У меня два кота жили , он и она . Она безобидная такая , скромная , а он её лупил по ночам. Только мы спать ляжем, у них погромы начинаются, стулья переворачивали . И смешно , и кошку жалко , за что ей так доставалось...оба на радуге уже .
А я на ночь булку сожрала . Вообще не помню, когда после 19 ела , а тут остановиться не смогла.
Теперь меня жрёт совесть![]()




Тема:
Ответить с цитированием






Социальные закладки