| ||
Тема: Ремонт в квартире.
Я не против заказать... Просто Не где..... Если Вы знаете мастеров, места, подскажите пожалуйста![]()
Просто мои родители реставрировали в своей квартире двери, лет 6 назад ( тел мастера нет) , по цене как новые вышли, но они именно реставрацию хотели.. поэтому и спрашиваю, неужели мастеров нет...(((
Счастливая!
а ну скажите мне - сколько сейчас стоит гипсокартон потолочный?
очень нужно.
Все это так, но вот беда: ничего не откисает от отечественного аналога... Помню, лет 5-6 назад купил не помню что русское, мутное, как сперма... Хрен что отвалилось, один слойчик ушел, и остановилось. Вспотел мазать...Пошел за лампой (ну, тот же фен строительный, только на бензине), и все обжег.
Знать бы тогда про это немецкий желтый аналог... Так что лучше заплатить и горя не знать, ИМХО.
"Год прожить - это вам не партеичку в шМахматы сыграть!.."
я отжигал газом, шланг к газ. трубе и вперёд..
Эта химия (как и соляная кислота, которая мне была нужна) продавалась в Водопроводном переулке , по цене раза в 2 ниже рыночной. Жаль телефон не могу найти, цены очень приятные.
Соляная кислота хороша отмывать дно унитаза , точнее дно гидрозатвора (оно чернеет). Залил колпачёк на ночь , утром уже всё БЕЛОЕ!
ужас....
Я заметил одну характерную особенность. Если унитаз регулярно мыть, то ни дно ни что либо иное не темнеет и уж точно -не чернеет !...Эта химия (как и соляная кислота, которая мне была нужна) продавалась в Водопроводном переулке , по цене раза в 2 ниже рыночной. Жаль телефон не могу найти, цены очень приятные.
Соляная кислота хороша отмывать дно унитаза , точнее дно гидрозатвора (оно чернеет). Залил колпачёк на ночь , утром уже всё БЕЛОЕ![]()
"Циники-это уставшие романтики..."
Ох уж этот ЦинИк...Никакой широты полета мысли!...
Кстати, как жена за порог на пару недель - у меня тоже там почему-то все темнеет... Кхе.... Так как, говоришь, Капитан Врунгель, надо использовать соляную кислоту?... \
А серная подойдет?... У меня кажется какая-то из них есть на дне бутылки... Ржавчину влет снимает...![]()
"Год прожить - это вам не партеичку в шМахматы сыграть!.."
Социальные закладки