Заводится всегда с полутыка, зимой летом, на холодную, на горячую. В нагрузку может немного плюнуть чёрным, пока турбина не раскрутится. Зимой расход тянется к 10, но если сбить показания на горячем моторе и ехать - будет 8 с копейками, как обычно.
У меня жалоб нет.
Но! Пробег уже к 300. По хозяйски поменять ГРМ. Цепи, звёзды... А если всё разбирать, то и форсунки на стенд. Та и турбина вот она, под руками будет. Мойка чистка коллектора, егр. Тогда уже и радиатор интеркулера вымыть. Прокладки все. При том, что сейчас мотор полностью сухой. Короче, денег получится неплохо так.
А чтоб померять фазы, растяжение цепи, нужно всё разобрать почти как при замене ГРМ.
В общем, на распутье я.
А, про чистку орешком забыл. )))




Тема:

Ответить с цитированием






Социальные закладки