| ||
Кто может купиться на Януковича?
Только те, кто не думает, или те у кого нет времени подумать.
Кому надо это мычащее, бескультурное существо, которое не может самостоятельно принять решение, не посоветовавшись со своими спонсорами-учредителями?
Зачем нам марионетка, которая являясь лицом сил, которые в тени, может только улыбаться в камеру и продвигать не свои мысли.
Вам такой президент нужен?
А вот Юлия Тимошенко сама решает, сама думает и сама действует!
С ней можно говорить, как с Президентом страны и не надо ей советоваться с "товарищами из теневой экономики", для того, чтобы на переговорах принять ответственное решение, которое будет работать!
У вас есть его ай-кью? Предъявите.
НАК "Нафтогаз України" имеет около 30 тысяч километров газовых нефтяных и других транзитных маршрутов.
При этом президент вновь сделал акцент на том, что соглашения, подписанные между НАК "Нафтогаз України" и ОАО "Газпром" о поставках газа, приводят к тому, что НАК доводится до банкротства, после чего начинаются переговоры о создании на базе украинской газотранспортной системы газотранспортного консорциума.
"Уже сегодня НАК "Нафтогаз України" - это компания, которой формально нет, но фактически она банкрот", - отметил президент.
[QUOTE=saper85;8578629]У вас есть его ай-кью? Предъявите.
[QUOTE]
извините, а вы доверяете только тестам на ай-кью? Т.е. послушать его речи посмотреть на его поведение и т.п. вам мало?
Мир принадлежит оптимистам!
[QUOTE=!Катька!;8578664][QUOTE=saper85;8578629]У вас есть его ай-кью? Предъявите.
Мало. Предъявите, или как?
извините, а вы доверяете только тестам на ай-кью? Т.е. послушать его речи посмотреть на его поведение и т.п. вам мало?![]()
простите, но сравнение не совсем удачное, великий ученый блистал в своей сфере деятельности, которая не предполагала умений ораторского искусства и т.д.
Наш же Виктор Федорович, извините, нигде не отличился чем-то хорошим и положительным для страны, если б делал что-то толковое, то его речевое тугодумие было б простительно...
Мир принадлежит оптимистам!
Социальные закладки