Результаты опроса: С какой целью вы зашли в эту тему?

Голосовавшие
1599. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Погрустить

    178 11.13%
  • Грустно поулыбаться

    283 17.70%
  • Пофлудить

    65 4.07%
  • Поржать

    259 16.20%
  • Просто мимо проходил(а)

    814 50.91%

Тема: Ищу грустных и скучных людей :)

Ответить в теме
Страница 11251 из 12744 ПерваяПервая ... 10251 10751 11151 11201 11241 11249 11250 11251 11252 11253 11261 11301 11351 11751 12251 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 225,001 по 225,020 из 254861
  1. Вверх #225001
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,866
    Репутация
    8029
    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс Посмотреть сообщение
    Только на свалках. Они там живут с ...бездомными неграми.
    Если сравнивать с ...кастой неприкасаемых в Индии, то это негры со свалок в Африке.
    Такие люди, живущие на свалках и СО свалок есть ВО ВСЁМ МИРЕ, включая Украину (но здесь они хоть с чёнрым цветом кожи... понимаешь, куда я клоню и что пытаюсь сказать? ((((((((((((((((( И у них\среди них есть\живут собаки, равно как и свиньи и др.живность.
    да ладно у вас такая кастовость?
    хотя африка дикая страна и разная как и континент((((


  2. Вверх #225002
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    326,159
    Репутация
    413593
    ОВушка, я выкладывала ранее на ОФ кучу фоток со свалки в соседнем городке. Там свиней больше, чем собак )))).
    Негры, живущие на свалке - хозяева этих свиней. Свинки сами себе добывают пропитание,
    активно плодятся и кормят своих хозяев.

    Собаки на свалках есть во всеми мире )))). се ля ви.
    Это как песок в пустыне, вода в кактусах или в горбах верблюдов )))): величина постоянная, вечная и неизменная.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  3. Вверх #225003
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,866
    Репутация
    8029
    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс Посмотреть сообщение
    ОВушка, я выкладывала ранее на ОФ кучу фоток со свалки в соседнем городке. Там свиней больше, чем собак )))).
    Негры, живущие на свалке - хозяева этих свиней. Свинки сами себе добывают пропитание,
    активно плодятся и кормят своих хозяев.

    Собаки на свалках есть во всеми мире )))). се ля ви.
    Это как песок в пустыне, соль солёная или вода в кактусах )))): величина постоянная, вечная и неизменная.
    как по мне это коммунизм(((
    я слыхал от крестного как там все просто месяцами бывает)))
    каждому свое (с)
    цыгане я как понял отдыхают((((
    но белые это элита?

  4. Вверх #225004
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    326,159
    Репутация
    413593
    Цитата Сообщение от паха моряк Посмотреть сообщение
    да ладно у вас такая кастовость?
    Нее, Паха, каст у нас нет, это я просто привела простой и понятный всем пример.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  5. Вверх #225005
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,866
    Репутация
    8029
    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс Посмотреть сообщение
    Нее, Паха, каст у нас нет, это я просто привела простой и понятный всем пример.
    это у тя в стране и это здорово)
    я уж такого всякого накрутил(((
    шо касты и ты белый хозяин((( фуфуфу какая гадость(((
    нямать аж захотелось)))
    всетаки шо у вас нет холода это таки бонус

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2024 в 21:42 ----------

    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс Посмотреть сообщение
    Нее, Паха, каст у нас нет, это я просто привела простой и понятный всем пример.
    ниче не знаю я в касте гостей могу разнорабочих копать сапать электрик и сантехник еше прочее

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2024 в 21:43 ----------

    всем ночи иду яишинку на сале жарить

  6. Вверх #225006
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    326,159
    Репутация
    413593
    Цитата Сообщение от паха моряк Посмотреть сообщение
    всетаки шо у вас нет холода это таки бонус[COL

    Да, это реальный бонус для всех аспектов жизни и быта.


    Цитата Сообщение от паха моряк Посмотреть сообщение

    иду яишинку на сале жарить

    Ням .
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  7. Вверх #225007
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,866
    Репутация
    8029
    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс Посмотреть сообщение
    Да, это реальный бонус для всех аспектов жизни и быта.





    Ням .
    уже схомячил ше самогона соседского у него тока и беру уже лет 5
    тиха у мну ночь и я счастлив, светка дома ты жив близкие живы это счастье , но эти все люди больны войной, короновирус отдыхает(((

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2024 в 22:37 ----------

    тихой мирной ночи всем
    и да я люблю девушку из нагасаки(с)
    но это наш с вами секрет((((
    грустикам грустные милые сны пусть волшебно грустные будут они(((
    ночи всем

  8. Вверх #225008
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    282,005
    Репутация
    368474
    . Акулка не злая
    Я Добрый крокодил
    Я злая бабушка
    (С)
    нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)

  9. Вверх #225009
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,866
    Репутация
    8029
    Цитата Сообщение от Шарки Посмотреть сообщение
    Я Добрый крокодил
    Я злая бабушка
    (С)
    ваще не страшно(((
    вот тик ток таки да((((

  10. Вверх #225010
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    282,005
    Репутация
    368474
    А так страшно
    нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)

  11. Вверх #225011
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,866
    Репутация
    8029
    Цитата Сообщение от Шарки Посмотреть сообщение
    А так страшно
    ваще ни страшно ((((
    я родился на улице ленина и меня зарубает время от времени((((

  12. Вверх #225012
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    282,005
    Репутация
    368474
    Грустных снов
    нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)

  13. Вверх #225013
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,866
    Репутация
    8029
    просто я живу на улице ленина группа ноль 1990г

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2024 в 23:22 ----------

    Цитата Сообщение от Шарки Посмотреть сообщение
    Грустных снов
    спасибо Акулка(((
    взаимно((((

  14. Вверх #225014
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    9,608
    Репутация
    7992
    всем добрых грустных снов
    dum spiro spero

  15. Вверх #225015
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,866
    Репутация
    8029
    Цитата Сообщение от вячек Посмотреть сообщение
    всем добрых грустных снов
    взаимно цветных и волшебных(((
    я вас тоже всех люблю((((

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2024 в 23:58 ----------

    тихих снов

  16. Вверх #225016
    Повелительница дороги
    Аватар для контрабас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43,524
    Репутация
    73806
    Подъём
    Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  17. Вверх #225017
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    282,005
    Репутация
    368474
    Грустное утро
    нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)

  18. Вверх #225018
    Не покидает форум Аватар для calm
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Тремпельград
    Возраст
    59
    Сообщений
    6,878
    Репутация
    10765
    Доброе, всем
    Россияне, вам еще придется за питьевую воду повоевать в своем микрорайоне

  19. Вверх #225019
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,866
    Репутация
    8029
    здравствуйте все

  20. Вверх #225020
    Живёт на форуме Аватар для DELFINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,714
    Репутация
    4805
    Цитата Сообщение от Август Пиночук Посмотреть сообщение
    Да вижу, тоскааа, ты не знаешь что делать без света, акулка превратилась в китюлку, вот Дельфийка как-то скромно молчит , , вот такие дела((
    ДельфиНка!

    Я не молчу,я читаю.
    Коплю энергию на ответ)

    Дык вооот друзья-товарсЧи!
    Предлагаю собраться в августе после 5-го числа(5 у малой днюха)

    Заранее всех предупредила.
    Шоб не было, - ах так неожиданно,я неотшугарила свои волосья по всем заповедным местам)

    ---------- Сообщение добавлено 29.07.2024 в 12:55 ----------

    Цитата Сообщение от heavyrain Посмотреть сообщение
    _..\_ Люююди!!!!! Кааакие картинки!!!! Каакие стихи!!!! Спасибо Овушка!!!! Спасибо Мєри и Акулка!!!!! Спасибо Calm и Bella

    з.і. Вот вам маленький такой тортик ну думаю на всех хватит
    А мне?
    А мне "спасиба"?

    Записала в чс.

    ---------- Сообщение добавлено 29.07.2024 в 13:01 ----------

    Цитата Сообщение от Шарки Посмотреть сообщение
    Спите уже


    ---------- Сообщение добавлено 29.07.2024 в 13:11 ----------

    Черномор
    1977 год. Сколько прошло? Каунт, посчитаем: 47 лет.
    А какой это лагерь?
    Две пионервожатые с лева на право-лица знакомые.

    А ты где?
    Последний раз редактировалось DELFINKA; 29.07.2024 в 11:56.


Ответить в теме
Страница 11251 из 12744 ПерваяПервая ... 10251 10751 11151 11201 11241 11249 11250 11251 11252 11253 11261 11301 11351 11751 12251 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения