Тема: Чудо. Что это такое? Что это для вас? Вы видели чудо? Вы верите в чудеса?

Ответить в теме
Страница 14 из 54 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 1073
  1. Вверх #261
    Нордический бриз Аватар для sever-sv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР
    Возраст
    51
    Сообщений
    8,159
    Репутация
    1437
    Буду считать за чудо когда у нас хоть на что нибудь начнут цены расти вниз !
    Ей-ей уверую........


  2. Вверх #262
    Постоялец форума Аватар для Водолейчик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,324
    Репутация
    691
    Цитата Сообщение от sever-sv Посмотреть сообщение
    Буду считать за чудо когда у нас хоть на что нибудь начнут цены расти вниз !
    Ей-ей уверую........
    эх Север, какое ж это чудо, Вот когда они пойдут вниз - там дальше еще одна ступенька ниже (массовые банкротства и массовая безработица- вот это дно), ну а потом синусоида завернет вверх. Было, есть и будет - закономерность эк.цикла

    тока такого чуда и хочется и не хочется

  3. Вверх #263
    Новичок Аватар для Olympia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск
    Возраст
    35
    Сообщений
    84
    Репутация
    26
    Эту историю рассказал мой папа,которая много лет назад произошла с его товарищем в детстве.
    ...Ребята на сельской ферме кидались камнями в быков, которые были ограждены массивными сооружениями из бревен,часто попадая в достаточно "интимные места" животных.И вот,когда он (папин товарищ),попал именно "туда" самому сильному быку, бедное животное, разъяренное от боли, сбило изгородь и направлялось на мальчишку.Парень пятился, но почувствовал лишь стену сарая.Он зажмурился и начал обращаться к Господу Богу...
    И тут "Невиданной Силой" парнишку подняло на крышу сарая.
    Он остался жив лишь благодаря Богу.
    Вот это действительно чудо!

  4. Вверх #264
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    4341
    Так это не чудо...посмотрите все церкви наполнены такими мальчишками...ну обращаются к господу.
    Чудо было бы еслиб он до того..или вместо того... как кидать камни по яйцам бедного животного...обращался к Господу Богу.
    А если на вас направлялся бы бык...с болью...вы тоже смогли бы прыгнуть на сарай...
    Это экстримальная ситуация..где человек активирует не задействованные участки мозга, благодаря этому...может совершать "чудеса"...в шоковом состоянии ...ещё не такое люди совершали...

  5. Вверх #265
    Новичок Аватар для Olympia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск
    Возраст
    35
    Сообщений
    84
    Репутация
    26
    Я не указала, но его подняло со спины.
    А Вас послушать, то если кто-то чудом остаётся жив, значит это всего лишь реакция организма...Хорошо,возможно и реакция, но не у всех же она срабатывает...А сработала она уж точно ЧУДОМ!

  6. Вверх #266
    Цитата Сообщение от Olympia Посмотреть сообщение
    Эту историю рассказал мой папа,которая много лет назад произошла с его товарищем в детстве.
    ...Ребята на сельской ферме кидались камнями в быков, которые были ограждены массивными сооружениями из бревен,часто попадая в достаточно "интимные места" животных.И вот,когда он (папин товарищ),попал именно "туда" самому сильному быку, бедное животное, разъяренное от боли, сбило изгородь и направлялось на мальчишку.Парень пятился, но почувствовал лишь стену сарая.Он зажмурился и начал обращаться к Господу Богу...
    И тут "Невиданной Силой" парнишку подняло на крышу сарая.
    Он остался жив лишь благодаря Богу.
    Вот это действительно чудо!
    Интересный рассказ.

  7. Вверх #267
    just nobody Аватар для Alkatraz
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,104
    Репутация
    1552
    Цитата Сообщение от Olympia Посмотреть сообщение
    Эту историю рассказал мой папа,которая много лет назад произошла с его товарищем в детстве.
    ...Ребята на сельской ферме кидались камнями в быков, которые были ограждены массивными сооружениями из бревен,часто попадая в достаточно "интимные места" животных.И вот,когда он (папин товарищ),попал именно "туда" самому сильному быку, бедное животное, разъяренное от боли, сбило изгородь и направлялось на мальчишку.Парень пятился, но почувствовал лишь стену сарая.Он зажмурился и начал обращаться к Господу Богу...
    И тут "Невиданной Силой" парнишку подняло на крышу сарая.
    Он остался жив лишь благодаря Богу.
    Вот это действительно чудо!
    да, бог в который раз погладил человека по головке за его жестокость. ну не чудо ли?
    Я думаю, что я думаю, следовательно я думаю, что существую.

  8. Вверх #268
    Нордический бриз Аватар для sever-sv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР
    Возраст
    51
    Сообщений
    8,159
    Репутация
    1437
    Цитата Сообщение от Olympia Посмотреть сообщение
    Эту историю рассказал мой папа,которая много лет назад произошла с его товарищем в детстве.
    ...Ребята на сельской ферме кидались камнями в быков, которые были ограждены массивными сооружениями из бревен,часто попадая в достаточно "интимные места" животных.И вот,когда он (папин товарищ),попал именно "туда" самому сильному быку, бедное животное, разъяренное от боли, сбило изгородь и направлялось на мальчишку.Парень пятился, но почувствовал лишь стену сарая.Он зажмурился и начал обращаться к Господу Богу...
    И тут "Невиданной Силой" парнишку подняло на крышу сарая.
    Он остался жив лишь благодаря Богу.
    Вот это действительно чудо!
    Я таким чудесным образом возносился на различную высоту несчетное к-во раз,
    при чем я даже не успевал заметить тот момент когда начиналось вознесение.
    Особенно если за тобой гонится бык,то уверяю вас соображаешь и действуешь
    быстрее чем сознание отдает себе отчет в происходящем - в прямом смысле слова вырастают крылья..

  9. Вверх #269
    just nobody Аватар для Alkatraz
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,104
    Репутация
    1552
    а может... его вознесло, когда бык подкинул его на рогах?...
    Я думаю, что я думаю, следовательно я думаю, что существую.

  10. Вверх #270
    Новичок Аватар для Olympia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск
    Возраст
    35
    Сообщений
    84
    Репутация
    26
    На сколько повествовалось - бык не успел его зацепить.
    И когда он пришёл в себя - был точно цел и невредим.
    Последний раз редактировалось Olympia; 24.12.2009 в 16:50.

  11. Вверх #271
    Цитата Сообщение от sever-sv Посмотреть сообщение
    Я таким чудесным образом возносился на различную высоту несчетное к-во раз,
    при чем я даже не успевал заметить тот момент когда начиналось вознесение.
    Особенно если за тобой гонится бык,то уверяю вас соображаешь и действуешь
    быстрее чем сознание отдает себе отчет в происходящем - в прямом смысле слова вырастают крылья..
    А можно описать один конкретынй случай ?

  12. Вверх #272
    Нордический бриз Аватар для sever-sv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР
    Возраст
    51
    Сообщений
    8,159
    Репутация
    1437
    Цитата Сообщение от lexar Посмотреть сообщение
    А можно описать один конкретынй случай ?
    Нудный ты.Просто в момент когда бык решил отомстить за свои яйца
    парень понял что избежать наказания возможно лишь быренько взобравшись
    куда нибудь где бык не достанет.Короче все остальные подробности на счет чудесной
    левитации измышления испорченного телефона..

  13. Вверх #273
    Новичок Аватар для Olympia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск
    Возраст
    35
    Сообщений
    84
    Репутация
    26
    По моему, для людей чудом может показаться лишь что-то из области "дождь, который будет идти вверх"...
    И то не факт, что люди и к этому не прикопаются...

  14. Вверх #274
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    4341
    Обычно когда кажется...они обдают себя кресным знамением...и после этого..чудо исчезает и жизнь возвращается в привычное русло...

  15. Вверх #275
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30304
    Цитата Сообщение от чел из Кемерова Посмотреть сообщение
    Обычно когда кажется...они обдают себя кресным знамением...и после этого..чудо исчезает и жизнь возвращается в привычное русло...
    Чел, все уже поняли, что Вы в чудо не верите. Как именно Вы не верите - не интересно, верите?
    Я желаю всем счастья!

  16. Вверх #276
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    4341
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Чел, все уже поняли, что Вы в чудо не верите. Как именно Вы не верите - не интересно, верите?
    А кто вам сказал что я не верю в чудо...очень даже верю...а что для вас чудо? Вы что тоже этого быка знавали?

  17. Вверх #277
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30304
    Цитата Сообщение от Olympia Посмотреть сообщение
    По моему, для людей чудом может показаться лишь что-то из области "дождь, который будет идти вверх"...
    И то не факт, что люди и к этому не прикопаются...
    Самое интересное, что такие факты как раз чудесами не являются. На счёт дождя не знаю, но машина катится под гору там, где магнитный полюс толкает её вверх в сочетании с оптическим эффектом. Это место находится в республике Доминикана и называется полюс Кабраль.
    Я желаю всем счастья!

  18. Вверх #278
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30304
    Цитата Сообщение от чел из Кемерова Посмотреть сообщение
    А кто вам сказал что я не верю в чудо...очень даже верю...а что для вас чудо? Вы что тоже этого быка знавали?
    Я знавала других быков, но в этом не было ничего чудесного.
    А чудеса были. То, что для меня было чудом. Критики не поверят всё равно, чтобы я не рассказала.
    Я желаю всем счастья!

  19. Вверх #279
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    4341
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Я знавала других быков, но в этом не было ничего чудесного.
    А чудеса были. То, что для меня было чудом. Критики не поверят всё равно, чтобы я не рассказала.
    Вот и я говорю...что встреча с быком..совсем не чудо, вам бы только поспорить. Так вы не рассказывайте свои чудеса критикам...критики..это такие парни, вообщем они живут с этого...но если кто-то пойдет по воде..они обязательно его распнут...парадокс?

  20. Вверх #280
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30304
    Цитата Сообщение от чел из Кемерова Посмотреть сообщение
    Вот и я говорю...что встреча с быком..совсем не чудо, вам бы только поспорить. Так вы не рассказывайте свои чудеса критикам...критики..это такие парни, вообщем они живут с этого...но если кто-то пойдет по воде..они обязательно его распнут...парадокс?
    Я не умею опровергать чужие чудеса. Какой смысл в этом?
    Если говорить о чуде, то не для того, чтобы искать прореху у повествующего.

    А те, кто хотят распять, будут стараться это сделать даже если не ходить по воде. Тот, кто ходит по воде может всех распять, только никогда этого не сделает. А те, кто его распяли, были лишь инструментом, который привёл не к распятию, а прежде всего - к воскресению. Потому что смысл не в распятии, а в воскресении.

    Но пока для того, чтобы увидеть воскресение, многим нужно распятие. Вот в чём парадокс.

    Я ответила на Ваш вопрос?
    Я желаю всем счастья!


Ответить в теме
Страница 14 из 54 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения