Тема: Партия "Родина" ("Родына"): события, персоналии, комментарии

Ответить в теме
Страница 264 из 1872 ПерваяПервая ... 164 214 254 262 263 264 265 266 274 314 364 764 1264 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,261 по 5,280 из 37432
  1. Вверх #5261
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,328
    Репутация
    1447
    Цитата Сообщение от dymm Посмотреть сообщение
    я просто в этот момент был в соседнем кабинете ))))))
    Знаю)


  2. Вверх #5262
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    174
    Maf
    А почему РОДИНА "фиговая"? )
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  3. Вверх #5263
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    456
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от dymm Посмотреть сообщение
    На улицах помогают людям - "Родина", "Качество жизни" с Гончаренко, АТВ, "Единение" , "Славянское единство", профсоюз дальнобойщиков с Галиной "7-й км" и ниодной промэрской организации. Где те гайдамаки того Гуцалюка )))?
    Не скромничайте и все эти дни вместе с нами были вы и ваша команда, кстати вы почему то все время кричали в телефон
    А вообще на самом деле,когда только сейчас приходим в себя, хочу сказать что это самый настоящий стыд и позор всем властям, не хотела рассказывать но видимо не удержусь..вчера пару команд мчс были пьяны в стельку и откровенно вымогали с нас денег на бензин что бы вытягивать машины...что мы и делали ..договаривались платили и плевались

  4. Вверх #5264
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    456
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от dymm Посмотреть сообщение
    Еще не знаем, эти , кстати, с вами общались , на Новосельского. Так что к Вам вопрос.)))
    А что у нас на Новосельского? Просветите народ!

  5. Вверх #5265
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский форум
    Сообщений
    3,234
    Репутация
    879
    на Новосельского 15 находится общественная организация "Единение" )))
    Пьяных мчсников видел, даже сняли на видео. Патрули из "Славянского единства" ходят с Новосельского, там у них база отдыха.
    А кричал потому, что :
    - от температуры (болею опять) хуже слышал,
    - гонялся за Неуловимым Джо из профсоюза дальнобойщиков, чем был сильно разозлен, потому и орал. Потом все разрулили.

  6. Вверх #5266
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,328
    Репутация
    1447
    Цитата Сообщение от Hrest Посмотреть сообщение
    Maf
    А почему РОДИНА "фиговая"? )
    А где я это сказала?)

  7. Вверх #5267
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    456
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от dymm Посмотреть сообщение
    на Новосельского 15 находится общественная организация "Единение" )))
    Пьяных мчсников видел, даже сняли на видео. Патрули из "Славянского единства" ходят с Новосельского, там у них база отдыха.
    А кричал потому, что :
    - от температуры (болею опять) хуже слышал,
    - гонялся за Неуловимым Джо из профсоюза дальнобойщиков, чем был сильно разозлен, потому и орал. Потом все разрулили.
    А у нас в команде все неуловимые,....так что с патологоанатомом вступать в договоренности?
    Единение??? И кто там лидер?

  8. Вверх #5268
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    174
    Maf
    Ну где-то сказала, наверное, раз спросил.
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  9. Вверх #5269
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    456
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от Maf Посмотреть сообщение
    А где я это сказала?)

    Такая же фиговая, как партия "Родина" или хуже?))))

    Это вы сказали в предыдущем посту вот откуда и вытек вопрос

  10. Вверх #5270
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский форум
    Сообщений
    3,234
    Репутация
    879
    Цитата Сообщение от GALINA!!!!!! Посмотреть сообщение
    А у нас в команде все неуловимые,....так что с патологоанатомом вступать в договоренности?
    Единение??? И кто там лидер?
    Лучше с производителем мыла)))
    Лидер "Единения"- Егор Григорьевич Кваснюк...

  11. Вверх #5271
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,328
    Репутация
    1447
    Цитата Сообщение от Hrest Посмотреть сообщение
    Maf
    Ну где-то сказала, наверное, раз спросил.
    Это я так иронизировала. Юзер Димм все время критикует Родину в этой теме, поэтому я и поинтересовалась у него, что за новая организация такая - такая же фиговая как Родина или нет?
    А к Родине, у меня, конечно, специфическое отношение. Однако, высказывается оно в личном общении, чтоб не радовать всяких-разных своими замечаниями.....

  12. Вверх #5272
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    456
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от dymm Посмотреть сообщение
    Лучше с производителем мыла)))
    Лидер "Единения"- Егор Григорьевич Кваснюк...
    Ладно груз растаможим так уж и быть кусок мыла подгоним.....

    Мы поздравляем Е. В. Кваснюка, желаем ему всего всего и главное победы в политической борьбе!!!!

  13. Вверх #5273
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский форум
    Сообщений
    3,234
    Репутация
    879
    Да не Димм, а Дымм))) Да, я всегда критикую "Родину" , публично в том числе. Имею на это полное право, т.к. являюсь членом партии, при чем одним из первых 50 ))) Кстати, все свои высказывания я говорю в лицо абсолютно спокойно. И если я не отношусь к любителям Бовбалана, то имею право. Кстати, пусть кто-нибудь скажет , где меня не было , на его мероприятиях? Но уважать я его не обязан.

  14. Вверх #5274
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,328
    Репутация
    1447
    Цитата Сообщение от dymm Посмотреть сообщение
    "Родину" , публично в том числе. Имею на это полное право, т.к. являюсь членом партии, при чем одним из первых 50 )))
    Да я ж не возражаю. Критикуйте на здоровьечко.

    Эх, смотрю я на работу нашей оппозиции и так хочу, чтобы выборы не заканчивались. "Качество жизни" разгребает снежок, "Родина" разгребает, "Единая Одесса" разгребает. Все полезные обществу. Это прекрасно. Да здравствуют выборы!
    Хотя бы до лета. Хочу чистые пляжи))))

  15. Вверх #5275
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    697
    Репутация
    191
    Интересная складывается картина...

    Русские организации множатся и растут, действуют совместно и порознь, но никто не хает друг друга и Маркова в частности. Исполнителей-да, но созидателей-нет.

    Интересно, у них общий кодекс или это совесть в её словарном определении?

  16. Вверх #5276
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,499
    Репутация
    2757
    Почитал я вас ребята.Оххохох.Вечером листая каналы на Круге встретил В. Дубовенко.Он тоже с командой разгребал снег.Спасибо вам всем и от меня лично спасибо.Вывод от прочитанного:лучше бы вы ребята обьединились в 1 общественную организацию" Разъединение".Было бы понятнее,а так :молчи грусть ,молчи.Я начинаю любить Гурвица.Вот у кого поучиться надо.Там 1 за всех,все за одного.
    Последний раз редактировалось Fakt; 19.12.2009 в 09:00.

  17. Вверх #5277
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    697
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от Fakt Посмотреть сообщение
    Почитал я вас ребята.Оххохох.Вечером листая каналы на Круге встретил В. Дубовенко.Он тоже с командой разгребал снег.Спасибо вам всем и от меня лично спасибо.Вывод от прочитанного:лучше бы вы ребята обьединились в 1 общественную организацию" Разъединение".Было бы понятнее,а так :молчи грусть ,молчи.Я начинаю любить Гурвица.
    А вот Маркова и Кваснюка с лопатами никто не наблюдал...

    Зачем разгребать снег, если городу населением оплачена вся эта хвалёная снегоуборочная техника, а стране оплачены войска, где один проход брони этот снег и раскидывает по бокам и утрамбовывает до проездного состояния?

    Зачем махать лопатой, если технология отработана _десятилетиями_ и ныне работает от Бреста до Владивостока?

    Может быть действительно нужно разгребать не снег, а мэрию и страну?

    Или партийная работа состоит в том, чтобы домывать за Гурвицем гордясь отсутствием ошейника со словом "раб"?

    Можно понять спасение конкретных людей руками тех, кто готов к этому - страйкболистов, экстремалов, джиперов, короче кто не уступает МЧС...

    Но бросаться на снег тем, кто к этому вообще не готов - это как с кафедры и на танки с бутылкой. Снег не гитлер, подождёт и растает...

  18. Вверх #5278
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    183
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от dymm Посмотреть сообщение
    на Новосельского 15 находится общественная организация "Единение" )))
    Пьяных мчсников видел, даже сняли на видео. Патрули из "Славянского единства" ходят с Новосельского, там у них база отдыха.
    А кричал потому, что :
    - от температуры (болею опять) хуже слышал,
    - гонялся за Неуловимым Джо из профсоюза дальнобойщиков, чем был сильно разозлен, потому и орал. Потом все разрулили.
    Опс!! "Единение" -???
    А на сайте Родины написано - Новосельского, 15 - городская приёмная.. ???
    Эт как так панымат?? :
    Последователи?
    Приемники?
    Клон?
    Большевики-меньшевики?... (нужное подчеркнуть)..

  19. Вверх #5279
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    183
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от dymm Посмотреть сообщение
    Да не Димм, а Дымм))) И если я не отношусь к любителям Бовбалана, то имею право. Кстати, пусть кто-нибудь скажет , где меня не было , на его мероприятиях? Но уважать я его не обязан.
    Это точно... Дядя Евгения Онегина из Бовбалана даже на смертном одре не получится...

  20. Вверх #5280
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    183
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Maf Посмотреть сообщение
    Да я ж не возражаю. Критикуйте на здоровьечко.

    Эх, смотрю я на работу нашей оппозиции и так хочу, чтобы выборы не заканчивались. "Качество жизни" разгребает снежок, "Родина" разгребает, "Единая Одесса" разгребает. Все полезные обществу. Это прекрасно. Да здравствуют выборы!
    Хотя бы до лета. Хочу чистые пляжи))))
    Песочек просеем, водичку процедим, медуз напугаем, а бычков заставим выпрыгивать и кувыркаться в воздухе вместо дельфинов.....


Ответить в теме
Страница 264 из 1872 ПерваяПервая ... 164 214 254 262 263 264 265 266 274 314 364 764 1264 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.01.2025, 20:17
  2. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения