| ||
ОВушка, я выкладывала ранее на ОФ кучу фоток со свалки в соседнем городке. Там свиней больше, чем собак )))).
Негры, живущие на свалке - хозяева этих свиней. Свинки сами себе добывают пропитание,
активно плодятся и кормят своих хозяев.
Собаки на свалках есть во всеми мире )))). се ля ви.
Это как песок в пустыне, вода в кактусах или в горбах верблюдов )))): величина постоянная, вечная и неизменная.
Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.
это у тя в стране и это здорово)
я уж такого всякого накрутил(((
шо касты и ты белый хозяин((( фуфуфу какая гадость(((
нямать аж захотелось)))
всетаки шо у вас нет холода это таки бонус
---------- Сообщение добавлено 28.07.2024 в 21:42 ----------
ниче не знаю я в касте гостей могу разнорабочих копать сапать электрик и сантехник еше прочее
---------- Сообщение добавлено 28.07.2024 в 21:43 ----------
всем ночи иду яишинку на сале жарить
уже схомячил ше самогона соседского у него тока и беру уже лет 5
тиха у мну ночь и я счастлив, светка дома ты жив близкие живы это счастье , но эти все люди больны войной, короновирус отдыхает(((
---------- Сообщение добавлено 28.07.2024 в 22:37 ----------
тихой мирной ночи всем
и да я люблю девушку из нагасаки(с)
но это наш с вами секрет((((
грустикам грустные милые сны пусть волшебно грустные будут они(((
ночи всем
Я Добрый крокодил. Акулка не злая
Я злая бабушка
(С)
нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)
Грустных снов
нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)
всем добрых грустных снов
dum spiro spero
Подъём
Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Грустное утро
нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)
Доброе, всем
Россияне, вам еще придется за питьевую воду повоевать в своем микрорайоне
здравствуйте все
ДельфиНка!
Я не молчу,я читаю.
Коплю энергию на ответ)
Дык вооот друзья-товарсЧи!
Предлагаю собраться в августе после 5-го числа(5 у малой днюха)
Заранее всех предупредила.
Шоб не было, - ах так неожиданно,я неотшугарила свои волосья по всем заповедным местам)
---------- Сообщение добавлено 29.07.2024 в 12:55 ----------
А мне?
А мне "спасиба"?
Записала в чс.
---------- Сообщение добавлено 29.07.2024 в 13:01 ----------
---------- Сообщение добавлено 29.07.2024 в 13:11 ----------
Черномор
А какой это лагерь?1977 год. Сколько прошло? Каунт, посчитаем: 47 лет.
Две пионервожатые с лева на право-лица знакомые.
А ты где?
Последний раз редактировалось DELFINKA; 29.07.2024 в 11:56.
Социальные закладки