Тема: Партия "Свобода" и Тягнибок

Ответить в теме
Страница 228 из 4515 ПерваяПервая ... 128 178 218 226 227 228 229 230 238 278 328 728 1228 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,541 по 4,560 из 90292
  1. Вверх #4541
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,012
    Репутация
    1019
    Цитата Сообщение от bobbob Посмотреть сообщение
    "Свобода" начиналась как общественная организация и без народной поддержки в партию не превратилась бы.Так что тут у Вас неувязочка.
    Так где народная поддержка на акциях которые "свобода" организовывает?( может у Вас неувязочка?)
    люди имейте совесть, иначе совесть поимеет Вас


  2. Вверх #4542
    User banned Аватар для VLD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,532
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от bobbob Посмотреть сообщение
    Вы намеренно отождествляете Нацизм и Национализм-в этом проблема.
    А сходство РСДРП и NSDAP в том,что и те и другие имеют в своём названии Социалистическая и Рабочая. И те и другие прикрывались заботой о народе.Результат известен.
    Да нет, я просто не вижу разницы между национал-социализмом и социал-национализмом. По-моему, это простое втирание очков. Примерно также, как зиги нацистов. Ведь они не зиги кидают, демонстрируют не нацистских жест, а просто тянут руку от сердца к солнцу. Так и тут, местами слова поменяли и типа не нацисты.
    Вот скажите, вы видите разницу между национал-социализмом и социал-национализмом?

  3. Вверх #4543
    Постоялец форума Аватар для Elfienlied
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,580
    Репутация
    668
    Цитата Сообщение от bobbob Посмотреть сообщение
    Хотя регионалы,в шмотках самых дорогих брендов,здорово смотрелись на фоне бабулек и дедулек.
    Хорошо живёте, если можете навскидку определить самые дорогие бренды : депутаты не носят (по крайней мере, на людях ) узнаваемых "Эрмэ Биркин " , "LV" , "блаников" , "лубутенов" и шляп Филипа Трейси.

    Если Вы с первого взгляда узнаёте "Бриони" и "Зенья" , то нынешняя политическая и экономическая ситуация должна оставлять Вас равнодушным . Отдохнуть Вам надо, Юрий Венедиктович! Или - у Вас бизнес -план с откатом ?
    В действительности всё не так, как на самом деле.

  4. Вверх #4544
    User banned Аватар для ALKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56,156
    Репутация
    16854
    Цитата Сообщение от bobbob Посмотреть сообщение
    "Свобода" начиналась как общественная организация и без народной поддержки в партию не превратилась бы.Так что тут у Вас неувязочка.
    ...причем народ в основном должен быть олигарховый...

  5. Вверх #4545
    Не покидает форум Аватар для капитан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55,095
    Репутация
    71573
    Цитата Сообщение от bobbob Посмотреть сообщение
    Вы намеренно отождествляете Нацизм и Национализм-в этом проблема.
    А сходство РСДРП и NSDAP в том,что и те и другие имеют в своём названии Социалистическая и Рабочая. И те и другие прикрывались заботой о народе.Результат известен.
    Ну так расскажи как в начале называлась ВО"Свобода"? Там случайно не было слова социалистическая?

  6. Вверх #4546
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,899
    Репутация
    10506
    Цитата Сообщение от bobbob Посмотреть сообщение
    Вы намеренно отождествляете Нацизм и Национализм-в этом проблема.
    А Вы полагаете, шо это разные вещи?

    Цитата Сообщение от Звягин Посмотреть сообщение
    Сейм Латвії відхилив поправку до "Закону про права пацієнтів", яка передбачала дозвіл на спілкування пацієнта із співробітниками медичних установ на недержавній (не латиській) мові.

    Поправка була запропонована проросійською опозиційною партією "За права людини в єдиній Латвії". За словами одного з авторів проекту Володимира Бузаєва, відмова лікарів від спілкування з пацієнтом на недержавній мові може привести до трагічних наслідків.

    Зокрема, під час виступу перед депутатами він навів приклад маленького хлопчика, який випав з коляски і розбив собі голову. Коли бабуся принесла його в травмпункт, лікар відмовився розмовляти з нею російською, тоді як здоров'я дитини було під загрозою.

  7. Вверх #4547
    Политический аналитик
    Аватар для Sklif
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,643
    Репутация
    16961

    По умолчанию откуда ноги растут: к вопросу о деятельности СНПУ, она же УНА-УНСО, оно же "Свобода"

    Сразу предупреждаю, что процесс перетекания одного в другое, а другого в третье мне неинтересен.
    Факты и только факты
    Квінтесенцією діяльності УНА стали слова двох його теоретиків-ідеологів А.Шкіля та Дм.Корчинського:
    “Революція починається з провокації, ми провокуємо початок творення (А.Шкіль Чому? //Націоналіст.– 1994.– №1. – с.3).
    Ми повинні усвідомити якомога швидше, раз і назавжди, що наша мета не самостійність (це дрібно). Наша мета - побудова великої нації (Д.Корчинський – Все і негайно – там само.– с.5).

    Ретроспектива діяльності УНА: (сокращенно), источник здесь http://westukr.itgo.com/p4_3.html
    1992 р. -– участь у військових діях у Придністров’ї;
    1993 р. – участь на боці Грузії у грузино-абхазському конфлікті (УНА–УНСО, за словами керівництва, брало участь у військових діях у складі загону “Арго” у кількості декілька десятків чоловік. Вони підбили перший російський танк, відзначились у бою за містечко Шроми. У конфлікті загинуло п’ять українських громадян);
    1994 р. – затримано декілька чоловік під час військових тренувань на Замковій горі у Києві (серед них і затриманий пізніше у Мінську В.Соловей), у штаб-квартирі УНА зроблено обшук, вилучено валюту та навчально-методичні посібники з військової тематики;
    1995-1996 р. – участь у військових діях у Чеченській республіці (Ічкерія), декларація постійного і повноважного зв’язку з вдовою Президента Чечні А.Дудаєвою, представниками Уряду Дж.Дудаєва тощо;
    26 квітня 1996 р. – участь в мітингу "Чорнобильський шлях 96" у Мінську, за що 7 членів УНА–УНСО (В.Соловей, А.Шептицький, С.Потапов та інші) були заарештовані та засуджені;
    1996 р. – Бориспільською митницею вилучено 63000 дол. США, які незаконно ввозив в Україну член УНСО О.Єлькін нібито як гуманітарну допомогу уряду Грузії сім’ям загиблих;
    18 листопада 1996 р. – на залізничній станції Хутір Михайлівській прикордонники затримали одного з лідерів УНА–УНСО А.Лупиноса, який начеб-то збирався викупити з російського полону українських громадян;
    грудень 1996 р. – запис добровольців в усіх регіонах України на тренувальні навчання з метою направлення до Криму у випадку виникнення україно-російського конфлікту;
    1997 р. – арешт головного редактора газети “Наша справа” (м.Рівне) О.Музичко (за “участь у бандитських розбірках”) та суд за звинуваченнями у незаконному зберіганні зброї над киянином О.Кашперським;
    17 грудня 1997 р. колишній лідер УНА Д.Корчинський репрезентував нову книгу "Війна в натовпі (наш досвід політичного насильства)", написану членами УНА та польовими командирами, які брали участь у бойових діях.
    19 серпня 1996 року на території Байкового цвинтаря УНА провела громадянську панахиду на трьох могилах (В.Нестерчук, О.Долгий, В.Кузік) членів УНА–УНСО, які загинули у 1993 році під час грузино-абхазського конфлікту, воюючи на стороні Грузії. Неодноразово члени УНСО затримувались зі зброєю. Керівництво УНА–УНСО постійно заявляло про свою дієву участь у обміні військовополонених українців в усіх військових конфліктах (у Нагірному Карабасі, Чечні тощо). На зустрічі з громадськістю Луцька 6 листопада 1996 р. у кінотеатрі "Хроніка" лідери УНА Ю.Тима і Д.Корчинський закликали присутніх до збройної боротьби з ворогами Української держави. "Націоналізм – це не слова, а постріли! УНА–УНСО – це єдина організація, яка швидко наведе порядок. Ми готові піти на усе, навіть розв’язати війну. Вбивати ми вже навчились. Поки Конгрес українських націоналістів воює словами і конференціями, наші унсовці знищили росіян більше, ніж лідери КУНу. За участь у бойових діях вони отримали три ордени від президента Ічкерії Дудаєва і 30 бойових нагород від грузинського уряду за вбивства москалів". Владні структури зробили вигляд, що нічого особливого не сталося.
    О пути националистов к власти от Вахтанга Кипиани здесь http://vaxo.livejournal.com/313857.html
    Последний раз редактировалось Sklif; 17.12.2009 в 17:13.
    Устал от всех… Хочу пожить немного один. [I](с) изобретатель водородной бомбы[/I]

  8. Вверх #4548
    Живёт на форуме Аватар для Liubertas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Луцьк
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,186
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от Философ Посмотреть сообщение
    судя по количеству учасников акций-их привезли,не местные.
    в указанных городах нет такого количества националистов
    Вибачте за запізнілу реакцію, але "судя по количеству учасников акций" у Львові їх була найменща кількість (по крайній мірі мені так здалося з фотографій) хоча по вашій логіці повинно бути разів в десять більше.

  9. Вверх #4549
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,610
    Репутация
    921
    Цитата Сообщение от bobbob Посмотреть сообщение
    А мы тут о чем? О налогах или о нелегалах? Я о нелегалах...
    ето взаимосвязано-нелегалы не платят налогов

  10. Вверх #4550
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,610
    Репутация
    921
    Цитата Сообщение от Liubertas Посмотреть сообщение
    Вибачте за запізнілу реакцію, але "судя по количеству учасников акций" у Львові їх була найменща кількість (по крайній мірі мені так здалося з фотографій) хоча по вашій логіці повинно бути разів в десять більше.
    разве я сказал что они из Львова?

  11. Вверх #4551
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Керчь, Крым
    Сообщений
    5,003
    Репутация
    2317
    Цитата Сообщение от Liubertas Посмотреть сообщение
    Вибачте за запізнілу реакцію, але "судя по количеству учасников акций" у Львові їх була найменща кількість (по крайній мірі мені так здалося з фотографій) хоча по вашій логіці повинно бути разів в десять більше.
    Ой, блин, как смешно Свидомый логик это прям ходячий анекдот Прям как ядерная бомба, сделанная в Тернополе
    Последний раз редактировалось Уильям Тэйлор; 17.12.2009 в 19:35.

  12. Вверх #4552
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,012
    Репутация
    1019
    Цитата Сообщение от Liubertas Посмотреть сообщение
    Вибачте за запізнілу реакцію, але "судя по количеству учасников акций" у Львові їх була найменща кількість (по крайній мірі мені так здалося з фотографій) хоча по вашій логіці повинно бути разів в десять більше.
    Та где их тогда поддерживают? Или Львовяне какраз в Харьков ехали?
    люди имейте совесть, иначе совесть поимеет Вас

  13. Вверх #4553
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,610
    Репутация
    921
    Цитата Сообщение от Игорь74 Посмотреть сообщение
    Та где их тогда поддерживают? Или Львовяне какраз в Харьков ехали?
    полной поддержки у тягнибоковцев нигде нет
    они потому ВО шо разбросали свои представительства по всей стране(авось где нибудь поддержат)

  14. Вверх #4554
    Живёт на форуме Аватар для Liubertas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Луцьк
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,186
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от Философ Посмотреть сообщение
    разве я сказал что они из Львова?
    Тоді звідки їх попривозили на вашу думку? Хоча моє зауваження скоріше було до цієї фрази Тейлора "Понавезли западенцев в русские города".

  15. Вверх #4555
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,610
    Репутация
    921
    Цитата Сообщение от Liubertas Посмотреть сообщение
    Тоді звідки їх попривозили на вашу думку? Хоча моє зауваження скоріше було до цієї фрази Тейлора "Понавезли западенцев в русские города".
    пост №4555

  16. Вверх #4556
    Не покидает форум Аватар для фокс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    27,852
    Репутация
    5184
    У Свободы есть поддержка в определенных кругах и совершенно сознательная поддержка. Ее финансируют и нехило. И не удивлюсь если это все те же - типа Ахметова и Фирташа. Такое уже было в истории.

  17. Вверх #4557
    Не покидает форум Аватар для bobbob
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харьков-Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    5,696
    Репутация
    2300
    Цитата Сообщение от Elfienlied Посмотреть сообщение
    Хорошо живёте, если можете навскидку определить самые дорогие бренды : депутаты не носят (по крайней мере, на людях ) узнаваемых "Эрмэ Биркин " , "LV" , "блаников" , "лубутенов" и шляп Филипа Трейси.

    Если Вы с первого взгляда узнаёте "Бриони" и "Зенья" , то нынешняя политическая и экономическая ситуация должна оставлять Вас равнодушным . Отдохнуть Вам надо, Юрий Венедиктович! Или - у Вас бизнес -план с откатом ?
    Да не нужно столько слов,читайте и смотрите:
    Левочкин в куртке от Brioni, а Коновалюк от Gucci

    http://vip.glavred.info/?/articles/2009/03/27/173735-1
    Якщо нікчеми почувши твоє ім’я здіймають галас, значить воно звучить гордо.

  18. Вверх #4558
    Живёт на форуме Аватар для Liubertas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Луцьк
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,186
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от Уильям Тэйлор Посмотреть сообщение
    Ой, блин, как смешно Свидомый логик это прям ходячий анекдот Прям как ядерная бомба, сделанная в Тернополе
    Твоя логіка мені точно не зрозуміла. Якщо хочеш образити просто напиши "ти западенская/ое/ий ...(твій варіант)", а то якось замудро виходить, та й тобі легше буде. "Тернополь, ядерная бомба"... сам то хоч зрозумів, що хотів сказати

    П.С. По темі, взагалі б замість проводити подібні марші краще б контролювали як працює міграційна та паспортна служба МВС (ВГІРФО УМВС, реєстрація та контроль за іноземними громадянами проживаючими в Україні знаходиться в їхньому підпорядкуванні, якщо не помиляюсь). Проблема насамперед в них та їхній корумпованості. ІМХО

  19. Вверх #4559
    Политический аналитик
    Аватар для Sklif
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,643
    Репутация
    16961
    Цитата Сообщение от Liubertas Посмотреть сообщение
    П.С. По темі, взагалі б замість проводити подібні марші краще б контролювали як працює міграційна та паспортна служба МВС (ВГІРФО УМВС, реєстрація та контроль за іноземними громадянами проживаючими в Україні знаходиться в їхньому підпорядкуванні, якщо не помиляюсь). Проблема насамперед в них та їхній корумпованості. ІМХО
    Это к кому предложение? К т.н. "Свободе"?
    Устал от всех… Хочу пожить немного один. [I](с) изобретатель водородной бомбы[/I]

  20. Вверх #4560
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,610
    Репутация
    921
    просто на работу должны брать по паспорту тогда и нелегалов не будет,от людей все зависит
    а то привыкли шо если взять нелегала-то и налог не платишь и работнику копейки даешь


Ответить в теме
Страница 228 из 4515 ПерваяПервая ... 128 178 218 226 227 228 229 230 238 278 328 728 1228 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.01.2025, 20:17
  2. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения