|
Пусенька, а много - это сколько? И сколько денег хотят за аренду?Мы ищем на 17 человек и приличного ничего пока найти (по карману) не можем!
Или совсем бадега какае-то или денег много хотят!
ого.......не отказывали так называемым "малобюджетным" свадьбам, но обязательно декларировали аренду зала. От 200 до 500 у.е., смотря где
Вы, видимо, не там ищете. Или слишком многого хотите (с точки зрения общавшихся с вами рестораторов).
Лучший вариант - найти ресторан с несколькими залами. И вам на 17 человек будет вполне комфортно! Просто (объективно!) зачем вам зал на 80 мест, где вы элементарно "потеряетесь"? Правда?![]()
Адекватный свадебный советчик. Иногда бесплатный.
Мы с маленькими залами и ищем!
Но и меню подешевле хочется, а то 250 нам вообще не по карману!
В Марселе нам сказали что за всё про всё нам надо будет дать 4000 грн!
Считали по 200 грн с чел и стол ломиться + 150 за то что свои тамада и музыка + обслуживание 7%!
Пока это единственное место которое мы можем себе позволить!
Сегодня пойдём ещё пол посёлке пересмотрим!
На счёт стоимости аренды: в "Чайке" сказали 1000 грн, зашли ради интереса в "Баварию" там от 15 до 17 тыс. грн!!!!!!! И то и другое находиться в Лузановке!
♥♥♥Кирюшонок родился 26.09.2010г!♥♥♥
ну да, у меня не получится 17 человеками ограничится, а ты по всем правилам организовываешь с тамадой музыко платьем и фотографом на такое маленькое кол-во людей?
все зависит от того, на какое количество людей раскидывать эту сумму ))))))ну как по мне то нормально, только разве там не холодно зимой?
если 40-50 одно, а если на 17, как у Пусеньки - то очень дорого ))
я тоже хотела по скромному, но если приглашать родственников - будет скукота, а приглашать только молодеж, родственники обидяться, эээх
Да у нас молодёжь - наши самые близкие друзья и наши родители!
♥♥♥Кирюшонок родился 26.09.2010г!♥♥♥
Социальные закладки