| ||
не пишите бред пробки есть 8-10 и 16-18 ежедневно
Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя
мабуть треба визначатись що для кого означає "затор", для одних це зниження швидкості менш ніж 10 км/год, а для інших може менш ніж 50 км/год вже надто повільно ... та ще треба розуміти тривалість находження часу в цьому "заторі", 2 хвилині на червоному світлофорі або 20-30 хвилин на проїзд одного кварталу ...
а якщо взагалі, то найчастіше це дорогі в центрі та поруч з ним ...
: ) ; )
Смотрел мульт про пробки, жаль не сохранил.
22 авто запустили по кругу, двигаются равномерно, всё хорошо. Потом первая машина останавливается, чуть стоит, подъезжает вторая, первая едет дальше.
И за ней начинается собираться пробка!
Пробка растёт и первая машина упирается в корму последней.
Ширина проезжей части, пропускная способность, организация и регулирование движения, всё это понятно.
Но доля пробки есть и в головах.
Поэтому маршруту фактически не бывает ,потому что 15-16фонтана фактически нет много этажек в основном частный сектор но на скоростной можно попасть в хорошую пробку,а вообще когда трамвай ходил с 16 вонтана до вокзала на трамвайчике макс.40 мин.
---------- Сообщение добавлено 09.06.2026 в 02:50 ----------
По солнечной надо выскакивать на шестую
Этот ролик много где "засветился", да вот только кажется мне что на пропускную способность оно особо не влияет, да ритм движения становится "рваным", но если это не кольцо, то как началось так и закончилось. Больше влияет "заснувшие" на светофоре, которые уменьшают кол-во машин пересекших светофор за цикл.
пам'ятаю що в цьому відео. суть у тому, що починаючи з затримки першою автівці на умовну 1 сек, кожна наступна затримується на більш ніж передня, тобто перша на 1с, друга на 1,5 сек, третя на 3 сек і т.д, тому перша доганяє останню по колу ...
: ) ; )
До 17 000 гривень зростуть штрафи за перевищення швидкості — у Раді анонсують нові покарання для українських водіїв
Законопроєкт передбачає наступні суми:
• понад 20 км/год - 680 грн (зараз - 340 грн);
• понад 40 км/год - 2040 грн (зараз понад 50 км/год - 1700 грн);
• понад 60 км/год - 2720 грн;
• понад 80 км/год - 3400 грн;
• п'ять і більше перевищень швидкості протягом року - 17 000 грн.
Меня ни где нет!
Похвалите вибростенд или посоветуйте механика следопыта.
Задолбался искать стучок сзади.
Вибростенды в Одессе я нагуглил. Вопрос чтоб при оборудовании был ещё и диагност. )
А то как при компьютерной, ошибок нет - свободен.
Так проблема ж есть!
Давай будем методом исключения менять всё подряд.
Менять уже нечего. )
Вчера поменял отбойники с пыльниками на задних амортах. Мимо.
Последний раз редактировалось samym; Сегодня в 11:50.
Социальные закладки