Собираться надо , однозначно, а то мы покрывается заскорузлостью . Вот мы с Ириской раз и собрались , и так славненько посидели. И ощущение , будто знакомы 100 лет
![]()
| ||
Собираться надо , однозначно, а то мы покрывается заскорузлостью . Вот мы с Ириской раз и собрались , и так славненько посидели. И ощущение , будто знакомы 100 лет
![]()
Приветик)
на море классно, с ветерком
"Значит чтобы понять другова надо быть на его уровне"
Здравствуйте, товарищи!Да, на море сейчас наверное очень приятно
"Значит чтобы понять другова надо быть на его уровне"
Представляю себе это собрание зазасорузлившихся толстым слоем заскорузлостикаждый с банным веником и все дружно и организованно идут в баню чтобы очиститься и душевно расслабиться
---------- Сообщение добавлено 29.07.2024 в 16:58 ----------
я местным индийским йогам не доверяюправда пока еще ни одного не встречал
добрый грустный день.
видела стайку улетающих скворцов (
dum spiro spero
Встречаются, встречаются.... а пожениться не могут (с)
Sons Of Anarchy
Таня , не пугай меня ! Для меня сентябрь - это обязательно сменный купальник , а то в мокром холодно
---------- Сообщение добавлено 29.07.2024 в 23:17 ----------
Нет , Марсель , ты всё пропустил . Сначала Август звал всех нас на электроодеяло , потому что было холодно. Потом мы сказали , чтобы он брал вентилятор, потому что жарко . А сейчас Август вообще молчит , делает вид , что его тут нет
Но мы всё равно встретимся, обязательно встретимся![]()
Последний раз редактировалось О.В.; 29.07.2024 в 22:18.
с последним месяцем лета,грусто
dum spiro spero
Немного грустное утро
"Значит чтобы понять другова надо быть на его уровне"
Доброе ,я ненавижу лето,хочу холод ,ура - скоро зима)))
Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Социальные закладки