| ||
сейчас по интеру за задержки пенсий, за кол-во денег в казначействе........
Ну шо при необходимой потребности в дневном объеме 2,2 млрд.грн. у казначейства есть 1 млрд.грн. (не слабый разрыв)
Ну и подняцие цен на продукты только началось
Последний раз редактировалось yurij33; 24.01.2010 в 20:49.
Военно-полевой хирург и патологоанатом - доктора.Второй ошибается реже
Последний раз редактировалось napTu3aH; 24.01.2010 в 20:39.
There's nthng in the world that can stop us, you have to say it'll be done
постом на форуме ? смешно ей богу если бы посты на форуме как то влияли на рынок то давно уже недвижимость даром раздавали![]()
По поводу фиксированной суммы даже спорить смешно, что интересно про фиксированные суммы всегда слышу от компуторщиков. Займись активными продажами и поймешь почему фиксированных сумм в продажах не было и не будет.
Смысл ВВК тут шото раскачивать, все равно ему никто не верит и не купит.
Немного позитива нам не повредит
![]()
!!!!!!! Nedviga Show must go on !!!!!!!
дв и фокстрот дает "нулевой "кредит так что если кто поторопиться тот успеет
Военно-полевой хирург и патологоанатом - доктора.Второй ошибается реже
Вот дайте совет, у товарища есть 26туе. Хочет взять жилье, не хватает ессна. Кредит под 25% ума хватает не брать, да и трудно. Роботает в порту, копит по маленьку, но последнее время не очень накапливается. В панике мечется, я ему говорю копи и жди, а он "но все говорят буитдаражать". Вывод:покупатель есть но купить шансов нет, или один-цена догонит его накопления.
Обрисуйте пожалуйста покупателя 1-комнатной вторички. Кто он? Категорию купить ,чтоб здать я знаю, а вот для себя, много ли их способных зароботать?
Социальные закладки