим пессимизмом смотрю в будущее. надеюсь все же на приход новых людей в парламент, и чем больше времени к данному событию, тем больше шансов максимально обновить состав ВР. жаль только потерянного времени.
Социальные закладки