|
Salexis11 пишет
"Один дождь, или снег-и все проваливается еще глубже чем было.
Снова можно ремонт делать и денежки откатывать."
А это и есть пресловутый "ПроФФесионализм"Одесской мэрии.
- Кто там?
- Бабай! - весело пошутил МАМАЙ.
Об это я знаю немного.
Знаю, что довольно много зданий, принадлежащих городу, в том числе здания райадминистраций, судов, райотделов, пенс. фонда - заложены в банках по кредитам.
Знаю, что есть земля. Ведь аукционы то проводят до сих пор.
Знаю, что всю собственность нужно инвентаризировать. У оппозиции и простых одесситов нет никакой открытой информации о городской собственности.
О том, что очень много зданий (хороших, либо в хорошем месте) заложено, это я слышал.
С землей уже посложней. мало осталось.
Кто должен был провести инвентаризацию? Не выгодно? В том плане, что информация выйдет на свободу.
Да и с кредитами, горсовет чего то намутил. Не о Климовском банке, все слышали, только ведь срок выплаты скоро. Что будет?
Высокие отношения (с)
Каждый патриот хочет эмигрировать и любить родину на безопасном расстоянии
И еще в догонку, а кому Гурвиц все-таки продал булыжник?
Застройка прибрежной зоны, ИМХО, наибольшее зло. Потому, что продать легко, а вот вернуть потом в состояние парка очень сложно. Плюс, с аэропортом получилось как-то мутновато. Плюс взятки, из-за которых любая затея обходится очень дорого. Плюс мрак и ужас в ЖКХ. Плюс поддержка националистов. Ну и плюс отсутствие каких-либо видимых телодвижений по развитию города как курорта.
Сон разума рождает чудовищ
Одесские дороги стремительно превращаются в «направления».
Пару лет назад я ими (Одесскими дорогами) даже гордился. Сейчас просто ужасаюсь.
В 2009,2008… годах, когда производились дорожные работы, «Э.Гурвиц и Ко» постоянно заявляли, что подрядчики ГАРАНТИРУЮТ качество выполняемых работ. И на дорожное покрытие имеется гарантия (как и должно быть по всем правелам). Назывались даже конкретные сроки.
На последнем ( и не только) Э.Гурвиц скромно (вскольз) упомянул о тех «обязатьльствах» дорожников.
Вы думаете что-то с этого выйдет?
Социальные закладки