Результаты опроса: С какой целью вы зашли в эту тему?

Голосовавшие
1599. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Погрустить

    178 11.13%
  • Грустно поулыбаться

    283 17.70%
  • Пофлудить

    65 4.07%
  • Поржать

    259 16.20%
  • Просто мимо проходил(а)

    814 50.91%

Тема: Ищу грустных и скучных людей :)

Ответить в теме
Страница 11252 из 12744 ПерваяПервая ... 10252 10752 11152 11202 11242 11250 11251 11252 11253 11254 11262 11302 11352 11752 12252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 225,021 по 225,040 из 254868
  1. Вверх #225021
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,311
    Репутация
    21994
    Собираться надо , однозначно, а то мы покрывается заскорузлостью . Вот мы с Ириской раз и собрались , и так славненько посидели . И ощущение , будто знакомы 100 лет


  2. Вверх #225022
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,161
    Репутация
    10982
    Приветик)
    на море классно, с ветерком
    "Значит чтобы понять другова надо быть на его уровне"

  3. Вверх #225023
    Постоялец форума Аватар для Marcel
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,199
    Репутация
    2894
    Здравствуйте, товарищи! Да, на море сейчас наверное очень приятно


  4. Вверх #225024
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,161
    Репутация
    10982
    Сегодня уже сентябрем на море веет слегка. )

    ---------- Сообщение добавлено 29.07.2024 в 16:36 ----------

    Цитата Сообщение от DELFINKA Посмотреть сообщение
    Дык вооот друзья-товарсЧи!
    Предлагаю собраться в августе после 5-го числа(5 у малой днюха)
    Индийские йоги говорят, что у нас по 10 августа - время хорошей энергии, располагающей к задушевным разговорам и встречам. Таки да, время удачно выбрано.)
    "Значит чтобы понять другова надо быть на его уровне"

  5. Вверх #225025
    Постоялец форума Аватар для Marcel
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,199
    Репутация
    2894
    Будь я на море, то нашел бы местечко, где веет последней неделей октября

    ---------- Сообщение добавлено 29.07.2024 в 16:40 ----------

    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Индийские йоги говорят, что у нас по 10 августа - время хорошей энергии, располагающей к задушевным разговорам и встречам. Таки да, время удачно выбрано.)
    Это местные индийские йоги так разговорчивы или забугорные?

  6. Вверх #225026
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,161
    Репутация
    10982
    Цитата Сообщение от Marcel Посмотреть сообщение
    Будь я на море, то нашел бы местечко, где веет последней неделей октября
    Это местные индийские йоги так разговорчивы или забугорные?
    это мем ) местные конечно
    "Значит чтобы понять другова надо быть на его уровне"

  7. Вверх #225027
    Постоялец форума Аватар для Marcel
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,199
    Репутация
    2894
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    Собираться надо , однозначно, а то мы покрывается заскорузлостью .
    Представляю себе это собрание зазасорузлившихся толстым слоем заскорузлости каждый с банным веником и все дружно и организованно идут в баню чтобы очиститься и душевно расслабиться

    ---------- Сообщение добавлено 29.07.2024 в 16:58 ----------

    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    это мем ) местные конечно
    я местным индийским йогам не доверяю правда пока еще ни одного не встречал

  8. Вверх #225028
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    57
    Сообщений
    40,469
    Репутация
    29593
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Приветик)
    на море классно, с ветерком
    Море у меня будет завтра, когда (в плане) завершу намеченные важные дела.
    Снова будет и жареное мясо, и восточная музыка.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  9. Вверх #225029
    Живёт на форуме Аватар для DELFINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,714
    Репутация
    4805
    Цитата Сообщение от Marcel Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, товарищи! Да, на море сейчас наверное очень приятно

    Да,а вы где обитаете,не у нас?

  10. Вверх #225030
    Постоялец форума Аватар для Marcel
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,199
    Репутация
    2894
    Цитата Сообщение от DELFINKA Посмотреть сообщение
    Да,а вы где обитаете,не у нас?
    Нет, я в последнее время все больше плаваю в своей привычной среде обитания

    ---------- Сообщение добавлено 29.07.2024 в 18:30 ----------

    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Снова будет и жареное мясо, и восточная музыка.
    вечеринка у моря в окружении хмельных красавиц и лихих друзей да, это хорошая затея

  11. Вверх #225031
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    9,608
    Репутация
    7993
    добрый грустный день.
    видела стайку улетающих скворцов (
    dum spiro spero

  12. Вверх #225032
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,500
    Репутация
    9466
    Встречаются, встречаются.... а пожениться не могут (с)
    Sons Of Anarchy

  13. Вверх #225033
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,311
    Репутация
    21994
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Сегодня уже сентябрем на море веет слегка. ))
    Таня , не пугай меня ! Для меня сентябрь - это обязательно сменный купальник , а то в мокром холодно

    ---------- Сообщение добавлено 29.07.2024 в 23:17 ----------

    Цитата Сообщение от Marcel Посмотреть сообщение
    Представляю себе это собрание зазасорузлившихся толстым слоем заскорузлости каждый с банным веником и все дружно и организованно идут в баню чтобы очиститься и душевно расслабиться

    ---------- Сообщение добавлено 29.07.2024 в 16:58 ----------



    я местным индийским йогам не доверяю правда пока еще ни одного не встречал
    Нет , Марсель , ты всё пропустил . Сначала Август звал всех нас на электроодеяло , потому что было холодно. Потом мы сказали , чтобы он брал вентилятор, потому что жарко . А сейчас Август вообще молчит , делает вид , что его тут нет

    Но мы всё равно встретимся, обязательно встретимся
    Последний раз редактировалось О.В.; 29.07.2024 в 22:18.

  14. Вверх #225034
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    9,608
    Репутация
    7993
    с последним месяцем лета,грусто
    dum spiro spero

  15. Вверх #225035
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    282,032
    Репутация
    368504
    Цитата Сообщение от вячек Посмотреть сообщение
    с последним месяцем лета,грусто
    Рано
    В июле 31 день

  16. Вверх #225036
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,161
    Репутация
    10982
    Немного грустное утро
    "Значит чтобы понять другова надо быть на его уровне"

  17. Вверх #225037
    Повелительница дороги
    Аватар для контрабас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43,524
    Репутация
    73806
    Доброе ,я ненавижу лето,хочу холод ,ура - скоро зима)))
    Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  18. Вверх #225038
    Не покидает форум Аватар для calm
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Тремпельград
    Возраст
    59
    Сообщений
    6,878
    Репутация
    10765
    Цитата Сообщение от контрабас Посмотреть сообщение
    Доброе ,я ненавижу лето,хочу холод ,ура - скоро зима)))
    Это ты просто машину регулярно не откапывала

    —————————
    Доброе, всем
    Россияне, вам еще придется за питьевую воду повоевать в своем микрорайоне

  19. Вверх #225039
    Хамелеонка
    Аватар для Bella17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,316
    Репутация
    23354
    Цитата Сообщение от контрабас Посмотреть сообщение
    Доброе ,я ненавижу лето,хочу холод ,ура - скоро зима)))
    Ага. Что может быть лучше сидеть вечно в холоде, без отопления, без света и в три часа дня уже темно. Здравствуй депрессия - ура!))
    Я отомщу миру любовью!

  20. Вверх #225040
    Не покидает форум Аватар для Чики-чики бой
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский Форум
    Возраст
    62
    Сообщений
    23,902
    Репутация
    59256
    Цитата Сообщение от Bella17 Посмотреть сообщение
    Ага. Что может быть лучше сидеть вечно в холоде, без отопления, без света и в три часа дня уже темно. Здравствуй депрессия - ура!))
    Я тоже не люблю зиму, но не за холод, а за то, что в 4 часа дня уже глубокий вечер, а в 5 часов уже тёмная ночь...
    Нехай почуття гумору залишить вас останнім )


Ответить в теме
Страница 11252 из 12744 ПерваяПервая ... 10252 10752 11152 11202 11242 11250 11251 11252 11253 11254 11262 11302 11352 11752 12252 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения