| ||
Так я же и не спорю.
Мне интересен сам процесс получения такого заключения.
Не думаю, что моего заявления в ТКЭ будет достаточно для того, чтобы официально отказаться от сомнительной услуги.
Должно быть, как минимум, заключение эксперта о том, что таки да, услуга предоставляется в ненадлежащем качестве.
Заключение должен выдать работник все той же конторы, как я понимаю?
И этого моего письма достаточно?
Или таки должна быть какая-то проверка?
А то мало ли какие я там циферки нарисую...
--------------------------------------
Ага...
Так все-таки проверка должна быть?
Ну вот тебе и лазейка...
"Приходить" строго в рабочее время (когда гарантировано дома никого нет) - один из вариантов растянуть рассмотрение дела на неопределенный срок.
Последний раз редактировалось iskom; 15.12.2009 в 20:06.
А мне уже и не интересно, что люди сначала не платят, а потом чисто теоретически интересуются, как оно должно быть по закону.
"В правительстве одни воры, убицы и взяточники. Городские власти палец о палец и всякое такое. С чего это я должен в таком раскладе платить комплатежи, налоги, соблюдать законы? " Так ведь?
Сон разума рождает чудовищ
Это юридический вопрос и адвокаты "пользователя" работают против этого утверждения, мотивируя тем что ДОЛЖЕН быть договор и только тогда это услуга.
Этого мало конечно. Приходит комиссия из представителей жэка, тепла... и составляют акт, что температура в квартире меньше 18 градусов. Но, как правило, когда должна прийти комиссия..... батареи жарят и в квартире 25!
Социальные закладки