Попович
Реально надоели умники. Чтоб не выглядеть глупо, лучше делать выводы не сидя в интернете. Научились словам умным - "провокация", "специалисты",...
| ||
Попович
Реально надоели умники. Чтоб не выглядеть глупо, лучше делать выводы не сидя в интернете. Научились словам умным - "провокация", "специалисты",...
Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.
А вот насколько я помню, это не первое "нападение" на машины сотрудников АТВ имеющих важную и конфиденциальную информацию касающуюся "Родыны".
Только вот несостыковочка получается - что же это за такая особо важная информация, если ноутбук оставляют на ночь в машине на сиденье прикрытом накидкой ? И затем пропадает именно этот ноутбук, а сама машина и другие вещи остаются нетронутыми ... Прямо всемирный шпионский заговор получается, ведь проще и логичнее было бы инсценировать обыкновенный взлом машины, если на ноутбуке действительно была важная информация по "Родыне", отслеживаемая врагами ...
А может девушка просто разбила ноут, испугалась и сама инсценировала кражу ?
В милицию то хоть заявляли ? Если так, то под каким номером зарегистрировали заявление ?
Шмидт
Болтун ))))
В милицию заявили, если журналист или опер - проверишь ))
Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.
Хрест
Правдюк )))
АТВ всегда говорит правду и только правду, особенно когда это касается установок "Родыны" ))
Тогда еще один вопрос про "дырку в окне от пули"(с) при покушении на симпатизирующего "Родыне" Кваснюка старшего - заявление в милицию тоже было ? Дело завели ? Саму пулю нашли? Как идет ход следствия? Здоровье покушаемого не в опасности ?
А что скажите по поводу "концлагеря на одесской свалке"?
Вчера видел интервью с каким то бомжом.
Возможно ли чтобы к его организации был причастен Марков ???
хватит баламутить воду ? Так и не баламутили быА то тоже мне устроили акцию, "Пчелы против меда", Вы рынки собрались поддерживать или идете акцию против Родины устраивать? Просто какой то оффтоп у вас там , а не митинг, собираетесь вроде по одному поводу, а кричать будете совершенно по другому ? А гурвиц выйдет к своим наймытам из свободной одессы , руки целовать будете ему ?
Или обойдетесь, как всегда, тем, что понимже спины ?
Кстати, "судьба одесской торговли, это вообще связано с теми, кто на рынках работает или с теми, кто Одессу распродает? Если второе, то абсолютно ясно, кого вы там собрались защищать
![]()
Вперде Роисся!
[/B]На электронную почту редакции газеты “Свободная Одесса” со ссылкой на аудиозапись, размещенную в международной паутине, пришел очередной материал, претендующий стать сенсационным. Это – запись телефонного разговора генерала-майора Павла Владленовича Шнырева, бывшего руководителя Одесской областной организацией партии “Родына” и руководителя “Союза Гвардия”, созданного под патронатом Игоря Маркова с неким человеком,по имени Алексей. В этом разговоре длительное время общавшийся и сотрудничавший с Марковым отставной генерал-майор дает уничижительную оценку руководителю партии “Родына” Игорю Маркову, изобличает деятельность его ближайшего окружения лидера одесской “мусорной оппозиции”, в частности и.о. председателя городской организации партии “Родына” Сергея Бовбалана.
Это уже не первая запись, попавшая в нашу редакцию через Интернет благодаря стараниям некоего инкогнито. Из этого текста мы узнаем много интересных подробностей о скрытой стороне деятельности так называемой “мусорной оппозиции”, стремящейся во что бы то ни стало сместить Гурвица и захватить кабинеты на Думской, о их внутренних разборках и о том, какие у них отношения друг с другом.
Интересен этот материал и тем, что оценку Маркову дают люди, еще совсем недавно бывшие его ближайшими соратниками и отошедшими от него благодаря исключительно низким моральным и человеческим качествам бывшего одесского урки, возомнившем себя великим политиком, выросшим на городской помойке.
Просим прощения у читателей за часто упоминаемую нецензурную брань, но, как известно, из песни слов не выкинуть – так уж общаются эти с позволения сказать “оппозиционеры”.
svobodnaya.odessa.ua/2009-05-03-23-02-42/1237-2010-01-21-19-27-45
[MOD] Завуалированный мат.
Последний раз редактировалось lens; 22.01.2010 в 18:25.
Сдал твою "родыну" Горбачев, чтобы тусоваться красиво (с)
интересно, много еще прослушек СБУ передали свободной одессе?На электронную почту редакции газеты “Свободная Одесса” со ссылкой на аудиозапись, размещенную в международной паутине
СО с гордостью показывают, что они шестерки СБУ.
Трудно себе представить большего позора.
да ладно вам! СО никогда себя не позиционировали как, так сказать, оппозиционеры. Они поддерживают власть - так отчего бы им не работать с СБУ? когда "революционеры" типа УНСО или Братства выступают в поддержку охранки - это действительно странно.СО с гордостью показывают, что они шестерки СБУ.
Трудно себе представить большего позора.
Меня интересует другое. Похоже, наши власти уже даже не скрывают, что осуществляют незаконную прослушку телефонов оппозиционеров. Вот это страшно, на самом деле...
=======
Слово "страшно" как бы намекает на неожиданность обсуждаемых событий. Власти ничего не скрывают.Им даже наплевать на еще один гвозь в крышку своего гроба....Мне интересно другое-что там Юлька гурвицу прогарантировала,что он охренел окончательно и навсегда?
И что будет ,когда гарантии аннулируются?![]()
Да уж, позиционирование Братства как некоей антивластной, национал-анархической орагнизации и тесная дружба с СБУ - это песня.
Примерно тоже самое, что облитый братчиком несколько лет назад дерьмом Кауров и совместная дружба по защите Гурвица сейчас.
Это песня, когда СО защищает Каурова. Все жду момента, когда Линько (тот, кто собственно, дерьмом Каурова и обливал) будет с Кауровым с одной сцены выступать.![]()
шо опять? Свободная Одесса в очередной раз поразила всех "правдивым компроматом"Слушайте, тут недавно в Одессе конкурс пародистов проводился, для передачи "Большая разница"
Я так понимаю, ребятам нашли применение не только в этой передаче ? Мне особенно нравится тот факт, что вопрос культуры общения волнует человека, который не брезгует нецензурщиной в собственной подписи
Как говориться - чья бы корова....
а почему вы уверены, что это настоящая запись ?![]()
охранную грамоту обещала небось....а будет большой алес капут видимо и гурвицу и юльке![]()
Я так думаю, Кауров сейчас руководствуется основным принцепом, даже двумя - деньги не пахнут и свое не пахнет .
Вперде Роисся!
Социальные закладки