Результаты опроса: С какой целью вы зашли в эту тему?

Голосовавшие
1599. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Погрустить

    178 11.13%
  • Грустно поулыбаться

    283 17.70%
  • Пофлудить

    65 4.07%
  • Поржать

    259 16.20%
  • Просто мимо проходил(а)

    814 50.91%

Тема: Ищу грустных и скучных людей :)

Ответить в теме
Страница 11265 из 12743 ПерваяПервая ... 10265 10765 11165 11215 11255 11263 11264 11265 11266 11267 11275 11315 11365 11765 12265 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 225,281 по 225,300 из 254848
  1. Вверх #225281
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,311
    Репутация
    21994
    У меня два кота жили , он и она . Она безобидная такая , скромная , а он её лупил по ночам. Только мы спать ляжем, у них погромы начинаются, стулья переворачивали . И смешно , и кошку жалко , за что ей так доставалось...оба на радуге уже .

    А я на ночь булку сожрала . Вообще не помню, когда после 19 ела , а тут остановиться не смогла.
    Теперь меня жрёт совесть


  2. Вверх #225282
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    57
    Сообщений
    40,461
    Репутация
    29564
    Только щас заметил -- цифра репутации.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  3. Вверх #225283
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    281,947
    Репутация
    368449
    Грустных снов
    нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)

  4. Вверх #225284
    Повелительница дороги
    Аватар для контрабас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43,524
    Репутация
    73806
    Доброе
    Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  5. Вверх #225285
    Не покидает форум Аватар для calm
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Тремпельград
    Возраст
    59
    Сообщений
    6,878
    Репутация
    10765
    Доброе, всем
    Россияне, вам еще придется за питьевую воду повоевать в своем микрорайоне

  6. Вверх #225286
    Живёт на форуме Аватар для Тори-тори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,439
    Репутация
    5501
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    У меня два кота жили , он и она . Она безобидная такая , скромная , а он её лупил по ночам. Только мы спать ляжем, у них погромы начинаются, стулья переворачивали . И смешно , и кошку жалко , за что ей так доставалось...оба на радуге уже .
    И у нас кошка и кот. Кошку в начале войны подобрали. Похоже выбросили, когда убегали. Ей лет 5 было. Такая умная и воспитанная! Никогда никакой шкоды не делала. При том, что стерва натуральная. Этой зимой взяли кота из приюта - муж решил, что кошке скучно. Коту годик. Теперь не скучно никому! Энерджайзер без стопов и поворотов... любим обоих.

  7. Вверх #225287
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,500
    Репутация
    9466

    Коты наше, всё... Компанию составят в любой пьянке и шабаше.
    Sons Of Anarchy

  8. Вверх #225288
    Не покидает форум Аватар для heavyrain
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город З
    Возраст
    50
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    24518
    Цитата Сообщение от Marcel Посмотреть сообщение
    Ну тогда найди шарящего в этом деле паренька, хорошо если знакомый, и пускай он поставит тебе новую винду и все остальное, там делов минут на 30, зато избавишься от уже скоро пятнадцатилетней семерки и будет все работать. глянул по объявам, за установку вин 10, 11 берут около 200грн, хотя если почитать и вникнуть, то можно и самому поставить. в общем удачи!
    _..\_ я могу сам поставить 10. 11 на мой старій комп не лезет. с добрім утром.
    Кто наблюдает ветер, тому не сеять, и кто смотрит на облака, тому не жать

  9. Вверх #225289
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,500
    Репутация
    9466
    Цитата Сообщение от heavyrain Посмотреть сообщение
    _..\_ я могу сам поставить 10. 11 на мой старій комп не лезет. с добрім утром.
    Старый комп это только линукс, и под линукс можно что угодно поставить без рекламы. Я на ноут старый поставил андройд, тоже все летает. Все видосик как ставить есть на ютубе.

    На смартфоне это браузер опера, как результат ютуб без рекламы получается и все сайты форумы.

    Обсудить получить совет можно на форуме 4pda.
    Sons Of Anarchy

  10. Вверх #225290
    Не покидает форум Аватар для heavyrain
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город З
    Возраст
    50
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    24518
    _..\_ я просидел 4 года на Убунту. но потом все равно вернулся на винду. потомучто виндовій софт єто виндовій софт. и вайн не помогает.

    з.і. я вижу ті знаток. может скажешь что то про Open SUSE ?
    Кто наблюдает ветер, тому не сеять, и кто смотрит на облака, тому не жать

  11. Вверх #225291
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,500
    Репутация
    9466
    Это я не пользовал, я андройд люблю, если что-то тяжёлое то виндовс, линокс только кусками там где что-то системное, и без этого никак... не могу я длинные команды запоминать, и из командной строки что-то делать. Память у меня как у Вини пуха, "длинные непонятные фразы меня утомляют" .
    Последний раз редактировалось Alexcat; 03.08.2024 в 12:20.
    Sons Of Anarchy

  12. Вверх #225292
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,311
    Репутация
    21994
    Бом-бом-бом !... слышите ? Это колокол в моей голове, и таблетка не помогла

  13. Вверх #225293
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,866
    Репутация
    8029
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    Бом-бом-бом !... слышите ? Это колокол в моей голове, и таблетка не помогла
    слабенькая таблетка(((
    выздоравливай

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2024 в 13:29 ----------

    здравствуйте все

  14. Вверх #225294
    Живёт на форуме Аватар для Горный кудыкинец
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Кудыкина гора
    Сообщений
    4,485
    Репутация
    24327
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение

    Коты наше, всё...
    коты и море...

    free photo hosting

  15. Вверх #225295
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    9,606
    Репутация
    7990
    добрый грустный день
    dum spiro spero

  16. Вверх #225296
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,500
    Репутация
    9466
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    Бом-бом-бом !... слышите ? Это колокол в моей голове, и таблетка не помогла
    Бутылка вина - не болит голова,
    а болит у того, кто не пьет ничего.
    (с)

  17. Вверх #225297
    таблетка была цитрамон?
    а может это давление, если звонит так гулко?

    Привет.

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2024 в 14:26 ----------

    Котики на море - это или Фотошоп, или Куклачев.
    Мы не боимся звёзд. Мы их любим.
    Мы сами - звёзды.

    Летать!

  18. Вверх #225298
    Живёт на форуме Аватар для Maslink@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,209
    Репутация
    7951
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    Бом-бом-бом !... слышите ? Это колокол в моей голове, и таблетка не помогла
    это всё от вчерашней булочки на ночь и сожранной совести.))
    но скорее от погоды. ляг поспи и всё пройдёт.

  19. Вверх #225299
    Постоялец форума Аватар для Marcel
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,199
    Репутация
    2894
    Перва-наперва нужно измерять давление и от полученного результата решать пить таблетку или просто попробовать поспать

    Последний раз редактировалось Marcel; 03.08.2024 в 13:44.

  20. Вверх #225300
    Живёт на форуме Аватар для DELFINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,714
    Репутация
    4805
    АлексКет
    Какой же прекрассный-мудрый кот!
    Только странно,что он с каблуками жены обознался.

    Прям вот недавно случай со мной.

    По дороге на работу подкармливаю кота.
    Назвала его Вася.
    Однажды забыла корм,он меня прям вслед обругал)

    Насчёт шагов.
    Всегда меня узнает.
    Даже после длительного перерыва.

    И вот недавно так случилось,я шла с толпой людей.
    Так он,выделив меня из толпы,подбежал и просил пожрать)
    Я удивилась,как,каким образом он мог меня узнать(мои шаги) среди кучи топающих людей.
    Лица коты не различают.
    Голос признают,но я ж молчала.
    Запах?


Ответить в теме
Страница 11265 из 12743 ПерваяПервая ... 10265 10765 11165 11215 11255 11263 11264 11265 11266 11267 11275 11315 11365 11765 12265 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения