Тема: Партия "Родина" ("Родына"): события, персоналии, комментарии

Ответить в теме
Страница 265 из 1872 ПерваяПервая ... 165 215 255 263 264 265 266 267 275 315 365 765 1265 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,281 по 5,300 из 37432
  1. Вверх #5281
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    183
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Fakt Посмотреть сообщение
    :лучше бы вы ребята обьединились в 1 общественную организацию" Разъединение".Было бы понятнее,а так :молчи грусть ,молчи.Я начинаю любить Гурвица.Вот у кого поучиться надо.Там 1 за всех,все за одного.
    Да лана, еще все за 1 - с большой натяжкой можно согласиться, но вот ОДИН за всех - это чисто хохма!!


  2. Вверх #5282
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    697
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от Polkovnik_07 Посмотреть сообщение
    Опс!! "Единение" -???
    А на сайте Родины написано - Новосельского, 15 - городская приёмная.. ???
    Ага, "Единение".

    Друзья там были и ничего от "Родины" не обнаружили, зато там картины на стенах подлинники на древнерусскую тематику. Знач шире "Родины" обозначились по символике.

    Вчера их дружинники помогали машины раскапывать с улиц.

    А сегодня там начали с того, что разворачивают там пункт питания и согрева для патрулей. А патрули типа дружины, форма, берцы, стать. Старичков поддерживать, мародёрство пресекать, чтоб "новый орлеан" не случился. Может с ментами, может без ментов, не знаю.

  3. Вверх #5283
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    183
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от OsNaz Посмотреть сообщение
    А вот Маркова и Кваснюка с лопатами никто не наблюдал...

    Зачем разгребать снег, если городу населением оплачена вся эта хвалёная снегоуборочная техника, а стране оплачены войска, где один проход брони этот снег и раскидывает по бокам и утрамбовывает до проездного состояния?

    Зачем махать лопатой, если технология отработана _десятилетиями_ и ныне работает от Бреста до Владивостока?

    Может быть действительно нужно разгребать не снег, а мэрию и страну?

    Или партийная работа состоит в том, чтобы домывать за Гурвицем гордясь отсутствием ошейника со словом "раб"?

    Можно понять спасение конкретных людей руками тех, кто готов к этому - страйкболистов, экстремалов, джиперов, короче кто не уступает МЧС...

    Но бросаться на снег тем, кто к этому вообще не готов - это как с кафедры и на танки с бутылкой. Снег не гитлер, подождёт и растает...
    Вот это точно!!
    И нафига городским управителям чего-либо делать, ежели случись чего - так громада навалится и всеобщими усилиями (непроплаченной!!!) оппозизии выровняет ситуацию. А пока будет переводить дух от усталости, выползут на площади гутаперчивые мальчики изо всяких Свобод и с разной интенсивностью ( в зависимости от кол-ва "подогрева") начнут быстренько возносить хвалебные оды "О слався, слався Великий ГЭЙ..." Самое главное- это первому прокукарекать и не дать слово другим... Проходили и не раз, не так ли??
    А может по случаю победы над разбушевавшейся стихией появятся не величественные Бил-борды Отца-Спасителя, а и памятник (О! Классная идея!!!) Отцу спасителю рядом с Основателем!! Только чуть побольше ну и с лопатой поболее чем?,,

    Но как бы то ни было, а разгребать нам всем прийдется.. Надеюсь, что разребем наш город, а потом и страну. Бо мочи нет терпеть всю енту гротескную порнографию, начиная с еврея-нациста и заканчивая.....

  4. Вверх #5284
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    183
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от OsNaz Посмотреть сообщение
    Ага, "Единение".

    Друзья там были и ничего от "Родины" не обнаружили, зато там картины на стенах подлинники на древнерусскую тематику. Знач шире "Родины" обозначились по символике.

    Вчера их дружинники помогали машины раскапывать с улиц.

    А сегодня там начали с того, что разворачивают там пункт питания и согрева для патрулей. А патрули типа дружины, форма, берцы, стать. Старичков поддерживать, мародёрство пресекать, чтоб "новый орлеан" не случился. Может с ментами, может без ментов, не знаю.
    "Не перевелись богатыри на земле Русской?" ??
    Шутки шутками, а дело хорошее и правильное!!! В отсутсвии власти, власть на себя берет тот, кто знает что с ней делать и готов не только делать, но и отвечать за свои дела...
    Эх, Родина, Родина.... Как говорил однажды МИО: Если бы ПР выполняла свои обещания - то не было бы необходимости создавать Родину..."
    Жаль, Игорь Олегович, что теперь возникла необходимость создавать "Единение".

  5. Вверх #5285
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    Цитата Сообщение от Hrest Посмотреть сообщение
    А почему РОДИНА "фиговая"? )
    А потому что прикрывает фиговым листочком свое безстыдство и то примазывается, то открещивается от дальнобойщиков ...

    Так что будет очередное перекрытие трассы или "Родына" сотоварищи весь пар уже выпустили?
    Так было повышение таможенных тарифов или нет ? Почему крикуны молчат, что повысился лишь откат на "серый" импорт и заниженный в документах вес груза ?

    Может все же стоит работать по-белому !?

  6. Вверх #5286
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    697
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от Polkovnik_07 Посмотреть сообщение
    А может по случаю победы над разбушевавшейся стихией появятся не величественные Бил-борды Отца-Спасителя, а и памятник (О! Классная идея!!!) Отцу спасителю рядом с Основателем!! Только чуть побольше ну и с лопатой поболее чем?,,
    Cогласен на любую великую лопату если ему она будет ректально...

  7. Вверх #5287
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    183
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от OsNaz Посмотреть сообщение
    Cогласен на любую великую лопату если ему она будет ректально...
    Якорь к правой ноге мне кажется предпочтительнее, ну и увековечить для дайвингистов - паломников где-нить на карантинном молу...

  8. Вверх #5288
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    6,683
    Репутация
    5513
    Цитата Сообщение от dymm Посмотреть сообщение
    На улицах помогают людям - "Родина", "Качество жизни" с Гончаренко, АТВ, "Единение" , "Славянское единство", профсоюз дальнобойщиков с Галиной "7-й км" ...
    А почему "Родына" во главе с Марковым забыли про свои прямые обязанности и мусор не вывозят ? Где сейчас машины "Союза" - заняты вызволением легковушек, хлеб и лекарства доставляют в отдаленные села, или снег за город вывозят ???

  9. Вверх #5289
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    6,683
    Репутация
    5513
    Цитата Сообщение от Polkovnik_07 Посмотреть сообщение
    Якорь к правой ноге мне кажется предпочтительнее, ну и увековечить для дайвингистов - паломников где-нить на карантинном молу...
    Тема про партию "Родина" ("Родына") - кого из них ты имел в виду ???

  10. Вверх #5290
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    183
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от AG-ents Посмотреть сообщение
    Тема про партию "Родина" ("Родына") - кого из них ты имел в виду ???
    Cогласный, не совсем корректно помянул ГЭЙя в суе про снегопад...

  11. Вверх #5291
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский форум
    Сообщений
    3,234
    Репутация
    879
    Цитата Сообщение от AG-ents Посмотреть сообщение
    А почему "Родына" во главе с Марковым забыли про свои прямые обязанности и мусор не вывозят ? Где сейчас машины "Союза" - заняты вызволением легковушек, хлеб и лекарства доставляют в отдаленные села, или снег за город вывозят ???
    Единственным лицом "Родины" был Леван Самхарадзе, остальные сортировали мусор внутри себя)))

  12. Вверх #5292
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    456
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от shmidt-ua Посмотреть сообщение
    А потому что прикрывает фиговым листочком свое безстыдство и то примазывается, то открещивается от дальнобойщиков ...

    Так что будет очередное перекрытие трассы или "Родына" сотоварищи весь пар уже выпустили?
    Так было повышение таможенных тарифов или нет ? Почему крикуны молчат, что повысился лишь откат на "серый" импорт и заниженный в документах вес груза ?

    Может все же стоит работать по-белому !?
    Больше всего мне нравятся рассуждения на тему в которой вообще ничего не понимают, а так лишь бы сказать
    1-Простите а причем здесь Родина? или вы где то узрели символику Родины?
    2-Вы знакомы с понятием слова таможенные тарифы?(тарифы это пошлина) а ее никто не поднимал
    3- Подняли таможенные платежи для пополнения бюджета, причем наглым образом, на некоторые позиции в 2 раза, а на некоторые в 3 и более раз...
    4- причем условие поднятия, что хотите то и делайте, хотите вес и кол-во товара увеличивайте, а хотите цену увеличивайте(причем увеличение цены грозит и дальнейшим удорожание импорта, если хоть раз зашла цена выше предыдущей, то и дальнейшее оформление груза будет производится по самой высокой цене)
    5- Откат как раз не повысился, а скорее всего из-за пополнения бюджета и повышения таможенного платежа снизится
    6-В ситуацию вмешался нардеп Царьков и насколько мне известно с пон в порту будет работать комиссия
    7- не поленитесь и прочтите инфо по фамилии Козак Тарас в иннете, (зам ДМСУ и возглавляет нашу Южную таможню) а потом и пофилосовствуем с вами
    8- Понять не могу чему вы так радуетесь, если сами являетесь потребителями импорта? Или украинскими новогодними игрушками украсите елку? А может вы еще расскажите что поставив железный занавес вы поднимите производство? Тогда просветите меня почему в некоторых Европейских странах при пересечении границы импорт платит всего лишь НДС и нет никаких пошлин и индикативных цен и таможенных закрытых баз?
    Спасибо за определение "крикуны", но куда хуже некоторые болтуны, которым доставляет радость чья та неприятность, хотя давно не удивляюсь, одно странно неужели вы не понимаете что это ударит в конечном итоге по каждому потребителю? Неужели так сложно понять что просто Юле любым способом нужно пополнить бюджетную дырку, а пополнять его будем мы все из собственного кармана который и так уже пуст?
    Не переживайте еще долго многим придется дышать ядом и ждать что бы пар у нас закончился, скорее всего сами захлебнутся в собственной злобе и тому похоже уже есть примеры...простите где Северный? Бовбалан? Куяльник, а ведь столько грязи вылели в наш адрес...мы есть, а где они?
    А почему сейчас ответить сложно есть изменения или нет, то я просто думаю, что каждый понимает что в связи с погодными условиями никто фактически не оформляется и естественно не выезжает, все замерло, тем более что Ильичевский порт был закрыт...

  13. Вверх #5293
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    456
    Репутация
    208
    Кстати работать по белому давно все бы рады,как вы думаете мы этого не хотим или властьимущая? Если бы выложила всю инфу тут о том что знаю наверняка(а есть и то о чем не могу знать) то поутихли бы многие выпады в наш адрес...Одно скажу наверняка, сегодня усиленно загоняют импорт на ЗУ..не вопрос уйти туда и гонять по "зеленому коридору", но простите что останется здесь? Сейчас идет банальный беспредельный передел кормушек...А самое главное в этом всем, что просто уже ДОСТАЛИ, так ДОСТАЛИ,что их беспредел лишил нас страха.
    Не стоит радоваться тому что нас всех в очередной раз "нагнули" причем сильно! Не стоит радоваться тому что наш регион в опале во многих сферах бизнеса.

    Шмидт, есть к вам всего лишь один вопрос(вы сами начали тему таможни), ответьте, почему сегодня, к-ра которые зашли в наши порты уезжают оформляться в Киев и ЗУ? потом возвращаются к нам...Разве Украина не едина? Почему там таможенные платежи меньше чем у нас?...и по поводу того что груз уезжает туда это не голословный факт а официальная статистика, разве внутренние таможни не создавались для оформления экспорта? а сегодня там оформляется импорт! Когда такое было что бы из нашего региона(географическое положение таково, что мы транзитный потенциал страны) уходил груз оформляться в другие регионы( и откатные тут ни при чем, к местным таможенникам нет притензий, они сами нас поддерживают) у нас все время наместники то Матиос из ЗУ, то Козак...а ведь однажды уедет груз оформляться и сюда уже не зайдет, ведь есть порт и в Констанции и через Польшу прогнать можно, и Болгарию, а потом в черную прогнать через ЗУ..И так почему и за что наш регион наказан...только не приплетайте сюда Родину, я всегда говорила что не состою в партии, а к МИО отношусь нормально..а вот для Бовбалана и Ко мы заклятые враги и никогда не скрывали своих отношений.Ненавижу клоунаду и глупость, вот одна из основных причин почему никогда не дальнобойщиков ни нас небыло с апреля мес во всех мероприятиях организованных Бовбаланом

    Кстати, не мало общественных организаций были с нами в поддержке этого вопроса, а из полит сил только команда Тигипко, мы никогда не скрывали что с августа мес поддерживаем и плотно сотрудничаем с ним

  14. Вверх #5294
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    456
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от dymm Посмотреть сообщение
    Единственным лицом "Родины" был Леван Самхарадзе, остальные сортировали мусор внутри себя)))
    Дурная привычка говорить правду...насколько мне известно МИО задействовал все свои джипы в помощь людям, сам конечно не разьезжал, но машины дал..

  15. Вверх #5295
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский форум
    Сообщений
    3,234
    Репутация
    879
    Цитата Сообщение от GALINA!!!!!! Посмотреть сообщение
    Дурная привычка говорить правду...насколько мне известно МИО задействовал все свои джипы в помощь людям, сам конечно не разьезжал, но машины дал..
    да, на обоих джипах МИО Леван и ездил.

  16. Вверх #5296
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    GALINA!!!!!! ,
    Осмелюсь предположить, что Вы сейчас немного возбуждены (мягко говоря), поскольку настрочили много букав и они кое-где противоречат друг другу, хотя все это можно было изложить и короче и четче. Также среди этих букав касательно дальнобойщиков процентов 10, а остальное пляски с бубном и пересказ давно известных общих фактов типа Волга впадает в Каспийское море...

    Есть золотое правило "не считать оппонента глупее себя", которое Вы почему-то забыли...

    Итак, пункт первый "причем здесь Родина? или вы где то узрели символику Родины?"
    Кто с броневичка с революционными речами выступал, а ? Засветившиеся Леван и Светлана имеют отноение к "Родыне" или они и товарищи уже в дальнобойщики записались ? Или если на этот раз Маркову кто-то подсказал не вывешивать флаги, чтобы в очередной раз вместе с крикунами не попасть в просак, то и партия здесь ни при чем ?

    Пункт 2. Про таможенные тарифы, сборы , платежи и прочее - учите не меня, а девочек и мальчиков с АТВ, которые вам репортажи сварганили. Если есть время, то зайдите на их сайт и полюбуйтесь насколько они владеют вопросом и терминологией ! А может все же это ваши соратники им такой материал подкинули ?

    Пункт 3,4,5... Я вижу Вас интересует Ваш личный контейнер, а не акция и сами дальнобойщики, поскольку поднялись именно откаты за то, что везут груза в контейнерах гораздо больше, чем декларируют в коносаментах и инвоисах, а при перевешивании на портовских весах эти лишние тонны (да , именно тонны, а не килограммы) всплывают !!! Да Вам самой надо глубже вникнуть в подробности грузопотока и растаможки или Вы наивно думаете, что Царьков обнаружит подкрученные весы ? Или лишний незадекларированный груз в присутствии комиссии вдруг испарится ? Вот подумайте с утра на свежую голову, что лучше экспедитору с грузополучателем заплатить откат таможеннику за лишние тонны или составить протокол о конфискации груза ? А ведь некоторые контейнера еще и рентгеном светят и тогда всплывают вообще очень неприятные вещи, которые улаживаются за большие деньги и то не всегда...
    Вы полагаете, что все елочные игрушки к нам из Китая поступают ? Как бы не так - не поленитесь и пройдитесь по супермаркетам с соответствующими новогодними отделами и Вам откроются очень дивные вещи, что у нас полно игрушек и киевских и закарпатских (открою еще один для Вас секрет - они и на экспорт тоже идут) !!!
    Если Вы собираетесь меня учить географии, то уточните о какой такой Констанции ведете речь ? Я знаю порт Констанцу в Румынии и гнать оттуда контейнер через границу во много дороже, чем через Одессу и Ильичевск, так что да транзит мы уже давно потеряли, а вот украинский импорт как шел через украинские порты, так и будет идти.
    Вы не знаете "Когда такое было что бы из нашего региона(географическое положение таково, что мы транзитный потенциал страны) уходил груз оформляться в другие регионы" ? Если не знаете, то могу просветить, что как минимум лет 10 это практикуется ! Опять же кстати Вы лукавите, - разве это плохо дальнобойщикам, что груз лишние километры дважды гоняется, а ? Или грузополучатели такие дураки, что не видят, где им выгоднее растаможивать груз ?
    А вот это что очередной юмор перед сном - "откатные тут ни при чем, к местным таможенникам нет притензий, они сами нас поддерживают" - мы что о разных таможенниках говорим ? Или откаты платят не инспектору на оформлении (а уж он потом передает начальству о себе не забывая) ?
    Так может все же стоит хотя бы попробовать поработать по-белому ? Или Вы настолько погрязли в черно-серых комбинациях, что даже не представляете, что можно как-то иначе работать ? Уверяю Вас, что есть и такие, которые работают именно по-белому !
    Спокойной ночи, сладких снов !
    Последний раз редактировалось shmidt-ua; 20.12.2009 в 02:13.

  17. Вверх #5297
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,499
    Репутация
    2757
    Галина.Я с вами согласен и поддерживаю, и дальнобойщиков, и 7 км и всех остальных.Пусть все светятся,как вы(Шмид) говорите.В этом нет ничего зазорного.Не было флагов Родины? Это не преступление.Главное были их представители.Не Галина придумала черные схемы.Этот вопрос все равно встал бы.Рано или поздно.2009 переломный год.Отступать некуда ,позади Одесса.Здесь всегда умели работать:и по черному и по белому и по серому.Умели заработать и умеют и были бы целы овцы и сыты волки.Волкам показалось мало.Отсюда это протестное настроение(Куяльник,Северный,Радуга,дальн. и 7 км) Это тех кого знаем.Многие побоялись. Страх :его еще никто не отменял.И если уже не вмоготу и 7 кме и дальноб-м,значит тут не до спокойной ночи и сладких снов.Одна просьба не разьединяйтесь,несмотря на разные точки зрения.Победа должна быть за вами.

  18. Вверх #5298
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,328
    Репутация
    1447
    Цитата Сообщение от shmidt-ua Посмотреть сообщение
    Так может все же стоит хотя бы попробовать поработать по-белому ?
    Одна проблема седьмого километра, да и не только. Работать по-белому, это значит, не возить поддельных брендов, китайских детских товаров, поддельной бытовой техники и телефонов и многого другого, что у нас стоит нормальные деньги, а в Китае - килограмм за десять баксов. А, еще это значит честно платить налоги. Даже представить себе боюсь, сколько при таком раскладе будет стоить пара джинсов, купленная в Китае за 5 баксов,а в Одессе на седьмом продающаяся за 300-400 гривен.

  19. Вверх #5299
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    192
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Fakt Посмотреть сообщение
    Галина.Я с вами согласен и поддерживаю, и дальнобойщиков, и 7 км и всех остальных.Пусть все светятся,как вы(Шмид) говорите.В этом нет ничего зазорного.Не было флагов Родины? Это не преступление.Главное были их представители.Не Галина придумала черные схемы.Этот вопрос все равно встал бы.Рано или поздно.2009 переломный год.Отступать некуда ,позади Одесса.Здесь всегда умели работать:и по черному и по белому и по серому.Умели заработать и умеют и были бы целы овцы и сыты волки.Волкам показалось мало.Отсюда это протестное настроение(Куяльник,Северный,Радуга,дальн. и 7 км) Это тех кого знаем.Многие побоялись. Страх :его еще никто не отменял.И если уже не вмоготу и 7 кме и дальноб-м,значит тут не до спокойной ночи и сладких снов.Одна просьба не разьединяйтесь,несмотря на разные точки зрения.Победа должна быть за вами.
    Тема уезжает в сторону...
    В качестве инфы: документация на груз (инвойсы, коносаменты и пр.) проходит ещё оперативный контроль ТО, помимо процедуры растаможки и пр. Сотрудники специальных отделов Таможни работают и на 7 км и в других местах... Можно назвать их сексотами, можно таможенной разведкой - как хотите. Информация о серобуромалиновых схемах всем известна. Кому как работать - решать самостоятельно! Кто-то работает по "белому", кто-то по "серому"- у каждого своя голова на плечах!
    А вообще ветка посвящена "Родине". В руководстве этой партии нет ясного понимания, -что делать дальше? Какие формы и методы политической борьбы использовать в "разруливании" внутрипартийных и других проблем. Механизма повлиять на решения властей нет, кроме стачек и забастовок. А власти что-то последнее время перестали реагировать на угрозу забастовки и пр.Хотелось бы кроме критики услышать конструктив, - как нужно действовать, чтобы бардака не было? Кто тут с Родины - подскажите!

  20. Вверх #5300
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    183
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от shmidt-ua Посмотреть сообщение
    GALINA!!!!!! ,

    Итак, пункт первый "причем здесь Родина? или вы где то узрели символику Родины?"
    Кто с броневичка с революционными речами выступал, а ? Засветившиеся Леван и Светлана имеют отноение к "Родыне" или они и товарищи уже в дальнобойщики записались ? Или если на этот раз Маркову кто-то подсказал не вывешивать флаги, чтобы в очередной раз вместе с крикунами не попасть в просак, то и партия здесь ни при чем ?
    Тож прошу прощения, такая же глупая привычка придержаваться фактов.
    Фабрикант к Родине действительно не имеет никакого отношения. Насколько я помню СДПУ(о). Поддерживала - да, и даже собиралась войти в депутатскую группу, но не успела ввиду её победного разгромления г-ом Мозахиди с подачи ГЭЙя.
    Леван - да, член Родины, но и не более того. С трибуны, или, как Вы изволили выразиться - броневика, не выступал, а засветился лицом в интервью своим журналистам, с которыми и приехал. В организации участия не принимал.
    Ну а почему Марков и Партия реально не принимали участие - ну так Бог им судья. По моему скромному мнению - обязаны были. Но.. агрессивная смена руководства городской и областной организаций (кстати говоря, по сегодняшний день абсолютно нелегитимными) и поворот курса с отказом от изначальных столпов, все это даром не проходит...
    Болезнь правизны в прошлом радикально-левом, достаточно пророссийском движении.
    Обидно, но факт


Ответить в теме
Страница 265 из 1872 ПерваяПервая ... 165 215 255 263 264 265 266 267 275 315 365 765 1265 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.01.2025, 20:17
  2. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения