Тема: Тимошенко

Закрытая тема
Страница 1546 из 4484 ПерваяПервая ... 546 1046 1446 1496 1536 1544 1545 1546 1547 1548 1556 1596 1646 2046 2546 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,901 по 30,920 из 89679
  1. Вверх #30901
    Живёт на форуме Аватар для Анчар
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,187
    Репутация
    1444
    Цитата Сообщение от George_S Посмотреть сообщение
    Дык, она не умеет. Если бы умела, то не было таких нападок на нее, как сегодня. Она стала просто ходячим приколом, ими Интернет заполнен.
    Да, к сожалению просто не умеет. Зато хорошо умеет врать, интриговать и красть все. что плохо(по ее мнению) лежит. Имея такой комплект умений, учиться работать, принимая во внимание ее возраст, просто глупо. И она этого делать не собирается.


  2. Вверх #30902
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СНГ, Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    14,786
    Репутация
    5810
    Цитата Сообщение от Baron De Raven Посмотреть сообщение
    То, что она говорит - это факты, подкрепленные конкретными делами.
    Обещание тупым лохам возвращения вкладов:

    Дополнение для тупых лопушариков:
    "Я, Юлия Тимошенко, заявляю, что мы всем выплатим компенсацию вкладов Сбербанка за два года, или я УЙДУ ИЗ ВЛАСТИ"

    Уже 2010 год, лопушариков прокатили, а это рыло всё еще там.
    Брехала? Брехала.
    Лохов развела? Развела.
    Вопросы?

    Священный для лопушариков ролик про майдан:

    Именно здесь впервые весь мир узнал, что есть майдан лопушариков.
    Тупых майданных лопушариков, которых всегда можно безнаказанно использовать как биомассу.

  3. Вверх #30903
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СНГ, Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    14,786
    Репутация
    5810
    На этом ролике наша белая хрень с косой объясняет тупым лопушарикам, что крыза до украины не докатилась:



    Лопушарики, как обычно, в восхищении.

    Теперь, видимо, осознавая полный даунизм слушателей, тюлька увеличивает накал маразма и радостно вещает:
    "Крыза практично минаэ Украину"


    Лопушарики истерично бьются ап стенку в экстазе - бахиня сказала значит так и будэ! Кризис отменяется!

    А потом по верующим лопушарикам кризис вжарил по самое "не балуй", но вера их в Санта-Клауса не пошатнулась.
    Последний раз редактировалось RJK; 02.02.2010 в 12:13.

  4. Вверх #30904
    Не покидает форум Аватар для Вампум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Дніпро
    Сообщений
    5,556
    Репутация
    4837
    Цитата Сообщение от foxсо4ка Посмотреть сообщение
    Молодой человек, а откуда Вам знать , как мы жили при "чиста и кАнкретна"?!
    Да боже упаси мне это знать!
    А вас, как я погляжу, воспоминания гложат? Топ ведь о другом)
    Adesso comando io. Lei vada a bordo! E' chiaro? ©

  5. Вверх #30905
    Не покидает форум Аватар для Вампум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Дніпро
    Сообщений
    5,556
    Репутация
    4837
    Цитата Сообщение от PIRON Посмотреть сообщение
    нет, я люблю работать и добиваться результата своим трудом, очень плохо переношу подлизывания, и откаты
    А пацаны, пацаны-то с какого бока?
    В спортзале/на улице учили бизнесазам?

    PS А откаты что, только при Тимохе возникли? О_о
    Adesso comando io. Lei vada a bordo! E' chiaro? ©

  6. Вверх #30906
    Не покидает форум Аватар для foxсо4ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,898
    Репутация
    15713
    Цитата Сообщение от Вампум Посмотреть сообщение
    Да боже упаси мне это знать!
    А вас, как я погляжу, воспоминания гложат? Топ ведь о другом)
    Тогда зачем шелестеть о том, чего не знаешь?!


    п.с. Да и воспоминания не вызывают слёзы умиления. А то, что было в 90-х уже не повторится в том виде, в котором Вы и Кыця нас пугаете!!! (испугал кота сосиской!)

  7. Вверх #30907
    Не покидает форум Аватар для Вампум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Дніпро
    Сообщений
    5,556
    Репутация
    4837
    Цитата Сообщение от foxсо4ка Посмотреть сообщение
    Тогда зачем шелестеть о том, чего не знаешь?!


    п.с. Да и воспоминания не вызывают слёзы умиления. А то, что было в 90-х уже не повторится в том виде, в котором Вы и Кыця нас пугаете!!! (испугал кота сосиской!)
    Да уж... культуры - воз
    Вас фантомные боли не преследуют?
    Кстати, я и Кыця - несовместимо априори. Не мой кандидат и здесь я совсем не с той целью, которая вам могла показаться.
    Adesso comando io. Lei vada a bordo! E' chiaro? ©

  8. Вверх #30908
    Не покидает форум Аватар для foxсо4ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,898
    Репутация
    15713
    Цитата Сообщение от Вампум Посмотреть сообщение
    Да уж... культуры - воз
    Вас фантомные боли не преследуют?
    Кстати, я и Кыця - несовместимо априори. Не мой кандидат и здесь я совсем не с той целью, которая вам могла показаться.
    Вот и славненько, я тоже в первом туре голосовала не за Януковича.


    На сим , думаю,закончим глупую перепалку.

  9. Вверх #30909
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    263
    Репутация
    215
    Садок вишневий коло хати,
    Рушниця на стіні в іржі.
    Ми маєм Чехова вивчати -
    Чудові він писав вірші!

    Набридло Віті на подвір`ї -
    Серед холодного Міжгір`я...
    А в Ялті тепле надвечір`я
    Серед платанових алей!
    Забив Вітюха на дебати,
    Бо треба Чехова вивчати,
    Щоб потім приватизувати
    У Ялті чехівський музей...


    великий украинский поэт Чехов? да, это похлеще контрольного выстрела в голову будет...

    А в Давосе - "первое что сделаю после избрания, разработаю план развития страны до 2010 года."
    Мировая элита корчилась от смеха

    Sashulechka
    Это всего лишь люди со своими недостатками или вполне человеческими качествами
    Один маленький и задорный (как он сам себя охарактеризовал) участник данного топика хочет компенсировать свой комплекс неполноценности за счет меня и моих детей. Не слишком ли жирно?

    Ну, выберете вы Януковича и радостно вздохнете: «Теперь не только я говно, но и всё остальное тоже». А дальше?

    Тут кто-то писал, что лучше жить по хотя бы по каким-то понятиям, чем в беспределе. Дорогие мои, понятия у них будут между собой, а для вас – как раз беспредел.

    Добро
    Мне кажется, что люди уже разобрались, где ум и созидательность, а где глупость и диструктив. Ведь это очевидно.
    YOGY
    я хотел найти в себе хоть одну зацепку, которая могла бы позволить мне переступить себя и проголосовать за Виктора Федоровича, но не могу! И поверить не могу, что так много людей могут так сильно заблуждаться, делая этот выбор осознанно..
    Не верю, что кто-то чего-то не понимает. Тут другой вариант, пострашнее. Вполне вероятно, что народ наш все-таки был убит. В двух мировых войнах, в гражданскую, в голодомор. Просто смерть народа не происходит так быстро и наглядно, как смерть одного человека. А та «жизнь народа», которую мы видим – это копошение опарышей в трупе.

    Olivi@
    Высший админсуд оставил в силе решение Киевского апелляционного админсуда о признании противоправной предвыборной агитации премьера Юлии Тимошенко во время пресс-конференции в помещении Кабмина в рабочее время 20 января...
    В субботу перед выборами (когда агитация уже запрещена) и в самый день выборов я своими глазами видел по КРТ интервью Яна Табачника с Акимовой, и до того, как переключиться, успел услышать, что «Премьер-министр много обманывает». Мне было противно.
    По поводу провокации регионов с продуктами – верю. Потому что сам слышал вчера по «радио эра» (хозяева тоже ПР) под видом новостей совершенно тошнотворную агитацию против Тимошенко, типа интервью, которые давали жители Билопилья що на сумщыни, що сахар подорожчав и що ж буде дали, и про то, что янукович выробнычнык, а Юля спекулянт, и при ней малому бизнесу гаплык, и «Якщо жинка стане править украиной, то буде кинець». Эти слова произносила женщина и записано дословно.
    Меня от этого тошнит. И уж как тошнотворно они будут хвалить Януковича, если он станет президентом, нетрудно представить.

    Мама Юлия
    Хороший фильм!Смотришь и думаешь,кто может за такую голосовать?Её бояться надо!
    Фильм тупой. Но наверное, цели достиг, раз вы испугались. А что же вы , мамаша, так и не ответили, почему при таких деньжищах Юле не хватило на один-единственный телеканал?


    Mizantrop
    А еще - я на 100% уверен - он не знает, что такое гомозиготный фенотип. И на те же 100% я уверен, что он не знает величину склонения годичного параллакса Бетельгейзе.
    И много чего он еще не знает.
    Вот только все юлефаны забывают, что мы выбираем не министра культуры или образования, а главу государства, задача которого состоит не в том, чтобы блистать эрудицией, а в том, что бы эффективно управлять государством.
    Есть азы, атомы воспитания, якоря сознания. Дети усваивают их еще в первые годы жизни, простейшие ассоциации: самолет-серебристый, облако-пушистое, Чехов - великий русский писатель. При этом Чехова можно вообще не читать. Янукович, он вообще человек? Он существует? С какой он планеты? Смотрел какой-то хороший советский фильм, кажется, даже детский, и вдруг подумал: неужели те, кто сейчас голосовал за Януковича, тоже в детстве смотрели эти фильмы? Непостижимо.
    А в субботу вечером по 5му было интервью Тимошенко, а по 1-му показывали «Солярис». Смотрел, конечно, Солярис. И была там фраза «стыд спасет человечество» (с ударением на слове стыд). И вспомнил, как одна женщина, посмотрев на интервью Шустеру до первого тура (то, где он отвечал на вопросы журналистов), сказала «Я долго думала, как это выразить, а потом поняла, что это просто стыд. Стыдно иметь такого президента». Вот собственно, и все.

    Tormentоr
    посмотрите ребята Юля умнее Вити, вот те ребята кто из вас умные будут голосовать за Юлю а кто не будет голосовать за Юлю и проголосуют за глупого Витю и сами глупые, так что будьте умнее - голосуйте за Юлю.

    Это настолько примитивная технология, что вестись на нее могут действительно недалекие люди.
    Это не технология, это все та же древняя истина: каждый народ заслуживает своих правителей.

    Если измерять сферический интеллект в вакууме (СИВВ) то Юле допустим до Вассермана как до луны, тем не менее Вассерман поддерживает Януковича, следовательно критерий СИВВ не единственный и не определяющий.
    Конечно, не единственный и не определяющий. Особенно в поддержке Януковича (точнее, неподдержке Тимошенко). Например, Вассерман утверждает, что он девственник, и оставался девственником на спор.

    AvanI
    Мне кажется что Украина голосует за Юляшу или за Яныча, не столько "за", сколько против - выбор-то не богатый. Я думаю что со мной согласятся многие не зомбированные.
    А тут вообще нет зомбированных. Я вот не считаю избирателей Януковича зомбированными. Это во-первых. А во-вторых, есть такое отличие: Те кто голосуют за него, относятся к Тимошенко ЛИЧНО. Относиться же лично к Януковичу невозможно. Поэтому объективность все-таки на стороне Т.

    Nezloi
    Среди одесситов много образованных, прогрессивных, интеллигентных людей, людей науки, культуры - а это безусловно Юлин электорат.
    Судя по твоим словам таковых в Одессе всего 10,18% судя по результатам 1-го тура..
    Проверь еще раз штампы - ты ничего не перепутал?
    Все точно.

    Молли
    Оливия, Вы же умная женщина.
    Так они называли друг друга.

    Olivi@
    Про красоту тоже пусть судят мужчины.
    Быдто бы.

    ///////////

    Тяжелые двери, решетки, режим.
    Угрюмые лица… Проникнись моментом.
    Портрет на бараке и надпись под ним:
    «Откинься досрочно – и стань Президентом!»

  10. Вверх #30910
    Постоялец форума Аватар для rusalka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    431
    Вам не надоело одно и тоже писать? тоже мне большие знатоки нашлись...
    Красота и мудрость - в простоте.

  11. Вверх #30911
    Постоялец форума Аватар для rusalka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    431
    "Что все пристали к Януковичу? В конце концов, это проблема Чехова, что он не смог стать великим украинским поэтом."
    Красота и мудрость - в простоте.

  12. Вверх #30912
    Постоялец форума Аватар для rusalka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    431
    Это тоже ничего:
    "Признание Чехова великим украинским поэтом было лишь ответом на признание Бандеры героем Украины."
    Красота и мудрость - в простоте.

  13. Вверх #30913
    Постоялец форума Аватар для pakohento
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,253
    Репутация
    264
    Цитата Сообщение от PIRON Посмотреть сообщение
    то уж точно есть такие же как и я - а вместе мы - СИЛА. И ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ НАЧИНАЕТСЯ С НАС)
    В том и проблема, что мы не вместе. Хотя убеждения ваши разделяю на 100%.

  14. Вверх #30914
    Постоялец форума Аватар для pakohento
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,253
    Репутация
    264
    Цитата Сообщение от rusalka Посмотреть сообщение
    "Что все пристали к Януковичу? В конце концов, это проблема Чехова, что он не смог стать великим украинским поэтом."
    Да и кто такой Чехов по сравнению с Януковичем?

  15. Вверх #30915
    Постоялец форума Аватар для Julia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,085
    Репутация
    4832
    http://video.i.ua/user/495424/31353/161112/
    "З Україною в серці"
    Видели?
    👼Mom2boys👼

  16. Вверх #30916
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    18,499
    Репутация
    18885
    Цитата Сообщение от Julia Посмотреть сообщение
    http://video.i.ua/user/495424/31353/161112/
    "З Україною в серці"
    Видели?
    Ага... Рассчитано на интеллектуалов, конечно... "Голосуй сердцем"...

    И не вздумай включить моск!

  17. Вверх #30917
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,012
    Репутация
    1019
    Цитата Сообщение от Julia Посмотреть сообщение
    http://video.i.ua/user/495424/31353/161112/
    "З Україною в серці"
    Видели?
    Так все правильно, "голосуй сердцем" - думать ненужно, от этого голова может разболется.
    люди имейте совесть, иначе совесть поимеет Вас

  18. Вверх #30918
    Постоялец форума Аватар для WRC
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Seashore district, 3235 km from Barcelona
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    649
    Вот и памятник Екатерине сегодня осквернили, написали красной краской на укр. мове "Палачи Украины" это только начало если она придет к власти и не такое будет... почему западное население из которого 65% гостарбайтеров ддолжно решать судьбу страны в которой они не живут?

  19. Вверх #30919
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СНГ, Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    14,786
    Репутация
    5810
    Всем лохам - млеть от кайфа, и самое главное - срочно верить!!!

    Я лично пообещала президенту – и я своих обещаний четко придерживаюсь, – что я его поддержу на президентских выборах
    Ю.Тимошенко, 15 июня 2005
    Мы подготовим такой Налоговый кодекс, в котором не будет НДС.
    И это не лозунг.
    Ю.Тимошенко, 17 апреля 2007
    Мы берем на себя обязательство с 1 января 2008 года прекратить издевательство над народом, когда наших 18-летних ребят берут на срочную службу
    Ю.Тимошенко, август 2007
    Если мы за два года не вернем эти сбережения, мы сложим свои полномочия и уйдем из власти
    Ю.Тимошенко, 3 декабря 2007
    Пошел третий год, юлия владимировна, что вы там пищали своим лохам насчет "уйти из власти"?

    Каждая работающая семья, имеющая доход, через государственное ипотечное учреждение сможет получить кредит на 25-30 лет под покупку жилья, причем без первого взноса под 4-6% годовых
    Ю.Тимошенко, 27 января 2008


    Лопушарики в восхищении - им пообещали, их не кинут!!!!! Их не кинули!!



    Особенно мне понравилось - запоминайте день в календаре, в ближайшие дни мы добьемся!!!!!
    Лопушарики весь календарь замусолили, и хоть так ни хрена и не дождались, но усэ будэ на днях!!!!
    Последний раз редактировалось RJK; 02.02.2010 в 14:02.

  20. Вверх #30920
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    3858
    Юлия Тимошенко родилась 27 ноября 1960 года
    Обычно менопауза наступает в возрасте около 52 лет, в зависимости от наследственности.
    вот и думайте кого избираем. попадаем в самое пекло
    За Мир!


Закрытая тема
Страница 1546 из 4484 ПерваяПервая ... 546 1046 1446 1496 1536 1544 1545 1546 1547 1548 1556 1596 1646 2046 2546 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения