| ||
Политический бездарь и неудачник Ющенко продолжает шаг за шагом убивать все шансы на единение страны. Интересно, что ещё он сможет сделать за 2 (а то и более) месяца?
Поддерживаю кого-то из отписавшихся выше - отменить эту награду нафиг. Всмысле, само звание героя Украины. Всё равно оно не стало хоть сколь либо престижным. Даже многочисленные льготы не помогли. И здесь дело даже не в ничтожном Бандере... Его вообще оставим за скобками. Половина Верховной Рады ходит со звёздочками. Кому нужны такие "герои"?
Вместо того, чтобы объединяться страну, пока ещё Президент продолжает её разъединять. Украина нуждается в том, чтобы находить компромисс по спорным вопросам. А многие вопросы, которые сегодня раздирают общество, вообще не нуждаются в обсуждении. Эх, жаль не нашлось в стране государственника-патриота. А эти "элиты" таковыми и близко не являются. Они жадны, мелочны и ограничены. И от них за километр воняет одновременно: совком и хуторянством.
Tempora mutantur et nos mutantur in illis.
В.Ющенко присвоил звание Героя Украины С.Бандере
http://www.rbc.ua/rus/top/show/v_yushchenko_prisvoil_zvanie_geroya_ukrainy_s_bandere22012010"Я принял решение, которого от меня давно ждали. За несокрушимость духа, отстаивание национальной идеологии, проявление героизма и самопожертвования в борьбе за независимость украинского государства присвоить звание героя Украины с вручением ордена Государства Степану Бандере", - отметил он. Орден государства из рук Президента получил внук Степана Бандеры.
Гореть им всем в аду, фашисты проклятые!!!!!!
Я не червонец, чтобы всем нравиться
ржунимагу. от него давно ждали решения убицца ап стенку, а он, дурохлоп, поперся указы выносить..."Я принял решение, которого от меня давно ждали"
Я не червонец, чтобы всем нравиться
Устал от всех… Хочу пожить немного один. [I](с) изобретатель водородной бомбы[/I]
Социальные закладки