Тема: Партия "Родина" ("Родына"): события, персоналии, комментарии

Ответить в теме
Страница 273 из 1872 ПерваяПервая ... 173 223 263 271 272 273 274 275 283 323 373 773 1273 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,441 по 5,460 из 37432
  1. Вверх #5441
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    174
    Попович
    Реально надоели умники. Чтоб не выглядеть глупо, лучше делать выводы не сидя в интернете. Научились словам умным - "провокация", "специалисты",...
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.


  2. Вверх #5442
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    А вот насколько я помню, это не первое "нападение" на машины сотрудников АТВ имеющих важную и конфиденциальную информацию касающуюся "Родыны".
    Только вот несостыковочка получается - что же это за такая особо важная информация, если ноутбук оставляют на ночь в машине на сиденье прикрытом накидкой ? И затем пропадает именно этот ноутбук, а сама машина и другие вещи остаются нетронутыми ... Прямо всемирный шпионский заговор получается, ведь проще и логичнее было бы инсценировать обыкновенный взлом машины, если на ноутбуке действительно была важная информация по "Родыне", отслеживаемая врагами ...
    А может девушка просто разбила ноут, испугалась и сама инсценировала кражу ?
    В милицию то хоть заявляли ? Если так, то под каким номером зарегистрировали заявление ?

  3. Вверх #5443
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    174
    Шмидт
    Болтун ))))
    В милицию заявили, если журналист или опер - проверишь ))
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  4. Вверх #5444
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    Хрест
    Правдюк )))
    АТВ всегда говорит правду и только правду, особенно когда это касается установок "Родыны" ))

    Тогда еще один вопрос про "дырку в окне от пули"(с) при покушении на симпатизирующего "Родыне" Кваснюка старшего - заявление в милицию тоже было ? Дело завели ? Саму пулю нашли? Как идет ход следствия? Здоровье покушаемого не в опасности ?

  5. Вверх #5445
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    683
    Репутация
    169
    А что скажите по поводу "концлагеря на одесской свалке"?

    Вчера видел интервью с каким то бомжом.
    Возможно ли чтобы к его организации был причастен Марков ???

  6. Вверх #5446
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,968
    Репутация
    1354
    Цитата Сообщение от markz Посмотреть сообщение
    22 января на Думской площади общественная организация "Свободная Одесса" будет проводить митинг в поддержку принятия "Правил торговли на рынках в новой редакции".

    Провокаторам из партии "Родина" будет дан решительный и самый настойчивый отпор!
    А какая экономия средств обалденная...интересно будут сэкономленные тратить на вывоз мусора или соль? самой смешно.
    это ж я понимаю совершенно случайно совпало с днем соборности...совершенно. случайно.

  7. Вверх #5447
    User banned Аватар для VLD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,532
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от shmidt-ua Посмотреть сообщение
    Хрест
    Правдюк )))
    АТВ всегда говорит правду и только правду, особенно когда это касается установок "Родыны" ))

    Тогда еще один вопрос про "дырку в окне от пули"(с) при покушении на симпатизирующего "Родыне" Кваснюка старшего - заявление в милицию тоже было ? Дело завели ? Саму пулю нашли? Как идет ход следствия? Здоровье покушаемого не в опасности ?
    Мне кажется, только выделенное стоит спрашивать у Родины.
    Остальное - к доблестной милиции.

  8. Вверх #5448
    Постоялец форума Аватар для Nahaisa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    1,298
    Репутация
    991
    Цитата Сообщение от markz Посмотреть сообщение
    22 января на Думской площади общественная организация "Свободная Одесса" будет проводить митинг в поддержку принятия "Правил торговли на рынках в новой редакции".

    Провокаторам из партии "Родина" будет дан решительный и самый настойчивый отпор! Не допустим продолжения дестабилизации ситуации на рынках города. Бовбалан и Марков, хватит баламутить воду, город уже устал.

    Основной лозунг: Долой политических провокаторов!

    Приглашаются все неравнодушные к судьбе одесской торговли. Провокаторам из "РодЫны" настоятельная просьба в этот день на Думской не появляться.
    Сколько можно воевать????????????????????????Хочется жить спокойно.Задолбали уже со своими призывами................
    Жить нужно или с юмором.....или с психиатром.

  9. Вверх #5449
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,925
    Репутация
    3479
    Цитата Сообщение от markz Посмотреть сообщение
    22 января на Думской площади общественная организация "Свободная Одесса" будет проводить митинг в поддержку принятия "Правил торговли на рынках в новой редакции".

    Провокаторам из партии "Родина" будет дан решительный и самый настойчивый отпор! Не допустим продолжения дестабилизации ситуации на рынках города. Бовбалан и Марков, хватит баламутить воду, город уже устал.

    Основной лозунг: Долой политических провокаторов!

    Приглашаются все неравнодушные к судьбе одесской торговли. Провокаторам из "РодЫны" настоятельная просьба в этот день на Думской не появляться.
    хватит баламутить воду ? Так и не баламутили бы А то тоже мне устроили акцию, "Пчелы против меда", Вы рынки собрались поддерживать или идете акцию против Родины устраивать? Просто какой то оффтоп у вас там , а не митинг, собираетесь вроде по одному поводу, а кричать будете совершенно по другому ? А гурвиц выйдет к своим наймытам из свободной одессы , руки целовать будете ему ? Или обойдетесь, как всегда, тем, что понимже спины ? Кстати, "судьба одесской торговли, это вообще связано с теми, кто на рынках работает или с теми, кто Одессу распродает? Если второе, то абсолютно ясно, кого вы там собрались защищать
    Вперде Роисся!

  10. Вверх #5450
    Живёт на форуме Аватар для Dosvit
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,202
    Репутация
    2638
    Цитата Сообщение от Zukkyrat Посмотреть сообщение
    А что скажите по поводу "концлагеря на одесской свалке"?

    Вчера видел интервью с каким то бомжом.
    Возможно ли чтобы к его организации был причастен Марков ???
    Судя по отношению к городу, людям, всему доброму и нормальному, к такой организации (концлагерям) скорее прчастен Гэй и иже с ним.
    Заставить правительство говорить правду,также сложно,как кошку купаться.

  11. Вверх #5451
    Посетитель Аватар для markz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    332
    Репутация
    118

    По умолчанию Генерал Павел Шнырев: “Марков таких чмошников набирает, [MOD]!..”

    [/B]На электронную почту редакции газеты “Свободная Одесса” со ссылкой на аудиозапись, размещенную в международной паутине, пришел очередной материал, претендующий стать сенсационным. Это – запись телефонного разговора генерала-майора Павла Владленовича Шнырева, бывшего руководителя Одесской областной организацией партии “Родына” и руководителя “Союза Гвардия”, созданного под патронатом Игоря Маркова с неким человеком,по имени Алексей. В этом разговоре длительное время общавшийся и сотрудничавший с Марковым отставной генерал-майор дает уничижительную оценку руководителю партии “Родына” Игорю Маркову, изобличает деятельность его ближайшего окружения лидера одесской “мусорной оппозиции”, в частности и.о. председателя городской организации партии “Родына” Сергея Бовбалана.
    Это уже не первая запись, попавшая в нашу редакцию через Интернет благодаря стараниям некоего инкогнито. Из этого текста мы узнаем много интересных подробностей о скрытой стороне деятельности так называемой “мусорной оппозиции”, стремящейся во что бы то ни стало сместить Гурвица и захватить кабинеты на Думской, о их внутренних разборках и о том, какие у них отношения друг с другом.
    Интересен этот материал и тем, что оценку Маркову дают люди, еще совсем недавно бывшие его ближайшими соратниками и отошедшими от него благодаря исключительно низким моральным и человеческим качествам бывшего одесского урки, возомнившем себя великим политиком, выросшим на городской помойке.
    Просим прощения у читателей за часто упоминаемую нецензурную брань, но, как известно, из песни слов не выкинуть – так уж общаются эти с позволения сказать “оппозиционеры”.

    svobodnaya.odessa.ua/2009-05-03-23-02-42/1237-2010-01-21-19-27-45

    [MOD] Завуалированный мат.
    Последний раз редактировалось lens; 22.01.2010 в 18:25.
    Сдал твою "родыну" Горбачев, чтобы тусоваться красиво (с)

  12. Вверх #5452
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Наша городишка... :)
    Сообщений
    10,877
    Репутация
    4557
    Цитата Сообщение от L'autre Посмотреть сообщение
    это ж я понимаю совершенно случайно совпало с днем соборности...совершенно. случайно.
    А если считать "днём соВорности", то всё логично...

  13. Вверх #5453
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,569
    Репутация
    511
    На электронную почту редакции газеты “Свободная Одесса” со ссылкой на аудиозапись, размещенную в международной паутине
    интересно, много еще прослушек СБУ передали свободной одессе?

  14. Вверх #5454
    User banned Аватар для VLD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,532
    Репутация
    3251
    СО с гордостью показывают, что они шестерки СБУ.
    Трудно себе представить большего позора.

  15. Вверх #5455
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,569
    Репутация
    511
    СО с гордостью показывают, что они шестерки СБУ.
    Трудно себе представить большего позора.
    да ладно вам! СО никогда себя не позиционировали как, так сказать, оппозиционеры. Они поддерживают власть - так отчего бы им не работать с СБУ? когда "революционеры" типа УНСО или Братства выступают в поддержку охранки - это действительно странно.
    Меня интересует другое. Похоже, наши власти уже даже не скрывают, что осуществляют незаконную прослушку телефонов оппозиционеров. Вот это страшно, на самом деле...

  16. Вверх #5456
    Живёт на форуме Аватар для Олег.Л
    Пол
    Мужской
    Адрес
    и Одесса и Киев
    Сообщений
    4,879
    Репутация
    4452
    Цитата Сообщение от Разин Посмотреть сообщение
    Похоже, наши власти уже даже не скрывают, что осуществляют незаконную прослушку телефонов оппозиционеров. Вот это страшно, на самом деле...
    =======
    Слово "страшно" как бы намекает на неожиданность обсуждаемых событий. Власти ничего не скрывают.Им даже наплевать на еще один гвозь в крышку своего гроба....Мне интересно другое-что там Юлька гурвицу прогарантировала,что он охренел окончательно и навсегда?
    И что будет ,когда гарантии аннулируются?

  17. Вверх #5457
    User banned Аватар для VLD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,532
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от Разин Посмотреть сообщение
    да ладно вам! СО никогда себя не позиционировали как, так сказать, оппозиционеры. Они поддерживают власть - так отчего бы им не работать с СБУ? когда "революционеры" типа УНСО или Братства выступают в поддержку охранки - это действительно странно.
    Меня интересует другое. Похоже, наши власти уже даже не скрывают, что осуществляют незаконную прослушку телефонов оппозиционеров. Вот это страшно, на самом деле...
    Да уж, позиционирование Братства как некоей антивластной, национал-анархической орагнизации и тесная дружба с СБУ - это песня.
    Примерно тоже самое, что облитый братчиком несколько лет назад дерьмом Кауров и совместная дружба по защите Гурвица сейчас.
    Это песня, когда СО защищает Каурова. Все жду момента, когда Линько (тот, кто собственно, дерьмом Каурова и обливал) будет с Кауровым с одной сцены выступать.

  18. Вверх #5458
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,407
    Репутация
    3345
    Цитата Сообщение от pupsa Посмотреть сообщение
    А таким как Бовбалан не нужны мирные слушания.
    Им , как раз, нужно противостояние с драками и беспорядками.
    Только так пиариться могут.
    Людей натравить, шум поднять- это дла.А конструктивно работать- это не для таких
    А конструктивно работать- это удел тружеников Гурвица, Кравца и Со ...

  19. Вверх #5459
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,925
    Репутация
    3479
    Цитата Сообщение от markz Посмотреть сообщение
    [/B]На электронную почту редакции газеты “Свободная Одесса” со ссылкой на аудиозапись, размещенную в международной паутине, пришел очередной материал, претендующий стать сенсационным. Это – запись телефонного разговора генерала-майора Павла Владленовича Шнырева, бывшего руководителя Одесской областной организацией партии “Родына” и руководителя “Союза Гвардия”, созданного под патронатом Игоря Маркова с неким человеком,по имени Алексей. В этом разговоре длительное время общавшийся и сотрудничавший с Марковым отставной генерал-майор дает уничижительную оценку руководителю партии “Родына” Игорю Маркову, изобличает деятельность его ближайшего окружения лидера одесской “мусорной оппозиции”, в частности и.о. председателя городской организации партии “Родына” Сергея Бовбалана.
    Это уже не первая запись, попавшая в нашу редакцию через Интернет благодаря стараниям некоего инкогнито. Из этого текста мы узнаем много интересных подробностей о скрытой стороне деятельности так называемой “мусорной оппозиции”, стремящейся во что бы то ни стало сместить Гурвица и захватить кабинеты на Думской, о их внутренних разборках и о том, какие у них отношения друг с другом.
    Интересен этот материал и тем, что оценку Маркову дают люди, еще совсем недавно бывшие его ближайшими соратниками и отошедшими от него благодаря исключительно низким моральным и человеческим качествам бывшего одесского урки, возомнившем себя великим политиком, выросшим на городской помойке.
    Просим прощения у читателей за часто упоминаемую нецензурную брань, но, как известно, из песни слов не выкинуть – так уж общаются эти с позволения сказать “оппозиционеры”.

    svobodnaya.odessa.ua/2009-05-03-23-02-42/1237-2010-01-21-19-27-45

    [MOD] Завуалированный мат.
    шо опять? Свободная Одесса в очередной раз поразила всех "правдивым компроматом" Слушайте, тут недавно в Одессе конкурс пародистов проводился, для передачи "Большая разница" Я так понимаю, ребятам нашли применение не только в этой передаче ? Мне особенно нравится тот факт, что вопрос культуры общения волнует человека, который не брезгует нецензурщиной в собственной подписи Как говориться - чья бы корова....
    Цитата Сообщение от Разин Посмотреть сообщение
    интересно, много еще прослушек СБУ передали свободной одессе?
    а почему вы уверены, что это настоящая запись ?
    Цитата Сообщение от Олег.Л Посмотреть сообщение
    =======
    Слово "страшно" как бы намекает на неожиданность обсуждаемых событий. Власти ничего не скрывают.Им даже наплевать на еще один гвозь в крышку своего гроба....Мне интересно другое-что там Юлька гурвицу прогарантировала,что он охренел окончательно и навсегда?
    И что будет ,когда гарантии аннулируются?
    охранную грамоту обещала небось....а будет большой алес капут видимо и гурвицу и юльке
    Цитата Сообщение от VLD Посмотреть сообщение
    Да уж, позиционирование Братства как некоей антивластной, национал-анархической орагнизации и тесная дружба с СБУ - это песня.
    Примерно тоже самое, что облитый братчиком несколько лет назад дерьмом Кауров и совместная дружба по защите Гурвица сейчас.
    Это песня, когда СО защищает Каурова. Все жду момента, когда Линько (тот, кто собственно, дерьмом Каурова и обливал) будет с Кауровым с одной сцены выступать.
    Я так думаю, Кауров сейчас руководствуется основным принцепом, даже двумя - деньги не пахнут и свое не пахнет .
    Вперде Роисся!

  20. Вверх #5460
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    Цитата Сообщение от Kotya2009 Посмотреть сообщение
    А конструктивно работать- это удел тружеников Гурвица, Кравца и Со ...
    Каким боком Гурвиц, Кравец и Со ... относятся к Партии "Родина" ("Родына") ???


Ответить в теме
Страница 273 из 1872 ПерваяПервая ... 173 223 263 271 272 273 274 275 283 323 373 773 1273 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.01.2025, 20:17
  2. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения