Ай, да полковник, ай да ... маладэц.
А напомните, будьте добры, процент военных (командный состав, разумеется) по отношению к граджанским. А также то, что СССР - был таки союзом республик с общей территорией и границей, и выпускник Одесского артиллерийского мог служить где-нибудь в Казахстане.
Да, кстати, на банкнотах госбанка были надписи на языках всех союзных республик. Ну просто явное неуважение к национальностям![]()




Тема:

Очень демократическое.... Язык межнационального общения в СССР/УССР - русский, можешь на бытовом уровне общаться на родном, а в гос. структурах - русский... Так и сейчас... Общайся на бытовом уровне на своём родном, хочешь в гос. структуры - учи гос. язык, украинский... Так что всё как раньше... Чем не довольны?

Социальные закладки