|
Последний раз редактировалось Кац; 11.12.2019 в 18:30.
Ааа..., ну тогда можно звонить![]()
Даниель 27.07.10.
Счастье — это ПРЕОДОЛЕНИЕ, радость победы.
вы платите только за международный звонок!только для совершеннолетних!
Someday, someway
Помогите !!! Срочно нужна помощь !!!
Кто знает, работает-ли уже бар в зале вылета (накопителе) ? В прошлый раз был жестоко наказан за самоуверенность, в зале был ремонт и барчик не работал.
Пришлось лететь в совершенно трезвом виде ! УЖАС !!!
2 недели назад улетал - работал.
Спасибо друзья !!!![]()
а что без спиртного трудно летать? или типа выспаться можно пока летишь?
сейчас задам глупый вопрос, но все же. если звонить в аэропорт, мне смогут там подсказать нужна ли доверенность на вывоз ребенка в моем случае?
Даниель 27.07.10.
Счастье — это ПРЕОДОЛЕНИЕ, радость победы.
сказали, завтра скажут. Отпишусь, может кому-то понадобится.
Даниель 27.07.10.
Счастье — это ПРЕОДОЛЕНИЕ, радость победы.
Позвоните пограничникам, они ведают этими вопросами.
я читала, что есть нюансы. к сожалению не совсем поняла, как в моем случае. я рожала ребенка заграницей, у него постоянный вид на жительство, все оригиналы документов у меня на руках. У мужа тоже постоянка, у меня пока виза только на 2 года. Теоретически понимаю, что нужна.
Даниель 27.07.10.
Счастье — это ПРЕОДОЛЕНИЕ, радость победы.
Ну при таких ньюансах не скажу - не знаю. Я говорил о случае, когда и Вы и ребенок - граждане Украины и постоянно здесь проживаете. При таком случае имею опыт многократных поездок с ребенком. А в Вашем случае лучше наверное действительно позвонить погранцам.
Социальные закладки