Хочу второй тур Тигипко-Янукович.
Победа будет больше 50%.
Приятно было послушать. Первый политик от которого не тошнит.
|
Хочу второй тур Тигипко-Янукович.
Победа будет больше 50%.
Приятно было послушать. Первый политик от которого не тошнит.
Где я выразил ненормальное отношение к населению, выражающему с активной позицией? Я высказывался только по отношению к населению, не умеющему заполнять реквизиты паспорта и предлагал недостатки такого населения исправлять хотя бы КОНСУЛЬТАЦИЯМИ.
Но вы должны быть , я так понял заинтересованы в том же, или вы хотите туповатых тюленей в качестве наблюдателей от Тигипка на выборах?
Ответьте мне на этот вопрос: вы хотите в качестве наблюдателей людей квалифицированных или НЕТ?
Укажите плиз:
1. На основании чего вы решили, что я мню себя лидером? На основании того, что я описал факт? Этого не достаточно для ваших выводов. Логику опишите, будьте добры. А то у вас хорошо получается хаять, а логики и доводов я не вижу.
2. Что значит "заорганизовать выборы"? Как можно заорганизовать то, в чем полнейший бардак и отсутствие открытости?
Факты есть ФАКТЫ. Если так было, то я так говорю. И имею полное право так говорить. А если вам не нравится такие факты - идите в штабы и наводите там порядки, а не надо мне рот затыкать.
Если в штабе моего кандидата будет бардак, то я буду об этом говорить, а делать милую мину при плохой игре не буду.
Именно с таких утаиваний и начинается бардак в стране.
В том то и дело, что я не имею опыта. Мне кажется, что в штабах должны быть люди, которые могут наблюдателей проконсультировать по перечисленным мной вопросам.
Я могу это и сам изучить, но :
1. на это уйдет больше времени.
2. А что тогда делают руководители штабов, если они не могут обеспечить этот, собственно не сложный вопрос, консультирования? На крайний случай могут и сами проконсультировать (уж у них-то опыт наверное есть)
3. Те же вопросы установки видео-камер рассмотреть можно только с ведома начальников штабов.
Я считаю, что нам надо встречаться, обсуждать данные проблемы и выносить их выше. Потому что разговоры здесь ни к чему не приведут. Они так и останутся разговорами.
Кто идет на встречу с Тигипко в пятницу в 17.00?
Покращення-2. Перезагрузка.
Тигипко рулллитВзвешенный прагматизм, прогнозируемый политический курс, отсутствие пустой болтовни и заигрывания с электоратом, энергия, молодость, спортивный вид и характер
Можно дать шанс
![]()
Blues forever and everywhere
всем доброй ночи! подскажите, где будет встреча с С.Л.
04.12.2009
Посещение санатория "Куяльник", г. Одесса
Брифинг для журналистов, г. Одесса
Пресс-конференция, г. Одесса
Участие в программе телекомпании "ГЛАС", г. Одесса
Участие в программе телекомпании "РИАК", г. Одесса
Участие в программе телекомпании "Арт", г. Одесса
Участие в программе телекомпании "Град", г. Одесса
Посещение юридической академии, встреча со студентами, г. Одесса
Встреча с активом в кинотеатре "МОСКВА", г. Одесса
Краткое выступление на КВН-полуфинал Южной лиги, г. Одесса
Участие в программе "Гордиев узел", г. Одесса
Смотрел сегодня на ICTV - Тигипко продолжает радовать. Журналисты уже не знают как поставить его в тупик.
Понравилось также люди из его штаба, все адекватные и грамотные, это говорит о том что команду свою он сможет сделать. Главное не количество, а качество. Дали буде.
он уже и раньше радовал , возглавлял штаб Януковича ,потом министр экономики , потом украл банк , это называется модным словом ,приватизировал) или на заработанные купил? вы себе не купили случайно на свои заработанные банк? или на худой конец кредитное общество? мы же стартовали в равных условиях в 90-х...вор он ,вор! как и все остальные ,только более образованный некоторых претендентов..![]()
Социальные закладки