Кстати вот очередная сводная таблица рейтинговых оценок основных социологических агенств и групп за декабрь месяц (хотя там есть и более ранние результаты).
http://strateger.net/Vibori_prezidenta_Ukraini_2010_Rejtingi_kandidatov
(первая строка - первый тур, вторая - модель второго тура - если агенство его моделирует)
Во всех без исключения оценках отрыв Януковича от Тимошенко в первом туре составляет от 8 до 15 %.
Это очевидно непредолимая для второго тура величина отрыва.
И никакой компромат не сможет перебить такой перевес.
Возможно именно этим и объясняется вакханалия чёрного пиара здесь на форуме против Януковича
А также обещания от тигипко-ботов что "далi буде" в плане компромата.
PS Кстати, рейтинг Тигипко по этим опросам колеблется от 3,1 до 11% - что вполне логично и предсказуемо




Тема:

Все on Line голосования в интернете похожи одно на другое.Количество людей регулярно пользующихся интернетом на Украине настолько ничтожно мало,что делать по ним какие то выводы,а тем более "радоваться" их результатами абсолютно бессмысленно.На этих on Line голосуют одни и те же люди.Посмотрим 17-го,что стоят эти диаграммы
У Тимошенко таких не оказалось на этом форуме. Она не ответила на один вопрос, касающийся бизнеса мужа (тоже как бы личное), так вот в этой же ветке или в соседней было выражено крайнее неудовольствие этим фактом. И Мустафа,задавший ей этот вопрос не критиковался. Его требование к Тимошенко рассказать о личном у вас не вызвало неприятия? Двойные стандарты, уважаемый.

Социальные закладки