Тема: Партия "Родина" ("Родына"): события, персоналии, комментарии

Ответить в теме
Страница 270 из 1872 ПерваяПервая ... 170 220 260 268 269 270 271 272 280 320 370 770 1270 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,381 по 5,400 из 37432
  1. Вверх #5381
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,382
    Репутация
    24854
    Цитата Сообщение от markz Посмотреть сообщение
    Проблема будет решаться в сессионном зале, а не на улице. Для этого специально и предупреждаются провокаторы, не надо пытаться превратить работу городского совета и органов муниципалитета в фарс и безобразие...
    Мнение горожан - фарс и безобразие?
    У нас же героическая демократия вроде.. ? )


  2. Вверх #5382
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    217,060
    Репутация
    221908
    Цитата Сообщение от markz Посмотреть сообщение
    Где это были крики и визги??? Вы что-то путаете... Были общественные слушания - Фирсов был, "северный" тоже, который как раз и кричал и срывал конструктивную работу. А вот где был Бовбалан?? Испугался? Нечего сказать??? А так получается собрались на пьянку 28 декабря, прихвостни Маркова(по сведениям Ревизора) и решили, что им нужен очередной виток противостояния на рынках - всё!!!
    А таким как Бовбалан не нужны мирные слушания.
    Им , как раз, нужно противостояние с драками и беспорядками.
    Только так пиариться могут.
    Людей натравить, шум поднять- это дла.А конструктивно работать- это не для таких
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  3. Вверх #5383
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    215
    Репутация
    71
    Трагедия Одессы состоит в том, что в городе слишком много людей, считающих себя лидерами и заявляющих о проектах "Как должно быть". Но никто не говорит о механизмах - КАК надо сделать так, чтобы это должно быть. Исполнительная власть , по сути, действует скорее интуитивно нежели согласно разработанной системе с набором системных действий. Мало сказать - Одесса должна быть, к примеру, городом-курортом. Главнее - что необходимо сделать в первую, вторую, третью очередь, чтобы это так и было

  4. Вверх #5384
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,569
    Репутация
    511
    Людей натравить, шум поднять- это дла.А конструктивно работать- это не для таких
    конструктивно работать - это как, простите? Одобрять все и всякие действия властей за подачку? Как современные СОНы?

  5. Вверх #5385
    User banned Аватар для VLD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,532
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от Разин Посмотреть сообщение
    Да, кстати, друзья, тема не стоит выеденного яйца, а ее автор - провокатор. только что звонил в мэрию. Никаких заявок на думскую площадь на 22 число нет.
    Может у них для СО, как дял ВИП-клиента, нет необходимости подавать заявку?
    Разве кто-то может секбе представить, что Марка Соколова задержит милиция и препроводит в Приморский суд по обвинению в проведении незаконнного митинга?

  6. Вверх #5386
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,569
    Репутация
    511
    Может у них для СО, как дял ВИП-клиента, нет необходимости подавать заявку?
    ну, разве что так...
    Разве кто-то может секбе представить, что Марка Соколова задержит милиция и препроводит в Приморский суд по обвинению в проведении незаконнного митинга?
    ну, не знаю. Ранее уже г-на соколова милиция задерживала неоднократно. Сей уникальный юноша известен уникальным юридическим прецедентом: две подписки о невыезде в двух разных городах Украины...Я б на его месте поостерегся...

  7. Вверх #5387
    Постоялец форума Аватар для Кактус69
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,502
    Репутация
    2265
    Цитата Сообщение от markz Посмотреть сообщение
    Где это были крики и визги??? Вы что-то путаете... Были общественные слушания - Фирсов был, "северный" тоже, который как раз и кричал и срывал конструктивную работу. А вот где был Бовбалан?? Испугался? Нечего сказать??? А так получается собрались на пьянку 28 декабря, прихвостни Маркова(по сведениям Ревизора) и решили, что им нужен очередной виток противостояния на рынках - всё!!!
    И это говорит человек, у которого в подписи стоит это:

    Ультраправі ліворадикали
    Бойові сокири підняли
    #ють "уродів" та "шакалів"

  8. Вверх #5388
    User banned Аватар для VLD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,532
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от Кактус69 Посмотреть сообщение
    И это говорит человек, у которого в подписи стоит это:

    Ультраправі ліворадикали
    Бойові сокири підняли
    #ють "уродів" та "шакалів"
    Эуропэйска молодь

  9. Вверх #5389
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    6,683
    Репутация
    5513
    Цитата Сообщение от markz Посмотреть сообщение
    22 января на Думской площади общественная организация "Свободная Одесса" будет проводить митинг в поддержку принятия "Правил торговли на рынках в новой редакции".

    Провокаторам из партии "Родина" будет дан решительный и самый настойчивый отпор! Не допустим продолжения дестабилизации ситуации на рынках города. Бовбалан и Марков, хватит баламутить воду, город уже устал.

    Основной лозунг: Долой политических провокаторов!

    Приглашаются все неравнодушные к судьбе одесской торговли. Провокаторам из "РодЫны" настоятельная просьба в этот день на Думской не появляться.
    Спасибо, обязательно прийду, чтобы вот таким не дать сорвать нужный для одесситов митинг !

    Цитата Сообщение от pupsa Посмотреть сообщение
    А таким как Бовбалан не нужны мирные слушания.
    Им , как раз, нужно противостояние с драками и беспорядками.
    Только так пиариться могут.
    Людей натравить, шум поднять- это дла.А конструктивно работать- это не для таких

  10. Вверх #5390
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,569
    Репутация
    511
    Спасибо, обязательно прийду, чтобы вот таким не дать сорвать нужный для одесситов митинг !
    чего-чего? Мне казалось, что вы считаете нужной для одесситов "конструктивную работу", а не митинги...

  11. Вверх #5391
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    217,060
    Репутация
    221908
    Цитата Сообщение от Разин Посмотреть сообщение
    конструктивно работать - это как, простите? Одобрять все и всякие действия властей за подачку? Как современные СОНы?
    Нет. Это участвовать в разработке правил, законов.
    Но это же кропотливая и малозаметная работа....
    А тут раз-..... и "известный политик-оппозиционер"
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  12. Вверх #5392
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,569
    Репутация
    511
    Нет. Это участвовать в разработке правил, законов.
    и как вы себе это представляете? напомню, весной, когда рассматривался вопрос по рынкам с участием правительственной комиссии, Ворохаев отказался допускать на заседание представителей рынков и того же Бовбалана. О какой работе может идти речь?

  13. Вверх #5393
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    217,060
    Репутация
    221908
    Цитата Сообщение от Разин Посмотреть сообщение
    и как вы себе это представляете? напомню, весной, когда рассматривался вопрос по рынкам с участием правительственной комиссии, Ворохаев отказался допускать на заседание представителей рынков и того же Бовбалана. О какой работе может идти речь?
    Это всё отговорки.
    Да и с какой стати допускать Бовбалана?
    Он кто такой?
    Кого из рынков он представлял?
    ТОлько чтоб прийти и геволт устроить?
    Там же были представители рынков- они что дети малые или "неизвестные политики"?

    Кто не хочет работать- ищет причину.
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  14. Вверх #5394
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    6,683
    Репутация
    5513
    Цитата Сообщение от Разин Посмотреть сообщение
    чего-чего? Мне казалось, что вы считаете нужной для одесситов "конструктивную работу", а не митинги...
    В данном случае каждый должен заниматься своим делом, чтобы вашим одним и тем же засветившимся горлопанам не дать помешать конструктивной работе !

  15. Вверх #5395
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    6,683
    Репутация
    5513
    Цитата Сообщение от Разин Посмотреть сообщение
    и как вы себе это представляете? напомню, весной, когда рассматривался вопрос по рынкам с участием правительственной комиссии, Ворохаев отказался допускать на заседание представителей рынков и того же Бовбалана. О какой работе может идти речь?
    Неправда, это ваш Бовбалан запугал и запретил представителям Северного и Куяльника прийти на заседание !

  16. Вверх #5396
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,569
    Репутация
    511
    Это всё отговорки.
    что отговорка? то, что его не пустили на заседание комиссии, не смотря на требования представителя Кабмина?

    Да и с какой стати допускать Бовбалана?
    Он кто такой?
    Кого из рынков он представлял?
    он представлял рынки "Северный" и "Куяльник" - именно те рынки, которые привлекли к проблеме внимание кабмина...
    Там же были представители рынков- они что дети малые или "неизвестные политики"?
    они, конечно, не дети малые, но и не вполне компетентны в юридических вопросах - именно для обеспечения юридической стороны они и привлекли в свое время бовбалана. да и потом, как бы то ни было, мы обсуждаем другое. Вы упрекаете бовбалана в том, что он не ведет конструктивной работы. Я же поясняю вам, что при таком отношении городских властей ни у него, ни у других оппозиционеров для такой работы попросту нет возможностей.

    ТОлько чтоб прийти и геволт устроить?
    на заседании кабмина никакого геволта не было. А было разъяснение ситуации, которое даже Тимошенко заставило отправить в Одессу ту самую комиссию...

  17. Вверх #5397
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,569
    Репутация
    511
    В данном случае каждый должен заниматься своим делом, чтобы вашим одним и тем же засветившимся горлопанам не дать помешать конструктивной работе !
    и каким делом будет заниматься свободная одесса под мэрией 22 числа?
    мне казалось, что "не дать помешать" должна милиция, а не общественные организации, ангажированные одной из сторон процесса...
    Неправда, это ваш Бовбалан запугал и запретил представителям Северного и Куяльника прийти на заседание !
    докажите.

  18. Вверх #5398
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    217,060
    Репутация
    221908
    Цитата Сообщение от Разин Посмотреть сообщение
    докажите.
    Это ты докажи, что он представитель рынков, а не самозванец, ещё и обеспечивающий юридическую сторону....(умереть не встать!)
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  19. Вверх #5399
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама Новороссия
    Сообщений
    10,718
    Репутация
    10109
    Цитата Сообщение от AG-ents Посмотреть сообщение
    Спасибо, обязательно прийду, чтобы вот таким не дать сорвать нужный для одесситов митинг !



    Мне как Одесситу, да и не мне одному, - этот свободноодесский митинг и на фиг не нужен

  20. Вверх #5400
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,569
    Репутация
    511
    Это ты докажи, что он представитель рынков, а не самозванец, ещё и обеспечивающий юридическую сторону....(умереть не встать!)
    потому что именно так его называли люди, работающие на рынках. Доказательства здесь: atv.odessa.ua


Ответить в теме
Страница 270 из 1872 ПерваяПервая ... 170 220 260 268 269 270 271 272 280 320 370 770 1270 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.01.2025, 20:17
  2. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения