| ||
Вспоминаются понятия о пидерстве 28 февраля...
Когда едут взрослые люди в Одессу, а их называют пидерами в СМИ Маркова по потаённой логике "Нет русского движения кроме "Родины" и Марков пророк её"...
Сердечно-следственно потверждаю предыдущий тезис аж трижды:
revisor.od.ua/news/SHestvie_ukrainskih_nacionalistov_v_Odesse_projd/
revisor.od.ua/news/28_fevralya_2009_goda_Russkij_marsh_v_Odesse_ne_/
revisor.od.ua/news/Gej-parad_v_Odesse_ne_sostoyalsya_vmesto_nego_ak/
У кого-то есть гарантии, что подобное не повторится?
Не уверения, не кулуарные заверения, не чаты и даже зарплаты, а именно гарантии?
А где гарантия что завтра Москва не будет названа исчадием ада и лишней деталью?
Лидерство это на самом деле гарантии, т.к. слово lead означает не персону, а явление...
Если кто-то не создаёт общепонятных договоров между организациями и людьми, а предпочитает некие кулуарные мансы-реверансы, то и гарантий быть не может. И на трения с прениями уйдут годы. Это можно понять и без дипломов и миллионов, но почему-то предпочитали бардак...
Возможно бардак и был конечной целью, слегка завуалированной под галдёж...
Последний раз редактировалось lens; 22.12.2009 в 17:55.
Все это хорошо, но вы главного не говорите - а кто лучше "Родины" в Одессе?
Кстати, уже достало это напоминание про 28 февраля. За тот случай давно извинились. И с тех пор помогали и снимали хорошие репортажи много-много раз. Можно уже и забыть о той истории годичной давности.
Ваш ответ по детски глуп. Я не претендую на роль предводителя дворянства, но и не хочу над собой видеть очередного партийного чертугана. А вы считаете что одесситам необходим эдакий мессия, кто вам сказал что нам это надо? Если можете, ответьте на вопрос, а переходить на личности не стоит.
И откуда это пошло? Царьки, стадность. Попрошу заметить, что мы живем в современном мире и желание людей выбирать руководителей для своего города и страны -официальная процедура, которая носит название "выборы". В нашей стране еще не просто "выборы", а "демократические выборы". А демократия, как вам известно, это форма правления, которая на сегодняшний день максимально учитывает право человека на свободный выбор. Так расскажите мне - вы что имеете в виду, когда пишете про стадность и царьков? И какое это имеет отношение к тому, что я считаю, что мои интересы во власти должен представлять лидер. Во власти не должно быть лидеров? Вы считаете, что лидерские качества - признаки тоталитарного режима?Или чем вам так не нравится слово "лидер"? У вас с ним плохие ассоциации?
Последний раз редактировалось Maf; 22.12.2009 в 20:40.
Мой ответ какбэ намекает на то, что не все, что не нужно Вам и вашим знакомым, не обязательно не нужно мне и другим одесситам. Видимо, излишне тонкий намек, буду по-проще общаться.![]()
_но и не хочу над собой видеть очередного партийного чертугана._
Ну а в этом плане - для вас разницы не будет. Знаете, они не накопляются, а взаимозаменяются. Ну знаете, выборы, то-се. Кто-то уходит, кто-то на их место приходит.![]()
При выборах все верно. Но если это между выборов, появляется личность типа Бовбалана (Родына) и начинает сталкивать людей лбами, заниматься перекрытием и поджогами, за ним пошли люди так как считают его той самой личностью. Вот это я считаю неправильным, хотя это выбор каждого, пусть идут. Мне просто непонятно почему и зачем...![]()
Закон защищает каждого, кто может нанять хорошего адвоката.
Вы уж простите, но Бовбалана я лидером никоим образом не считаю. Лидер на мой взгляд, это не тот человек, который лбами сталкивает, а тот человек, который людей объединяет. Люди пошли не за ним. Люди пошли отстаивать свои интересы. К сожалению, в нашем государстве шанс у человека быть услышанным у того, кто громко закричит, а не у того, что будет шепотом рассказывать соседям, как несправедлива власть.
Кстати, пользуясь случаем, хочу передать привет своим коллегам из одной интересной службы, которые страшно не любят оранжевый цвет ))))и утверждают , что не имеют к нему отношения))) . Верим , дорогие товарисчи.
А насчет роли С.И.Бовбалана- Песецкий сделал Агроменную ошибку, пытаясь играть по "правилам двора" внутри партии "Родина", мал еще.))) Из Бовбалана получился бы обалденный "геббельс"- он отлично манипулирует заведенной массой. Но Песецкий решил сделать из него администратора , и это , самое меньшее, ошибка, а я считаю, что умысел.
Социальные закладки