|
Доброго вечера всем.Отпишусь немного о своих злоключениях-))Вчера 16 числа в 14.00 решил делать ноги с работы потому как живу в г.Теплодар(38км от Одессы).Работаю на заводе ..Краян..-поехал через малиновский рынок и на ивановский мост,по пути пару машин вытолкал и мне помогли раз.Выехал на овидиопульскую трассу и в районе Метро и 6 элемета стал как вкопаный в пробку,при этом был шокирован количеством людей идущих в город пешком!!У людей выяснили что пробка длиной около 6 км.Начало четвёртого решил попробывать прорватся через заставы-рванул туда.При этом обратил внимание что дороги ведущие в центр более-менее свободны а на выезд с Одессы забиты машинами.На ул.Столбовой не доехав ж.д.переезда пару кварталов опять попал в пробку.Тут и началась борьба за жизнь-))Помогали друг другу все-толкали ,копали,кофе и чай носили.Очень мешали брошеные машины-(((Гдето в районе 8 вечера я прорвался за ж.д. переезд и дальше -О Чудо -дорога бала свободна-))На двух столбах ни единой живой души,поехал по маякской трасе -до поворота на Теплодар встретил 3 машины и всё,людей не было.В Теплодар к сожалению вчера не попал там на отрезок пути до Теплодара занесло очень -люди оставили около 15 машин.Поехал на запасной ,,аэродром,, в Маяки к родителям-)))
Хочу сказать всем кто помагал ОГРОМНОЕ спасибо и мужикам которые ночью чистиля на грейдерах и тракторах маякскую трассу-молодцы!!!
я не знаю как там на селекционном, но 2-й день езжу по водопроводной, скоростной, проспекту Шевченко, францускому б-р, Гагарина, Сегедской (но днем была каша и много брошеных машины бульвару на фонтан, так как работаю на 6,5 Петрашевского. Ездить по фонтану можно, но днем было много кинутых машин там. А так выбирайте любую улицу до фонтана!
Лживые обещания раздражают больше, чем откровенные отказы.
УРА!! по космонавтов в сторону 1 черноморки пошли 3 машины уборочные, правда они еще больше занесли заезды во дворы, но ладно это мы сами рассчистим, дай Бог все по уборочной машине!!!
Если из Беляевки кто-то не может выбраться, идите в гостиницу ул. Костина. Эту ночь там многие переждали.
Примут и в ближайшие дни.
Ольга Вілкова
Вот в этой темке нужны добровольцы...очень нужны добровольцы с машиной =(((
https://forumodua.com/showthread.php?t=306208&page=6
Амбивалетный оксюморон
Мы недалеко от 10 апреля живём. Где там собака привязана? Сейчас можем сходить...
Моё счастье - Никита. 7.08.11
Димка. 14.12.13
Офигеть, народ у нас ничему не учится)) месяц назад вас разводили на марлевые повязки, чеснок и вазелин, а сегодня вы за хлеб очереди выстаиваете?))) ну давайте давайте.. продолжайте подливать масло в огонь)))
а нашим властям - неуд... такая инициатива "снизу" поработать на шару и никто не может ее организовать...
PS
активисты которые поехали в разные части города раскопки вести и рапортавать в форум - вы бы лучше во дворах свох разгребли....
Так и есть, друг пытался выскочить на магистральном тягаче с перехода Кучурган, в результате 2 часа работал лопатой, потом приехал тягач и оттащил машинку с дороги на заправку.
Трое героев прорвались аж на 500 метров от таможни, сейчас сели конкретно, стоят моргают аварийкой.
В Бендерах машинки тоже стоят в городе.
По "просто-радио" человек рассказал что можно из города добраться до Б-Днестровска только в Овидеополе надо ехать не на Роксаланы а уходить на Дальник там дорога расчищена и проезд беспрепятственный.
Социальные закладки