Тема: Партия "Родина" ("Родына"): события, персоналии, комментарии

Ответить в теме
Страница 262 из 1872 ПерваяПервая ... 162 212 252 260 261 262 263 264 272 312 362 762 1262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,221 по 5,240 из 37432
  1. Вверх #5221
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,499
    Репутация
    2757
    Цитата Сообщение от Анчар Посмотреть сообщение
    Конечно самостоятельно. Но потребуется помощь - примут. Глупо было бы отказываться. Смогут своими силами обойтись - обойдутся. Только против власти нынешней в одиночку не попрешь. Если голова на месте, союзников в любом случае искать прийдется. Иначе закончится все очередным пшиком.
    Возьмемся за руки друзья,чтоб не пропасть по одиночке.Окуджава.Ваша правда Анчар: иначе все закончится пшиком.


  2. Вверх #5222
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    183
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от AG-ents Посмотреть сообщение
    Да нет, вот на сайте АТВ целый видеоролик сварганили , правда в этот раз по скромному без присутствия Маркова обошлось и без флагов "Родыны". С чего бы это так - вроде бы да, а вроде бы и нет...

    Однако, [B]Леван Самхарадзе, заместитель председателя Одесской городской организации партии «Родина»:.
    Леван Самхарадзе и правда был на пробеге, где и поспешил наговорить на камеру о партии, которую он представлял в единственном числе, если не считать нескольких изгнанников и разочаровавшихся...
    Но!!!!!!!!! "Леван Самхарадзе, заместитель председателя Одесской городской организации партии «Родина»" - чистый нонсенс!! НИКОГДА!!! Самхарадзе не избирался заместителем председателя ГОРОДСКОЙ организации!! НИКОГДА!!!
    Ибирался замом ОБЛАСТНОЙ по работе с молодежью. Но нифига там не наработал и ретировался в городскую к Дубовенко, правда и в городской наработал не больше, а может и меньше... Это во-первых..
    А во-вторых, какой такой городской организации??? Может что-то опять изменилось??? Насколько мне известно, Лидер партии Игорь Марков заявил, что он закрывает городскую организациию!! И это было еще месяц назад! Или городская ушла в подполье к Маркову????
    Как говорили Колобки: Ничччего не понимаю или одно из двух...
    Последний раз редактировалось Polkovnik_07; 14.12.2009 в 21:54.

  3. Вверх #5223
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    183
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Fakt Посмотреть сообщение
    Не похоже ,что Родина примазалась.А как хотелось бы.Они были вместе в марте, будут вместе и сейчас.Это данность.
    Похоже- не похоже... Как сказано в Библии - по делам их узнаете их...
    На трассе в субботу был главный родинец - Ливан, у таможни сегодня - тот же главный родинец - Самхарадзе. Ну и те же самые изгнанники и разочаровавшиеся..
    А так - да, не похоже..

    Хотелось бы, конечно, и могли бы быть вместе, но тогда не надо отказываться от своих целей и идей! Взялся за гуж - не говори, что страшно идти на допрос

  4. Вверх #5224
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    183
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Анчар Посмотреть сообщение
    Конечно самостоятельно. Но потребуется помощь - примут. Глупо было бы отказываться. Смогут своими силами обойтись - обойдутся. Только против власти нынешней в одиночку не попрешь. Если голова на месте, союзников в любом случае искать прийдется. Иначе закончится все очередным пшиком.
    Ага, ага...
    Могу себе только представить Галину на грузовике и рядом с ней выступающего в поддержку Бовбалана и все это в окружении зелено-исламских флажков Куяльника и Северного, сканирующих, что мы пойдем до конца....
    Грустная картинка, при всем моём уважении...

  5. Вверх #5225
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    183
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от dymm Посмотреть сообщение
    а приехали сами только хлопцы из "Славянского Единства"
    Вот это точно! И выступили ребята по-делу, и в камеру не полезли, потому как ребята правильные, настоящие, на щелуху не падкие...

  6. Вверх #5226
    Живёт на форуме Аватар для Анчар
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,187
    Репутация
    1444
    Цитата Сообщение от Polkovnik_07 Посмотреть сообщение
    Ага, ага...
    Могу себе только представить Галину на грузовике и рядом с ней выступающего в поддержку Бовбалана и все это в окружении зелено-исламских флажков Куяльника и Северного, сканирующих, что мы пойдем до конца....
    Грустная картинка, при всем моём уважении...
    Галина - это не профзоюз дальнобойщиков, а Бовбалан - не партия Родина. На мой взляд, Ваше воображение , как бы помягче, слишком живое, что ли. О рынках вообще промолчу, не хочется людей обижать.

  7. Вверх #5227
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    456
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от Анчар Посмотреть сообщение
    Галина - это не профзоюз дальнобойщиков, а Бовбалан - не партия Родина. На мой взляд, Ваше воображение , как бы помягче, слишком живое, что ли. О рынках вообще промолчу, не хочется людей обижать.
    Анчар, Я знаю вашу "особую" любовь к моей персоне, но спешу вас в очередной раз разочаровать, единогласно было принято решение предложить мне и моим друзьям еще летом стать членом обьединенного профсоюза, более того Я член профкома...А вот уж что точно так это комментарии многих, Я на сцене с Бовбаланом будет после того как я станцую сольную партию балерины в оперном театре

  8. Вверх #5228
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,499
    Репутация
    2757
    Цитата Сообщение от GALINA!!!!!! Посмотреть сообщение
    Анчар, Я знаю вашу "особую" любовь к моей персоне, но спешу вас в очередной раз разочаровать, единогласно было принято решение предложить мне и моим друзьям еще летом стать членом обьединенного профсоюза, более того Я член профкома...А вот уж что точно так это комментарии многих, Я на сцене с Бовбаланом будет после того как я станцую сольную партию балерины в оперном театре
    Галина.Ждал.Ждал.Галина это вы зря про Бовбалана.Вы и он похожи(По идейности что ли, по силе характера, по бойцовским качествам и тд.).Не надо говорить гоп....Думаю вам придется станцевать сольную партию,а впрочем вы уже танцуете.

  9. Вверх #5229
    Живёт на форуме Аватар для Анчар
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,187
    Репутация
    1444
    Цитата Сообщение от Fakt Посмотреть сообщение
    Галина.Ждал.Ждал.Галина это вы зря про Бовбалана.Вы и он похожи(По идейности что ли, по силе характера, по бойцовским качествам и тд.).Не надо говорить гоп....Думаю вам придется станцевать сольную партию,а впрочем вы уже танцуете.
    Еще как танцует, просто сама этого не осознает. Кроме перечисленных качеств у нее с Бовбаланом есть еще амбиции, которые на порядок выше амуниции и отсутствие твердых моральных принципов. Причем по последнему пункту она лидирует с сильным отрывом.
    Последний раз редактировалось Анчар; 15.12.2009 в 22:19.

  10. Вверх #5230
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский форум
    Сообщений
    3,234
    Репутация
    879
    Цитата Сообщение от Анчар Посмотреть сообщение
    Еще как танцует, просто сама этого не осознает. Кроме перечисленных качеств у нее с Бовбаланом есть еще амбиции, которые на порядок выше амуниции и отсутствие твердых моральных принципов. Причем по последнему пункта она лидирует с сильным отрывом.
    Мда, Галину вы знаете крайне плохо. А амбиции - это не плохо, это похвально. Но, если человек может сам и удовлетворять, самостоятельно.

  11. Вверх #5231
    Посетитель Аватар для Lusiata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    163
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от ONFLER Посмотреть сообщение
    Сторонники Родины так ее нахваливают, что складывается впечатление, будто они собираются ее продать. Судьба этой организации печальна - у нее нет будущего, потому что ей все равно куда ехать, главное - чтобы она была всегда за рулем
    а "за рулем"(с) она никогда не будет

  12. Вверх #5232
    Живёт на форуме Аватар для Анчар
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,187
    Репутация
    1444
    Цитата Сообщение от dymm Посмотреть сообщение
    Мда, Галину вы знаете крайне плохо. А амбиции - это не плохо, это похвально. Но, если человек может сам и удовлетворять, самостоятельно.
    Да я и Бовбалана не знаю. Сужу по ТВ и информации. А амбиции хороши, когда амуниции соответствуют.

  13. Вверх #5233
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский форум
    Сообщений
    3,234
    Репутация
    879
    не надо Бовбалана судить по телику, лучше послушать его муть про трубы и заводы. Единственное , что в нем хорошо- он абсолютно предан МИО. Это- все.

  14. Вверх #5234
    Живёт на форуме Аватар для Анчар
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,187
    Репутация
    1444
    Цитата Сообщение от dymm Посмотреть сообщение
    не надо Бовбалана судить по телику, лучше послушать его муть про трубы и заводы. Единственное , что в нем хорошо- он абсолютно предан МИО. Это- все.
    Предан? Вы уверены?

  15. Вверх #5235
    Постоялец форума Аватар для ONFLER
    Пол
    Мужской
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,405
    Репутация
    3053
    Прошел 8-й съезд Родины. А что мы знаем о предыдущих семи партийных форумах? были ли они вообще? Людей в партию привести можно, но нельзя заставить верить в нее. Игрушки в партию всегда заканчиваются войнушками, в данном случае с теми, кого обманули. Вожди Родины уверены, что количество партии растет пропорционально количеству читателей их газеты и телезрителям, подсевшим на наркотик АТВ.
    Все проходит. И это пройдет

  16. Вверх #5236
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский форум
    Сообщений
    3,234
    Репутация
    879
    Цитата Сообщение от Анчар Посмотреть сообщение
    Предан? Вы уверены?
    позиционирует абсолютную преданность, на что МИО ведется и доверяет. Слушайте, это вассал МИО, вот пусть МИО об этом и думает.

  17. Вверх #5237
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский форум
    Сообщений
    3,234
    Репутация
    879
    Цитата Сообщение от ONFLER Посмотреть сообщение
    Прошел 8-й съезд Родины. А что мы знаем о предыдущих семи партийных форумах? были ли они вообще? Людей в партию привести можно, но нельзя заставить верить в нее. Игрушки в партию всегда заканчиваются войнушками, в данном случае с теми, кого обманули. Вожди Родины уверены, что количество партии растет пропорционально количеству читателей их газеты и телезрителям, подсевшим на наркотик АТВ.
    реальных членов партии около 500 чел вместе с базарами и Наполовыми. Если кто-нибудь обратил внимание , как менялся качественно состав членов партии с успешных и работящих на убогих и маргинальных?

  18. Вверх #5238
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,499
    Репутация
    2757
    Цитата Сообщение от dymm Посмотреть сообщение
    не надо Бовбалана судить по телику, лучше послушать его муть про трубы и заводы. Единственное , что в нем хорошо- он абсолютно предан МИО. Это- все.
    Такого словосочетания (абсолютно предан) в наш век просто не существует.

  19. Вверх #5239
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,499
    Репутация
    2757
    Цитата Сообщение от dymm Посмотреть сообщение
    реальных членов партии около 500 чел вместе с базарами и Наполовыми. Если кто-нибудь обратил внимание , как менялся качественно состав членов партии с успешных и работящих на убогих и маргинальных?
    Назовите успешных и работающих и убогих и маргинальных.Список на форум.

  20. Вверх #5240
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский форум
    Сообщений
    3,234
    Репутация
    879
    Цитата Сообщение от Fakt Посмотреть сообщение
    Назовите успешных и работающих и убогих и маргинальных.Список на форум.
    не смешите мои подковы, вам может еще и новую экономическую платформу написать?


Ответить в теме
Страница 262 из 1872 ПерваяПервая ... 162 212 252 260 261 262 263 264 272 312 362 762 1262 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.01.2025, 20:17
  2. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения