| ||
Maf
А почему РОДИНА "фиговая"? )
Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.
Не скромничайте и все эти дни вместе с нами были вы и ваша команда, кстати вы почему то все время кричали в телефон
А вообще на самом деле,когда только сейчас приходим в себя, хочу сказать что это самый настоящий стыд и позор всем властям, не хотела рассказывать но видимо не удержусь..вчера пару команд мчс были пьяны в стельку и откровенно вымогали с нас денег на бензин что бы вытягивать машины...что мы и делали ..договаривались платили и плевались
на Новосельского 15 находится общественная организация "Единение" )))
Пьяных мчсников видел, даже сняли на видео. Патрули из "Славянского единства" ходят с Новосельского, там у них база отдыха.
А кричал потому, что :
- от температуры (болею опять) хуже слышал,
- гонялся за Неуловимым Джо из профсоюза дальнобойщиков, чем был сильно разозлен, потому и орал. Потом все разрулили.
Maf
Ну где-то сказала, наверное, раз спросил.
Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.
Это я так иронизировала. Юзер Димм все время критикует Родину в этой теме, поэтому я и поинтересовалась у него, что за новая организация такая - такая же фиговая как Родина или нет?
А к Родине, у меня, конечно, специфическое отношение. Однако, высказывается оно в личном общении, чтоб не радовать всяких-разных своими замечаниями.....
Да не Димм, а Дымм))) Да, я всегда критикую "Родину" , публично в том числе. Имею на это полное право, т.к. являюсь членом партии, при чем одним из первых 50 ))) Кстати, все свои высказывания я говорю в лицо абсолютно спокойно. И если я не отношусь к любителям Бовбалана, то имею право. Кстати, пусть кто-нибудь скажет , где меня не было , на его мероприятиях? Но уважать я его не обязан.
Да я ж не возражаю. Критикуйте на здоровьечко.
Эх, смотрю я на работу нашей оппозиции и так хочу, чтобы выборы не заканчивались. "Качество жизни" разгребает снежок, "Родина" разгребает, "Единая Одесса" разгребает. Все полезные обществу. Это прекрасно. Да здравствуют выборы!
Хотя бы до лета. Хочу чистые пляжи))))
Интересная складывается картина...
Русские организации множатся и растут, действуют совместно и порознь, но никто не хает друг друга и Маркова в частности. Исполнителей-да, но созидателей-нет.
Интересно, у них общий кодекс или это совесть в её словарном определении?
Почитал я вас ребята.Оххохох.Вечером листая каналы на Круге встретил В. Дубовенко.Он тоже с командой разгребал снег.Спасибо вам всем и от меня лично спасибо.Вывод от прочитанного:лучше бы вы ребята обьединились в 1 общественную организацию" Разъединение".Было бы понятнее,а так :молчи грусть ,молчи.Я начинаю любить Гурвица.Вот у кого поучиться надо.Там 1 за всех,все за одного.
Последний раз редактировалось Fakt; 19.12.2009 в 09:00.
А вот Маркова и Кваснюка с лопатами никто не наблюдал...
Зачем разгребать снег, если городу населением оплачена вся эта хвалёная снегоуборочная техника, а стране оплачены войска, где один проход брони этот снег и раскидывает по бокам и утрамбовывает до проездного состояния?
Зачем махать лопатой, если технология отработана _десятилетиями_ и ныне работает от Бреста до Владивостока?
Может быть действительно нужно разгребать не снег, а мэрию и страну?
Или партийная работа состоит в том, чтобы домывать за Гурвицем гордясь отсутствием ошейника со словом "раб"?
Можно понять спасение конкретных людей руками тех, кто готов к этому - страйкболистов, экстремалов, джиперов, короче кто не уступает МЧС...
Но бросаться на снег тем, кто к этому вообще не готов - это как с кафедры и на танки с бутылкой. Снег не гитлер, подождёт и растает...
Социальные закладки