Тема: Быдло в нашем городе

Ответить в теме
Страница 86 из 231 ПерваяПервая ... 36 76 84 85 86 87 88 96 136 186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,720 из 4603
  1. Вверх #1701
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Al-Kut
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,294
    Репутация
    1610
    Цитата Сообщение от DRuLL Посмотреть сообщение
    ой, насмешил.

    Можно подумать городские сплошь и рядом янтиллягентЫ это же в какой такой умной книжке ты такое вычитал? Я живу в этом городе сколько себя помню и с ребятами с сел общался. Согласен, говорят они на украино-русском суржике, но это их быдлом не делает. А вот среди городских, особенно полумажориков, быдла хоть отбавляй.

    А ты все про села да про села. Образование у них хуже, но это уже общая социальная проблема всей страны, а не отдельного человека. Опять, отсутствие высшего образования еще не делает человека быдлом
    Та я ничё не имею против селян, они просто жертвы ситуации(((( У меня жена с села, а никто не верит, все думают, что коренная одесситка)
    Проблема селян лишь в том, что у них слабая морально-культурная почва, в колхозе. А кто пытается как-то культурно развиваться, сразу становится "чмырём", в лице сверстников. Логика проста: не хочешь идти бухать с нами, а сидишь дома и читаешь книжку - значит ты "якись не такий", "трэба тебе зачмырыты". Там не особо есть выбор у молодёжи. Единственное развлечение, которое широко доступно и в котором я недавно учавствовал, это драка село-на-село, после дискача в местном клубе, после нескольких литров вина.


  2. Вверх #1702
    Мичуринка Аватар для Select
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,987
    Репутация
    2019
    Цитата Сообщение от Алик П Посмотреть сообщение
    А я вижу!!!!!Вы дорогая,приедте на ул.Новосельского к общежитиям и повышайте "уровень культуры" быдлу сидящему на корточках с пЫвом и семечками,а я посмотрю как у вас это получится
    а что смешного?
    и уже недостойного, по вашему мнению, можно "окультурить" и повлиять на подрастающее поколение.
    культуру и образованность нужно просто повышать.
    потому что всегда будут те, кого вы считаете быдлом, и будут те, кто будет считать быдлом вас, и тот, кто будет считать быдлом того, кто таким считает вас и т.д.

  3. Вверх #1703
    Частый гость Аватар для D_r_n
    Пол
    Женский
    Сообщений
    687
    Репутация
    390
    Цитата Сообщение от Select Посмотреть сообщение
    а что смешного?
    и уже недостойного, по вашему мнению, можно "окультурить" и повлиять на подрастающее поколение.
    культуру и образованность нужно просто повышать.
    потому что всегда будут те, кого вы считаете быдлом, и будут те, кто будет считать быдлом вас, и тот, кто будет считать быдлом того, кто таким считает вас и т.д.
    Что есть в Вашем понимании "быдло"?
    Мутят они свою воду, чтобы глубокой казалась она

  4. Вверх #1704
    Постоялец форума Аватар для Bagirapuss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,785
    Репутация
    617
    По-моему, так вот свысока смотреть на сельских - это просто снобизм чистой воды. Подумаешь, "образование"! У нас-то какое? У меня студенты, которые приходят вообще учить английский, узнают заодно, где находится Япония, Германия, Франция и все прочиестраны, что такое Колизей и Эйфелева башня, что в 19-м веке телевизора еще не было, что аспирин - он не для банок с овощами консервант, а для другого дела придуман, что в Одессе есть киностудия, там работал Эйзенштейн, снял "Броненосец Потемкин", что у Дюка фамилия Ришелье, и т.п.
    Они в городе учились, причем в педуниверситете имени Ушинского, не как-нибудь! И они не тупые, а очень любознательные и талантливые.
    Так какое у нас образование? Намного лучше, чем у этих сельских?
    Быдло - это тот, кому плевать на людей, кто готов к своей цели по живым людям идти. Это тот, кому никого не жаль, ни за кого не больно, кто никому не хочет помочь... Вот это что, а не сельские детки.
    Английский на каждый день и для особых случаев

  5. Вверх #1705
    Постоялец форума Аватар для DRuLL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,521
    Репутация
    414
    Цитата Сообщение от Bagirapuss Посмотреть сообщение
    По-моему, так вот свысока смотреть на сельских - это просто снобизм чистой воды.
    А как приятно убогинькому щупленькому человечешке на кого-то ты сельское было У него же самооценка от этого повышается

  6. Вверх #1706
    Частый гость Аватар для Girik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    666
    Репутация
    117
    Прочитайте этот список. Сколько людей из села. Не буду говорить "за всех", но многие образованные и культурные люди.


    Список 50-ти самых влиятельных одесситов

    1 Леонид Климов, народный депутат Украины (Партия регионов), 55 лет, родился в г. Макеевке Донецкой обл.
    2 Эдуард Гурвиц, городской голова Одессы, 60 лет, родился в г. Могилёв-Подольском Винницкой обл.
    3 Сергей Гриневецкий, народный депутат Украины (Блок Литвина), первый заместитель главы Комитета ВР по вопросам национальной безопасности и обороны, 50 лет, родился в с. Лужанка Одесской обл.
    4 Юрий Родин, председатель совета акционеров банка «Пивденный», 58 лет
    5 Сергей Кивалов, народный депутат Украины (Партия регионов), почётный ректор Одесской юридической академии, 54 года, родился в Тирасполе, Молдавия
    6 Николай Сердюк, председатель Одесской областной государственной администрации, 51 год, родился в с. Хоруживке Сумской обл.
    7 Василий Присяжнюк, прокурор Одесской области, 52 года, родился в с. Колодное Тернопольской обл.
    8 Агафангел (Алексей Саввин), митрополит Одесский и Измаильский, 69 лет, родился в с. Бурдино Липецкой обл., РФ
    9 Валерий Балух, глава Апелляционного хозяйственного суда Одесской области, 60 лет, родился в с. Романовка Хмельницкой обл.
    10 Юрий Крук, народный депутат Украины (БЮТ), 67 лет, родился в Херсоне
    11 Николай Скорик, председатель Одесского областного совета, 35 лет, родился в Одессе
    12 Анатолий Ворохаев, первый заместитель одесского городского головы, 53 года, родился в Одессе
    13 Анатолий Луняченко, председатель областного Апелляционного суда, 58 лет, родился в с. Петрово Кировоградской обл.
    14 Николай Павлюк, начальник Одесского морского торгового порта, 68 лет, родился в г. Чугуеве Харьковской обл.
    15 Михаил Кучук, заместитель одесского городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета, 50 лет, родился в Одессе
    16 Валентин Продаевич, глава Хозяйственного суда Одесской области, 48 лет, родился в Овидиополе Одесской обл.
    17 Вахтанг Убирия, заместитель одесского городского головы, 57 лет, родился в г. Очамчира, Грузия
    18 Борис Литвак, депутат Одесского городского совета, Герой Украины, почётный гражданин города Одессы, 78 лет, родился в Одессе
    19 Богдан Керницкий, начальник ГУ МВД Украины в Одесской области, генерал-лейтенант милиции, 58 лет, родился в г. Подгайцы Тернопольской обл.
    20 Илья Левицкий, начальник Одесской железной дороги, 59 лет, родился в Одессе
    21 Марк Беккер, совладелец банка «Пивденный», 63 года
    22 Игорь Марков, депутат Одесского городского совета, президент компании «Славянский альянс», 35 лет, родился в Одессе
    23 Анатолий Педешко, начальник Южной таможни, 47 лет, родился в г. Магдебург, Германия
    24 Алексей Козаченко, владелец бизнес-группы «Панком», 46 лет, родился в пгт Ширяево Одесской обл.
    25 Анатолий Косолапов, глава ГНА в Одесской области, 50 лет, родился в с. Шиповатое Харьковской обл.
    26 Вадим Мороховский, председатель правления банка «Пивденный», 37 лет, родился в Одессе
    27 Вячеслав Крук, глава фракции БЮТ в Одесском городском совете, 39 лет, родился в Одессе
    28 Игорь Митрошкин, глава набсовета ЗАО «ФК Черноморец», 58 лет, родился в г. Старый Крым
    29 Михаил Яцков, первый заместитель главы ГНА в Одесской области – начальник управления налоговой милиции, 44 года, родился в Горловке Донецкой обл.
    30 Аркадий Шнайдер, заместитель председателя ЗАО «Финансовая группа «Приморье», 61 год
    31 Александр Прокопенко, секретарь Одесского городскогосовета, 54 года, родился в Полтаве
    32 Александр Малин, начальник специализированной налоговой инспекции по работе с крупными плательщиками, 37 лет, родился в Одессе
    33 Юрий Крук, начальник ГП «Морской торговый порт Южный», 29 лет, родился в Одессе
    34 Валерий Гриневецкий, председатель правления ОАО «Хлебная Гавань»
    35 Пётр Литвин, командующий войсками Южного оперативного командования, генерал-майор, 41 год, родился в с. Слобода-Романовская Житомирской обл.
    36 Олег Кутателадзе, член исполкома Одесского городского совета, адвокат, 52 года, родился в Одессе
    37 Борис Кауфман, президент концерна «Оверлайн», совладелец гостиниц «Лондонская», «Красная», 34 года, родился в Одессе
    38 Василий Самокиш, первый замначальника ГУ МВД Украины в Одесской области – начальник УБОП, 45 лет, родился в с. Колесное Одесской обл.
    39 Валентин Смынтына, ректор Одесского национального университета им. И.И. Мечникова, 59 лет, родился в с. Вишнёвое Одесской обл.
    40 Олег Радковский, народный депутат Украины (БЮТ), президент холдинга «Берег-групп», 47 лет, родился в с. Лысая Гора Николаевской обл.
    41 Шломо Бакшт, главный раввин г. Одессы и Одесской области
    42 Николай Тындюк, первый зампредседателя Одесского облсовета, 58 лет, родился в г. Помична Кировоградской обл.
    43 Игорь Учитель, председатель правления ОАО «Одессагаз», 53 года, родился в Одессе
    44 Георгий Арабаджи, зампредседателя Одесского областного совета, 60 лет, родился в Одессе
    45 Эдуард Добрынин, начальник Одесского городского управления МВД Украины
    46 Игуменья Серафима (Надежда Шевчик), настоятельница Свято-Архангело-Михайловского женского монастыря Украинской православной церкви, депутат Одесского городского совета, 45 лет, родилась во Владивостоке, РФ
    47 Юрий Шпирт, владелец сетей «Кокон» и «Кокон- light», 37 лет, родился в Одессе
    48 Дмитрий Никитин, зампредседателя Одесского облсовета, 45 лет, родился в Одессе
    49 Михаил Повстанюк, директор фирмы «Архпроект-МДМ», 60 лет, родился в Одессе
    50 Владимир Загинайло, временно исполняющий обязанности начальника Одесского областного управления Госавтоинспекции
    За справедливость!!!

  7. Вверх #1707
    Постоялец форума Аватар для DRuLL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,521
    Репутация
    414
    Цитата Сообщение от Girik Посмотреть сообщение
    Прочитайте этот список. Сколько людей из села. Не буду говорить "за всех", но многие образованные и культурные люди.
    Не вопрос, список достойный, но что же мы с вами (т.е. народ) живем как негры 200 лет назад в Америке? Складывается ощущение, что они великолепные нас всех за быдло считают, да?

  8. Вверх #1708
    Мичуринка Аватар для Select
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,987
    Репутация
    2019
    Цитата Сообщение от D_r_n Посмотреть сообщение
    Что есть в Вашем понимании "быдло"?
    больше нечем заняться, как составлять классификации
    я очень редко пользуюсь этим словом, т.к. встречаюсь с подобным крайне редко и в основном здесь на форуме. видимо в реальной жизни я хожу по приличным местам, где такие не водятся

  9. Вверх #1709
    Частый гость Аватар для Harizma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Istanbul
    Возраст
    43
    Сообщений
    692
    Репутация
    2813
    Цитата Сообщение от Select Посмотреть сообщение
    больше нечем заняться, как составлять классификации
    я очень редко пользуюсь этим словом, т.к. встречаюсь с подобным крайне редко и в основном здесь на форуме. видимо в реальной жизни я хожу по приличным местам, где такие не водятся
    Стопудово, я сама тут столкнулась с людьми, которых только так можно называть. Жаль, что есть такие, кто не против обозвать, унизить, и за что? Потому что кто-то высказывает свое мнение, свои мысли. Даже самое невинное сообщение так искуверкают, так перекрутят, ладно если в шутку, сама люблю посмеяться, но если с оскорблениями - это точно быдло. Не люблю выражаться, но здесь приходится учиться. Выход один - ничего таким не отвечать
    Привет с Китая

  10. Вверх #1710
    Новичок Аватар для Добрый кот
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    84
    Репутация
    26
    Знаете, а я вот заметил что с появлением машины, большего достатка и семьи действительно очень редко приходиться общаться с представителями данной породы, и это очень радует, но где-то и расслабляешься, что в нашей стране крайне опасно.) А вообще, конечно, от происходящего в нашем городе да и в стране становиться очень грустно.

  11. Вверх #1711
    Частый гость Аватар для Girik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    666
    Репутация
    117
    Складывается ощущение, что они великолепные нас всех за быдло считают, да?
    Самое интересное, что (это мое личное мнение), что они считают нас быдлом, находясь на работе и при исполнении. А при общении, так сказать, в неофициальной обстановке - милейшие люди.
    За справедливость!!!

  12. Вверх #1712
    Постоялец форума Аватар для DRuLL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,521
    Репутация
    414
    Цитата Сообщение от Girik Посмотреть сообщение
    Самое интересное, что (это мое личное мнение), что они считают нас быдлом, находясь на работе и при исполнении. А при общении, так сказать, в неофициальной обстановке - милейшие люди.
    На сколько я понимаю, что для них работа - для нас жизнь. Ведь они же, великие мира сего, направляют окружающий социум в то направление, в которое им подсказывает космическая энергия))) или всеми желанный доллар США

  13. Вверх #1713
    Частый гость Аватар для Girik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    666
    Репутация
    117
    в которое им подсказывает космическая энергия)))
    Скорее всего законы и постановления, которые принимают народные избранники.
    За справедливость!!!

  14. Вверх #1714
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14289
    Цитата Сообщение от DRuLL Посмотреть сообщение
    Не вопрос, список достойный
    Непонятно, где родился самый влиятельный одессит №50.
    Рабів до раю не пускають

  15. Вверх #1715
    Рыцарь Джедай Аватар для MachuPikchu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Татуин
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    979
    Цитата Сообщение от Girik Посмотреть сообщение
    Самое интересное, что (это мое личное мнение), что они считают нас быдлом, находясь на работе и при исполнении. А при общении, так сказать, в неофициальной обстановке - милейшие люди.
    маскируются....вдруг при неофициальном общении собеседник осерчает до применения рукопркладства.
    Слюшай, такая неприязнь к потерпевшему, что аж кушать не могу...(с) Мимино
    Да пребудет с нами Сила!

  16. Вверх #1716
    Частый гость Аватар для D_r_n
    Пол
    Женский
    Сообщений
    687
    Репутация
    390
    Цитата Сообщение от Harizma Посмотреть сообщение
    Стопудово, я сама тут столкнулась с людьми, которых только так можно называть. Жаль, что есть такие, кто не против обозвать, унизить, и за что? Потому что кто-то высказывает свое мнение, свои мысли. Даже самое невинное сообщение так искуверкают, так перекрутят, ладно если в шутку, сама люблю посмеяться, но если с оскорблениями - это точно быдло. Не люблю выражаться, но здесь приходится учиться. Выход один - ничего таким не отвечать
    100% причем некоторые из них носят гордое звание - модераторы форума(((
    [MOD] Обсуждение действий администрации в неположенном месте. Ну и, в целом, это хамство.
    Последний раз редактировалось BaRRmaley; 04.01.2010 в 10:46.
    Мутят они свою воду, чтобы глубокой казалась она

  17. Вверх #1717
    Частый гость Аватар для D_r_n
    Пол
    Женский
    Сообщений
    687
    Репутация
    390
    Цитата Сообщение от Select Посмотреть сообщение
    больше нечем заняться, как составлять классификации
    я очень редко пользуюсь этим словом, т.к. встречаюсь с подобным крайне редко и в основном здесь на форуме. видимо в реальной жизни я хожу по приличным местам, где такие не водятся
    чтобы пользоваться этим словом даже крайне редно, надо знать что оно обозначает....или хотя бы что Вы лично вкладываете в это понятие
    Мутят они свою воду, чтобы глубокой казалась она

  18. Вверх #1718
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14289
    Цитата Сообщение от D_r_n Посмотреть сообщение
    чтобы пользоваться этим словом даже крайне редно, надо знать что оно обозначает....
    Кстати, изначально слово "быдло" означало крупный рогатый/тягловый скот.
    Рабів до раю не пускають

  19. Вверх #1719
    Мичуринка Аватар для Select
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,987
    Репутация
    2019
    Цитата Сообщение от D_r_n Посмотреть сообщение
    100% причем некоторые из них носят гордое звание - модераторы форума(((
    модераторы у нас душки)

  20. Вверх #1720
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Al-Kut
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,294
    Репутация
    1610
    Российские жгут)))))))
    Изображения


Ответить в теме
Страница 86 из 231 ПерваяПервая ... 36 76 84 85 86 87 88 96 136 186 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения