3 года скоро машине, я и не читала ещё, нет времени. Методом тыка что то нашла и поняла для чего.
| ||
3 года скоро машине, я и не читала ещё, нет времени. Методом тыка что то нашла и поняла для чего.
Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя
Это нормально.
Я только на вторую зиму эксплуатации обраружил, что у меня вебасто штатно установлено.
Спасибо большое за эти чистосердечные признания)) Я ж думала что я такая одна))
Прям вот камень с души свалился. огромный такой булыжник) и это хорошая новость.
А нехорошая новость в том, что у меня таких "булыжников" ещё целый самосвал( Ещё разгружать и разгружать(
Я вчера на красный проехала( не специально ( натупила((
Съезжала с круга на Панораме по Королёва и вот(
Теперь вот "грызу" себя. А ещё переживаю нет ли там камер, и не прилетит ли мне штраф
Пользуясь случаем, срочно передаю привет тем, кто ещё без привета...
Я вчера два раза прошел на желтый. Это косяк, дважды, значит не рассчитал.
Сказал себе молодец, раз заметил - проанализировал - сделал вывод - стал ещё круче суперводила.
Рекомендую.
![]()
Камер полно, на каждом столбе, но не слышал чтоб кроме превышения скорости ещё что-то фиксировали. Пугают и светофолрами и страховкой (отсутствием) и чем только не пугают.
Скажите только у меня на машине пятна со спичечную головку?
Вчера все машины во дворе в этих пятнах.
Был на самомойке не помогло.
Оттираются в ручную но плохо.
В порту район пересыпи горело масло пару дней. Наверное атмосферное с утренним туманцем.
Если оно то моющее для посуды с водой отмоет.
є невеликий скол на лобовому склі (мабуть від камінця з під коліс від іншої автівці) ... це лікується? та як, де і скільки коштує?
: ) ; )
У меня со сколом давняя история.
Лет 20 назад на сивике поймал камушек,скол со спичечную головку. Поехал на ремонт,сделали но через год +-пошла паутина. Пришлось менять стекло. В году 15-ом уже на аккорде также история с сколом,но не стал делать ремонт,проехал с того времени около 200-тыс.км. Стекло так и стоит.
Я чинила и года три еще ездила, все норм, продала и покупатель не заметил)))) Два маленьких не глубоких скола было.
Надо опять резину менять, надеюсь до мая хотя бы сделать...
Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя
Подскажите, есть опыт обращений на W-garage дизель-сервис на Новикова?
Можно в личку, если правила ОФ против отзывов.
Интересует максимальная диагностика дизеля, без разборки на полкапиталки. )
Дизель заводится в мороз без эфира? Не чадит сизым как уставший Камаз? Да = поршневая жива.
Свечи накала омметром на сопротивление и если выкручиваются то на аккумулятор и на нагрев ярче малинового.
Форсунки если снимаются и не привыкли к голове то на стенд. ТНВД давление проверят там же где и форсунки. Если двигатель современный давление видит сканер.
Пока дизель заводится сам без эфира он жив. Остальное топливная.
Социальные закладки