| ||
Тема: Выборы мэра Одессы
Поверь я не очень люблю общаться на счет политики со знакомыми и друзьями. Просто есть много других интересных тем, по крайней мере у меня. Однако могу сказать, что "довольны" не то слово, может удовлетворены ))) или еще как-то. Лично я не доволен некоторыми вещами и я бы сделал по другому. Но вот сказать могу точно, что голосовать за Гончаренко они точно не будут. Если честно, то у нас даже уборщица на работе, как-то крепко высказалась на счет Гончаренко )) но там немного нецензурное слово )) поэтому не буду его тут озвучивать.
Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.
Вот эту точку зрения поддерживаю на 100%. У меня многие знакомые будут голосовать именно против Гончаренко и Костусева ставя галочку напротив Гурвица.
А рейтинг у него ИМХО процентов 20-25% будет, что позволит еще раз победить на выборах при грызущейся оппозиции. При этом следующие выборы будут супер! Гурвиц по возрасту сойдет с дистанции а горе оппозиция точно перегрызет друг друга, ведь они будут не против Гурвица будут, а каждый за себя.)
Закон защищает каждого, кто может нанять хорошего адвоката.
Последний раз редактировалось Орди Тадер; 22.12.2009 в 21:36.
К вашему сведению, чем меньше тираж печатной продукции, тем дороже обходится один экземпляр. Самая дорогая себестоимость копии именно у малотиражек. Плюс еще и от сорта бумаги зависит. Если на самой бросовой бумаге печатать черно-белым большой тираж, то за одну копию выходят абсолютно смешные копейки.
Тут текст немного по-дебильному написан. (с)Добкин
Социальные закладки