Люди, как вообще работает EMS ?
Вот я жду свою посылку, выслали в понедельник, сегодня пятница - а движений по трекингу никаких на сайте EMS с понедельника.
| ||
Люди, как вообще работает EMS ?
Вот я жду свою посылку, выслали в понедельник, сегодня пятница - а движений по трекингу никаких на сайте EMS с понедельника.
13/11)))
Из Кореи выслали.
А смотрю на этом сайте Тыц
Смотрю и по захождению в Украину и по движению с Кореи.
Последнее движение было -отмечено в EMS - Handed over to Air carrier
А EMS -звонит ,когда посылка приходит? Или им надо самой звонить и спрашивать?
13/11)))
Могут дать, могут и не дать, смотря какая посылка. Если на ебее его не вывесили, значит надо у продавца спрашивать самому.на ebay продавцы дают "tracking number" посылке или нет?
если дают, то где его посмотреть?
Смотреть-то можно, о чём я и говорил, но будет ли там номер зависит не от того, какой службой была отправлена посылка, а от того, впишет ли туда этот номер продавецеще можно смотреть в разделе "Shipping details" (или как-то так) какой почтой он отправит посылку.
Если EMS, DHL, FEDEX, TNT - номер будет, но и цена за пересылку тоже будет соответствующаяНекоторые продавцы, с которыми я имел дело, и от обычной почты вписывали, но большинство этим не заморачивались, а в лучшем случае скидывали его на мыло или вообще не сообщали пока прямо не просил.
Последний раз редактировалось reider; 06.11.2009 в 16:51.
подскажите, плиз, посредников с ebay.de, желательно немцев)
Никто не подскажет сколько ориентировочно будет пошлина при растаможке аудио-девайса ( внешняя звуковая карта ), цена $375?
Дефицитный девайс, есть только у одного продавца на ибее, который не может занизить инвойс. Просто никогда с таким не сталкивался.
И еще вопрос - пошлина при превышении порога в 200 евро платится на всю стоимость или на разницу ( $375 - 200 евро )?
http://www.shipito.com/ - оно?
Подскажите плиз, обьединяют ли суммы инвойсов посылок, которые приходят на таможню в одно время? "Одновременный приход на таможню" - это посылки должны в один день прийти, или они по базе могу пробить, что вторая на подходе?Обьединяют посылки только от одного отправителя или от всех сразу?
Кто как обходит проблему, когда нужно несколько заказов привезти? Заказ на родственников, которые проживают вместе со мной прокатит?
И еще касаемо "торговых партий", читай на одном из форумов про ebay, что мол посылать больше 10-20 запрещено, я же собираюсь заказать 10-15 одинаковых товаров, не будет ли проблем с таможней? Можно где то почитать про "товарные партии", нигде не нашел? Спасибо
Подскажите у меня посылка емсом была отправлена со штатов, уже прошло 11 дней а она даже на территорию Украины не поступило. Нормально ли это? Это ак у всех или тошлько мне так везет?
Умными мы называем людей, которые с нами соглашаются...
Это нормально у меня посылка уже 44 дня идет.
Во мне все с давних пор дорогой бредит
На пыль дорог я променял покой
посылки USPS тоже через Россию в Украину едут? (как китайские) или как-то по другому?
доченька, обойди машинку, а то дядя припарковался как тётя
Социальные закладки