Тема: Партия "Родина" ("Родына"): события, персоналии, комментарии

Ответить в теме
Страница 267 из 1872 ПерваяПервая ... 167 217 257 265 266 267 268 269 277 317 367 767 1267 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,321 по 5,340 из 37432
  1. Вверх #5321
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    183
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Maf Посмотреть сообщение
    Не плохая. Но мы - не политическая партия. А я говорю про политических лидеров.
    Любопытно: какие принципиальные отличия ОО от партии??


  2. Вверх #5322
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    183
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Maf Посмотреть сообщение
    Спасибо, Дымм, я поняла. Фамилий нет)
    Но не исключено, что появятся в самое ближайшее..

  3. Вверх #5323
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    183
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Трофим Посмотреть сообщение
    Партия «Родина» готовится к объединению с «Русским единством», – Марков
    Симферополь, Декабрь 21 (Новый Регион, Анна Сергеева) – Оппозиционная партия «Родина» рассматривает возможность объединения с новым движением «Русское единство», созданным в Крыму.

    Об этом «Новому Региону» заявил лидер «Родины» Игорь Марков.

    «Конечно же, мы рассматриваем возможность объединения с этим движением, поскольку у нас единые цели, ценности и задания», – сказал он.

    «Мы полностью поддерживаем это движение. Считаем его абсолютно правильным и нужным», – подчеркнул Марков, комментируя состоявшийся в субботу в Симферополе «Русский сход» – первую массовую акцию «Русского единства».
    http://www.nr2.ru/ua/262589.html

    приветствую!
    Вновь изменение генерального курса??
    Аки Летучий Голландец, доступный всем ветрам...
    Но что-то на память приходит великий Станиславский....

  4. Вверх #5324
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,328
    Репутация
    1447
    Цитата Сообщение от Polkovnik_07 Посмотреть сообщение
    Любопытно: какие принципиальные отличия ОО от партии??
    Например, то, что партия не может существовать без финансирования, а общественная организация - может.

  5. Вверх #5325
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,328
    Репутация
    1447
    Цитата Сообщение от Polkovnik_07 Посмотреть сообщение
    Но не исключено, что появятся в самое ближайшее..
    Первая пойду за этим человеком. Но что-то мне подсказывает, что понятия о лидерстве у нас разные)))

  6. Вверх #5326
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    697
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от Maf Посмотреть сообщение
    Но что-то мне подсказывает, что понятия о лидерстве у нас разные)))
    Вспоминаются понятия о пидерстве 28 февраля...

    Когда едут взрослые люди в Одессу, а их называют пидерами в СМИ Маркова по потаённой логике "Нет русского движения кроме "Родины" и Марков пророк её"...

    Сердечно-следственно потверждаю предыдущий тезис аж трижды:

    revisor.od.ua/news/SHestvie_ukrainskih_nacionalistov_v_Odesse_projd/
    revisor.od.ua/news/28_fevralya_2009_goda_Russkij_marsh_v_Odesse_ne_/
    revisor.od.ua/news/Gej-parad_v_Odesse_ne_sostoyalsya_vmesto_nego_ak/

    У кого-то есть гарантии, что подобное не повторится?

    Не уверения, не кулуарные заверения, не чаты и даже зарплаты, а именно гарантии?

    А где гарантия что завтра Москва не будет названа исчадием ада и лишней деталью?

    Лидерство это на самом деле гарантии, т.к. слово lead означает не персону, а явление...

    Если кто-то не создаёт общепонятных договоров между организациями и людьми, а предпочитает некие кулуарные мансы-реверансы, то и гарантий быть не может. И на трения с прениями уйдут годы. Это можно понять и без дипломов и миллионов, но почему-то предпочитали бардак...

    Возможно бардак и был конечной целью, слегка завуалированной под галдёж...
    Последний раз редактировалось lens; 22.12.2009 в 17:55.

  7. Вверх #5327
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,328
    Репутация
    1447
    Все это хорошо, но вы главного не говорите - а кто лучше "Родины" в Одессе?
    Кстати, уже достало это напоминание про 28 февраля. За тот случай давно извинились. И с тех пор помогали и снимали хорошие репортажи много-много раз. Можно уже и забыть о той истории годичной давности.

  8. Вверх #5328
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    57
    Сообщений
    34,223
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от Maf Посмотреть сообщение
    А кто у нас мега-лидер и идеолог то в Одессе? Ну такой, чтоб люди слушали, открыв рот? Или такой, чтоб писал так, чтоб за душу брало?
    Что вообще можно назвать идеологией? Сформировал ли ее хоть кто-нибудь в Одессе? Учитывая менталитет города, например? А то на Родину гнать всем легко и просто. Сама могу. А вот кто лучше - очень даже хочу узнать.
    Скажите, а зачем нам тут этот"мега-лидер"? Лично мне не нужен, моим знакомым достаточно их работодателя. Ответьте пожалуйста, зачем одесситам вожак, мы что стадо баранов?

  9. Вверх #5329
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,328
    Репутация
    1447
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Скажите, а зачем нам тут этот"мега-лидер"? Лично мне не нужен, моим знакомым достаточно их работодателя. Ответьте пожалуйста, зачем одесситам вожак, мы что стадо баранов?
    Скажите, а зачем нам тут вы нужны? Вот мне не нужны. Моим знакомым тоже. Ответьте пожалуйста, зачем вы нужны одесситам?

  10. Вверх #5330
    Не покидает форум Аватар для Lawyer
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,821
    Репутация
    2524
    Цитата Сообщение от Maf Посмотреть сообщение
    Скажите, а зачем нам тут вы нужны? Вот мне не нужны. Моим знакомым тоже. Ответьте пожалуйста, зачем вы нужны одесситам?
    Маф, зачем такие сравнения. Вы говорили что готовы пойти за кем-то. Очень хотите за кем-то идти и знакомые Ваши. Зачем? Зачем эта стадность? Зачем кого-то делать царьком? Вам неспокойно живется или работы нет?
    Закон защищает каждого, кто может нанять хорошего адвоката.

  11. Вверх #5331
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    57
    Сообщений
    34,223
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от Maf Посмотреть сообщение
    Скажите, а зачем нам тут вы нужны? Вот мне не нужны. Моим знакомым тоже. Ответьте пожалуйста, зачем вы нужны одесситам?
    Ваш ответ по детски глуп. Я не претендую на роль предводителя дворянства, но и не хочу над собой видеть очередного партийного чертугана. А вы считаете что одесситам необходим эдакий мессия, кто вам сказал что нам это надо? Если можете, ответьте на вопрос, а переходить на личности не стоит.

  12. Вверх #5332
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,328
    Репутация
    1447
    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    Маф, зачем такие сравнения. Вы говорили что готовы пойти за кем-то. Очень хотите за кем-то идти и знакомые Ваши. Зачем? Зачем эта стадность? Зачем кого-то делать царьком? Вам неспокойно живется или работы нет?
    И откуда это пошло? Царьки, стадность. Попрошу заметить, что мы живем в современном мире и желание людей выбирать руководителей для своего города и страны -официальная процедура, которая носит название "выборы". В нашей стране еще не просто "выборы", а "демократические выборы". А демократия, как вам известно, это форма правления, которая на сегодняшний день максимально учитывает право человека на свободный выбор. Так расскажите мне - вы что имеете в виду, когда пишете про стадность и царьков? И какое это имеет отношение к тому, что я считаю, что мои интересы во власти должен представлять лидер. Во власти не должно быть лидеров? Вы считаете, что лидерские качества - признаки тоталитарного режима? Или чем вам так не нравится слово "лидер"? У вас с ним плохие ассоциации?
    Последний раз редактировалось Maf; 22.12.2009 в 20:40.

  13. Вверх #5333
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,328
    Репутация
    1447
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Ваш ответ по детски глуп. Я не претендую на роль предводителя дворянства, но и не хочу над собой видеть очередного партийного чертугана. А вы считаете что одесситам необходим эдакий мессия, кто вам сказал что нам это надо? Если можете, ответьте на вопрос, а переходить на личности не стоит.
    Мой ответ какбэ намекает на то, что не все, что не нужно Вам и вашим знакомым, не обязательно не нужно мне и другим одесситам. Видимо, излишне тонкий намек, буду по-проще общаться.
    _но и не хочу над собой видеть очередного партийного чертугана._
    Ну а в этом плане - для вас разницы не будет. Знаете, они не накопляются, а взаимозаменяются. Ну знаете, выборы, то-се. Кто-то уходит, кто-то на их место приходит.

  14. Вверх #5334
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    57
    Сообщений
    34,223
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от Maf Посмотреть сообщение
    Мой ответ какбэ намекает на то, что не все, что не нужно Вам и вашим знакомым, не обязательно не нужно мне и другим одесситам. Видимо, излишне тонкий намек, буду по-проще общаться.
    _но и не хочу над собой видеть очередного партийного чертугана._
    Ну а в этом плане - для вас разницы не будет. Знаете, они не накопляются, а взаимозаменяются. Ну знаете, выборы, то-се. Кто-то уходит, кто-то на их место приходит.
    Да уж,тонко.

  15. Вверх #5335
    Не покидает форум Аватар для Lawyer
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,821
    Репутация
    2524
    Цитата Сообщение от Maf Посмотреть сообщение
    И откуда это пошло? Царьки, стадность. Попрошу заметить, что мы живем в современном мире и желание людей выбирать руководителей для своего города и страны -официальная процедура, которая носит название "выборы". В нашей стране еще не просто "выборы", а "демократические выборы". А демократия, как вам известно, это форма правления, которая на сегодняшний день максимально учитывает право человека на свободный выбор. Так расскажите мне - вы что имеете в виду, когда пишете про стадность и царьков? И какое это имеет отношение к тому, что я считаю, что мои интересы во власти должен представлять лидер. Во власти не должно быть лидеров? Вы считаете, что лидерские качества - признаки тоталитарного режима? Или чем вам так не нравится слово "лидер"? У вас с ним плохие ассоциации?
    При выборах все верно. Но если это между выборов, появляется личность типа Бовбалана (Родына) и начинает сталкивать людей лбами, заниматься перекрытием и поджогами, за ним пошли люди так как считают его той самой личностью. Вот это я считаю неправильным, хотя это выбор каждого, пусть идут. Мне просто непонятно почему и зачем...
    Закон защищает каждого, кто может нанять хорошего адвоката.

  16. Вверх #5336
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,328
    Репутация
    1447
    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    При выборах все верно. Но если это между выборов, появляется личность типа Бовбалана (Родына) и начинает сталкивать людей лбами, заниматься перекрытием и поджогами, за ним пошли люди так как считают его той самой личностью. Вот это я считаю неправильным, хотя это выбор каждого, пусть идут. Мне просто непонятно почему и зачем...
    Вы уж простите, но Бовбалана я лидером никоим образом не считаю. Лидер на мой взгляд, это не тот человек, который лбами сталкивает, а тот человек, который людей объединяет. Люди пошли не за ним. Люди пошли отстаивать свои интересы. К сожалению, в нашем государстве шанс у человека быть услышанным у того, кто громко закричит, а не у того, что будет шепотом рассказывать соседям, как несправедлива власть.

  17. Вверх #5337
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский форум
    Сообщений
    3,234
    Репутация
    879
    Кстати, пользуясь случаем, хочу передать привет своим коллегам из одной интересной службы, которые страшно не любят оранжевый цвет ))))и утверждают , что не имеют к нему отношения))) . Верим , дорогие товарисчи.
    А насчет роли С.И.Бовбалана- Песецкий сделал Агроменную ошибку, пытаясь играть по "правилам двора" внутри партии "Родина", мал еще.))) Из Бовбалана получился бы обалденный "геббельс"- он отлично манипулирует заведенной массой. Но Песецкий решил сделать из него администратора , и это , самое меньшее, ошибка, а я считаю, что умысел.

  18. Вверх #5338
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    183
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Похрен и те и другие.
    А кто не похрен??

  19. Вверх #5339
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    183
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Maf Посмотреть сообщение
    Например, то, что партия не может существовать без финансирования, а общественная организация - может.
    То же самое не может. Самофинансирование, на котором базируетесь вы - это, как ни крути, просто один из вариантов финансирования

  20. Вверх #5340
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    183
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Maf Посмотреть сообщение
    Первая пойду за этим человеком. Но что-то мне подсказывает, что понятия о лидерстве у нас разные)))
    Если и разные, то не координально.
    Поговорим


Ответить в теме
Страница 267 из 1872 ПерваяПервая ... 167 217 257 265 266 267 268 269 277 317 367 767 1267 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.01.2025, 20:17
  2. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения