Тема: Всё,что вы хотели знать про автомобили,но боялись спросить. II

Ответить в теме
Страница 3088 из 3094 ПерваяПервая ... 2088 2588 2988 3038 3078 3086 3087 3088 3089 3090 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61,741 по 61,760 из 61870
  1. Вверх #61741
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,623
    Репутация
    15530
    3 года скоро машине, я и не читала ещё, нет времени. Методом тыка что то нашла и поняла для чего.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя


  2. Вверх #61742
    Живёт на форуме Аватар для M-CAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.UA
    Сообщений
    4,297
    Репутация
    1500
    Это нормально.
    Я только на вторую зиму эксплуатации обраружил, что у меня вебасто штатно установлено.

  3. Вверх #61743
    Живёт на форуме Аватар для kvitohka
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,925
    Репутация
    4268
    Спасибо большое за эти чистосердечные признания)) Я ж думала что я такая одна))
    Прям вот камень с души свалился. огромный такой булыжник) и это хорошая новость.
    А нехорошая новость в том, что у меня таких "булыжников" ещё целый самосвал( Ещё разгружать и разгружать(

    Я вчера на красный проехала( не специально ( натупила((
    Съезжала с круга на Панораме по Королёва и вот(
    Теперь вот "грызу" себя. А ещё переживаю нет ли там камер, и не прилетит ли мне штраф
    Пользуясь случаем, срочно передаю привет тем, кто ещё без привета...

  4. Вверх #61744
    Живёт на форуме Аватар для Селянин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,134
    Репутация
    4142
    Цитата Сообщение от kvitohka Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за эти чистосердечные признания)) Я ж думала что я такая одна))
    Прям вот камень с души свалился. огромный такой булыжник) и это хорошая новость.
    А нехорошая новость в том, что у меня таких "булыжников" ещё целый самосвал( Ещё разгружать и разгружать(

    Я вчера на красный проехала( не специально ( натупила((
    Съезжала с круга на Панораме по Королёва и вот(
    Теперь вот "грызу" себя. А ещё переживаю нет ли там камер, и не прилетит ли мне штраф
    Ну прилетит,все бывает. Главное знаешь за что. Вот когда ни за что,то да.

  5. Вверх #61745
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23,310
    Репутация
    5429
    Цитата Сообщение от kvitohka Посмотреть сообщение

    Я вчера на красный проехала( не специально ( натупила((
    Съезжала с круга на Панораме по Королёва и вот(
    Теперь вот "грызу" себя.
    Я вчера два раза прошел на желтый. Это косяк, дважды, значит не рассчитал.
    Сказал себе молодец, раз заметил - проанализировал - сделал вывод - стал ещё круче суперводила.
    Рекомендую.

    Цитата Сообщение от kvitohka Посмотреть сообщение
    А ещё переживаю нет ли там камер, и не прилетит ли мне штраф
    Камер полно, на каждом столбе, но не слышал чтоб кроме превышения скорости ещё что-то фиксировали. Пугают и светофолрами и страховкой (отсутствием) и чем только не пугают.

  6. Вверх #61746
    Живёт на форуме Аватар для kvitohka
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,925
    Репутация
    4268
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Я вчера два раза прошел на желтый. Это косяк, дважды, значит не рассчитал.
    Сказал себе молодец, раз заметил - проанализировал - сделал вывод - стал ещё круче суперводила.
    Рекомендую.


    Камер полно, на каждом столбе, но не слышал чтоб кроме превышения скорости ещё что-то фиксировали. Пугают и светофолрами и страховкой (отсутствием) и чем только не пугают.

    Это хорошо если не фиксируют
    не хотела бы я что бы мои "кренделя" были зафиксированы
    Пользуясь случаем, срочно передаю привет тем, кто ещё без привета...

  7. Вверх #61747
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,623
    Репутация
    15530
    Цитата Сообщение от kvitohka Посмотреть сообщение
    Это хорошо если не фиксируют
    не хотела бы я что бы мои "кренделя" были зафиксированы
    А что от этого будет кроме штрафа? У меня в Дии до сих пор есть два видео с превышением скорости, штраф оплатила со скидкой 50% и забыла.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  8. Вверх #61748
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23,310
    Репутация
    5429
    Цитата Сообщение от kvitohka Посмотреть сообщение
    Это хорошо если не фиксируют
    не хотела бы я что бы мои "кренделя" были зафиксированы
    Свежие права? Там, вроде, грузят за нарушения типа бальной системы.

  9. Вверх #61749
    Живёт на форуме Аватар для kvitohka
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,925
    Репутация
    4268
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Свежие права? Там, вроде, грузят за нарушения типа бальной системы.
    Не, права очень старые (25 лет)
    А водитель свежий)) ну почти свежий)
    Пользуясь случаем, срочно передаю привет тем, кто ещё без привета...

  10. Вверх #61750
    Не покидает форум Аватар для First
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    48
    Сообщений
    38,511
    Репутация
    16008
    Цитата Сообщение от kvitohka Посмотреть сообщение
    Форд C Max гибрид
    обнови прошивку головного устройства и будет много чего доступно
    По идее sync 1 блок apim понимает подключение телефона по BT

  11. Вверх #61751
    Живёт на форуме Аватар для Селянин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,134
    Репутация
    4142
    Скажите только у меня на машине пятна со спичечную головку?
    Вчера все машины во дворе в этих пятнах.
    Был на самомойке не помогло.
    Оттираются в ручную но плохо.

  12. Вверх #61752
    Не покидает форум Аватар для First
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    48
    Сообщений
    38,511
    Репутация
    16008
    В порту район пересыпи горело масло пару дней. Наверное атмосферное с утренним туманцем.
    Если оно то моющее для посуды с водой отмоет.

  13. Вверх #61753
    Живёт на форуме Аватар для Селянин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,134
    Репутация
    4142
    Цитата Сообщение от First Посмотреть сообщение
    В порту район пересыпи горело масло пару дней. Наверное атмосферное с утренним туманцем.
    Если оно то моющее для посуды с водой отмоет.
    Да,уже сказали,что от порта прилетело..

  14. Вверх #61754
    Живёт на форуме Аватар для Sasha2010
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,895
    Репутация
    1816
    є невеликий скол на лобовому склі (мабуть від камінця з під коліс від іншої автівці) ... це лікується? та як, де і скільки коштує?
    : ) ; )

  15. Вверх #61755
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,623
    Репутация
    15530
    Цитата Сообщение от Sasha2010 Посмотреть сообщение
    є невеликий скол на лобовому склі (мабуть від камінця з під коліс від іншої автівці) ... це лікується? та як, де і скільки коштує?
    На прошлой машине делала, недорого было. Я на поселке делала, на СТО Алькора на Марсельской/Днепро, там стекла меняют и их же реставрировали. Можно починить или нет только мастер скажет.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  16. Вверх #61756
    Живёт на форуме Аватар для Селянин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,134
    Репутация
    4142
    Цитата Сообщение от Sasha2010 Посмотреть сообщение
    є невеликий скол на лобовому склі (мабуть від камінця з під коліс від іншої автівці) ... це лікується? та як, де і скільки коштує?
    У меня со сколом давняя история.
    Лет 20 назад на сивике поймал камушек,скол со спичечную головку. Поехал на ремонт,сделали но через год +-пошла паутина. Пришлось менять стекло. В году 15-ом уже на аккорде также история с сколом,но не стал делать ремонт,проехал с того времени около 200-тыс.км. Стекло так и стоит.

  17. Вверх #61757
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,623
    Репутация
    15530
    Я чинила и года три еще ездила, все норм, продала и покупатель не заметил)))) Два маленьких не глубоких скола было.

    Надо опять резину менять, надеюсь до мая хотя бы сделать...
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  18. Вверх #61758
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12529
    Цитата Сообщение от Sasha2010 Посмотреть сообщение
    є невеликий скол на лобовому склі (мабуть від камінця з під коліс від іншої автівці) ... це лікується? та як, де і скільки коштує?
    Цена 400- 600 грн. Не знаю от чего зависит стоимость. Делала в декабре на одной машине и в конце января на другой.

  19. Вверх #61759
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23,310
    Репутация
    5429
    Подскажите, есть опыт обращений на W-garage дизель-сервис на Новикова?
    Можно в личку, если правила ОФ против отзывов.
    Интересует максимальная диагностика дизеля, без разборки на полкапиталки. )

  20. Вверх #61760
    Не покидает форум Аватар для First
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    48
    Сообщений
    38,511
    Репутация
    16008
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Подскажите, есть опыт обращений на W-garage дизель-сервис на Новикова?
    Можно в личку, если правила ОФ против отзывов.
    Интересует максимальная диагностика дизеля, без разборки на полкапиталки. )
    Дизель заводится в мороз без эфира? Не чадит сизым как уставший Камаз? Да = поршневая жива.
    Свечи накала омметром на сопротивление и если выкручиваются то на аккумулятор и на нагрев ярче малинового.
    Форсунки если снимаются и не привыкли к голове то на стенд. ТНВД давление проверят там же где и форсунки. Если двигатель современный давление видит сканер.

    Пока дизель заводится сам без эфира он жив. Остальное топливная.


Ответить в теме
Страница 3088 из 3094 ПерваяПервая ... 2088 2588 2988 3038 3078 3086 3087 3088 3089 3090 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения