Результаты опроса: С какой целью вы зашли в эту тему?

Голосовавшие
1599. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Погрустить

    178 11.13%
  • Грустно поулыбаться

    283 17.70%
  • Пофлудить

    65 4.07%
  • Поржать

    259 16.20%
  • Просто мимо проходил(а)

    814 50.91%

Тема: Ищу грустных и скучных людей :)

Ответить в теме
Страница 11247 из 12744 ПерваяПервая ... 10247 10747 11147 11197 11237 11245 11246 11247 11248 11249 11257 11297 11347 11747 12247 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 224,921 по 224,940 из 254870
  1. Вверх #224921
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение

    Банан вам... мокрый и пасмурный.... Моросяка моросит.... ((((

    Я ещё в сорок с хвостом, вышел ..."в тираж" ... "на пенсию" и не жалею.....жизнь она одна, когда её жить?
    Рядом с бананом что-то хвойное? На можжевельник похоже вообще-то. Или нет
    Мы не боимся звёзд. Мы их любим.
    Мы сами - звёзды.

    Летать!


  2. Вверх #224922
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,500
    Репутация
    9466
    Он самый, там его много разного, заросли...

    На солнце веселее....
    Последний раз редактировалось Alexcat; 26.07.2024 в 18:19.
    Sons Of Anarchy

  3. Вверх #224923
    Солнечные батареи это класс... Эх .... Мне бы дачу в порядок... Нет возможности. Я б там жила.
    __________

    Люблю бананы. Вкусные Ем, правда, редко. Сегодня в АТБ зелёные были
    Мы не боимся звёзд. Мы их любим.
    Мы сами - звёзды.

    Летать!

  4. Вверх #224924
    Не покидает форум Аватар для heavyrain
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город З
    Возраст
    50
    Сообщений
    8,258
    Репутация
    24536
    AlexCat уяви, я бачив бананову рощу колись у дитинстві..... ))
    Кто наблюдает ветер, тому не сеять, и кто смотрит на облака, тому не жать

  5. Вверх #224925
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    57
    Сообщений
    40,469
    Репутация
    29594
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение

    Банан вам... мокрый и пасмурный.... ...
    Это настоящий живой банан? У нас прямо?
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  6. Вверх #224926
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,500
    Репутация
    9466
    Цитата Сообщение от heavyrain Посмотреть сообщение
    AlexCat уяви, я бачив бананову рощу колись у дитинстві..... ))
    Да класно, люблю бананы, я тоже бывал....

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2024 в 19:46 ----------

    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Это настоящий живой банан? У нас прямо?
    А чего нет? это ж японский, сиккимский банан он растёт у нас в Украине просто не садят... Срезал верх Засыпал опилками или листьями на зиму накрыл и зимует. У нас много чего растёт, просто не садят и хлопотно в уходе.

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2024 в 20:00 ----------

    Цитата Сообщение от VVVal Посмотреть сообщение
    Солнечные батареи это класс... Эх .... Мне бы дачу в порядок... Нет возможности. Я б там жила.
    __________

    Люблю бананы. Вкусные Ем, правда, редко. Сегодня в АТБ зелёные были
    Солнце наше всё! Первичный источник энергии.... Самый древние религии покланялись солнцу о Египтян до наших предков язычников.







    Африка колыбель человечества....ну и коты конечно куда без них...

    free photo hosting
    Последний раз редактировалось Alexcat; 26.07.2024 в 20:18.
    Sons Of Anarchy

  7. Вверх #224927
    Хамелеонка
    Аватар для Bella17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,316
    Репутация
    23354
    Ох, АлексКот заинтересовал ты своим бананом! Как ты его срезаешь на зимовку? Сколько остаётся цурпак от земли?
    Плоды есть?
    Как по мне инжир лучше выращивать. Он намного вкуснее бананов. Я для инжира каждую зиму делаю домик а-ля вигвам из досок и арговолокна. Муторно, но эффективно.
    Последний раз редактировалось Bella17; 26.07.2024 в 19:41.
    Я отомщу миру любовью!

  8. Вверх #224928
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,500
    Репутация
    9466
    Как получится режу если коротко бывает рядом ризом отбивает, если 30 см то он в рост идёт от старого пня. Сверху опилки и ведром накрыл пластиковым. Банан по сути трава.




    Инжир тоже есть посадил разного... и тоже строю защиту, купил плёнку пупырку , сейчас уже брэбы висят. Часть инжиров тащил с Адриатики, те вообще мерзут по страшному Люблю экзотику, но хлопотно, бывает трудно разгадать чего они хотят .
    Последний раз редактировалось Alexcat; 26.07.2024 в 20:15.
    Sons Of Anarchy

  9. Вверх #224929
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,866
    Репутация
    8029
    тихой ночи всем
    умну светка стала меньше уходить

  10. Вверх #224930
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,161
    Репутация
    10982
    Тихой ночи ) у нас тоже чаще стала бывать
    "Значит чтобы понять другова надо быть на его уровне"

  11. Вверх #224931
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Да класно, люблю бананы, я тоже бывал....

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2024 в 19:46 ----------



    А чего нет? это ж японский, сиккимский банан он растёт у нас в Украине просто не садят... Срезал верх Засыпал опилками или листьями на зиму накрыл и зимует. У нас много чего растёт, просто не садят и хлопотно в уходе.

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2024 в 20:00 ----------



    Солнце наше всё! Первичный источник энергии.... Самый древние религии покланялись солнцу о Египтян до наших предков язычников.







    Африка колыбель человечества....ну и коты конечно куда без них...

    free photo hosting
    Ну да. Котиков черных у меня три или четыре. Остальных - мноооого. Семья, можно сказать.
    Мы не боимся звёзд. Мы их любим.
    Мы сами - звёзды.

    Летать!

  12. Вверх #224932
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,866
    Репутация
    8029
    меня котэ любят
    у знакомого два сиама то они и хозяев игнорят
    ко мне запрыгивают на колени и ластятся
    хозяева в шоке

  13. Вверх #224933
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,500
    Репутация
    9466
    Цитата Сообщение от VVVal Посмотреть сообщение
    Ну да. Котиков черных у меня три или четыре. Остальных - мноооого. Семья, можно сказать.


    Чёрные, это великолепно!


    https://youtu.be/y-5-84Vrxyw?si=CPr56yfCy4aAu5AJ


    Кому сказки на ночь не хватало....клип хороший, и фильм тоже...
    Последний раз редактировалось Alexcat; 26.07.2024 в 22:04.
    Sons Of Anarchy

  14. Вверх #224934
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,866
    Репутация
    8029
    Алекс какая у тя квадратура солнечных панелей?
    и акб у тя какая мощность и твое потребление?
    и за банан скока плодов в кг дает и как долго?

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2024 в 23:25 ----------

    у мну перед короной пришло две кошки взрослые с очередностью в пару лет
    одна в войну пропала куда то
    та шо раньше пришла живет до сих пор
    она ваще мирная не гоняет никого
    миру мир ее и мой девиз
    когда мы станем миряне
    я тоже бываю конченным и злым(((
    и да я вас всех все равно люблю!

  15. Вверх #224935
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,500
    Репутация
    9466
    Всё по 7 кВт в номинале примерно, солнечных панелей... и акб... и инверторов, установочная мощность больше, панелей 10кВт акб 14кВт инвертора 30кВт в пике на две фазы, но там износ, и ресурсные ограничения на акб . Панели старые им уже больше десяти лет, я их ставил давным давно, за дурные деньги. Потребляю много очень, есть солнце все на полную включено стирали посудомойка электромобиль заряжается. Нет солнца, то холодильники роутер сервак и так по мелочи. Ну и все это переодически меняет конфигурацию, что то из оборудования беру на тесты, подключаю смотрю, снимаю...

    Бананы с косточками плоды, поэтому не для еды. Из них в Японии канаты делают.
    Sons Of Anarchy

  16. Вверх #224936
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,866
    Репутация
    8029
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Всё по 7 кВт в номинале примерно, солнечных панелей... и акб... и инверторов, установочная мощность больше, панелей 10кВт акб 14кВт инвертора 30кВт в пике на две фазы, но там износ, и ресурсные ограничения на акб . Панели старые им уже больше десяти лет, я их ставил давным давно, за дурные деньги. Потребляю много очень, есть солнце все на полную включено стирали посудомойка электромобиль заряжается. Нет солнца, то холодильники роутер сервак и так по мелочи. Ну и все это переодически меняет конфигурацию, что то из оборудования беру на тесты, подключаю смотрю, снимаю...

    Бананы с косточками плоды, поэтому не для еды. Из них в Японии канаты делают.
    мощность не маленькая((((
    спасибо за ответ

  17. Вверх #224937
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    282,042
    Репутация
    368512
    Грустное утро
    нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)

  18. Вверх #224938
    Повелительница дороги
    Аватар для контрабас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43,524
    Репутация
    73806
    Привет всем
    Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  19. Вверх #224939
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    57
    Сообщений
    40,469
    Репутация
    29594
    Цитата Сообщение от контрабас Посмотреть сообщение
    Привет всем
    У меня -- подъём!
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  20. Вверх #224940
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,311
    Репутация
    21994
    Цитата Сообщение от Шарки Посмотреть сообщение
    Днём в жару я не пойду на море
    Вечером
    После дневной смены приехала домой в 9 все бросила и пошла на море
    А там моча в море и куча пьяных
    Это не мое
    С середины августа всё поменяется , днём будет шикарно , вечером прохладно . Ходи , когда хочешь.

    ---------- Сообщение добавлено 27.07.2024 в 09:22 ----------

    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Банан вам... мокрый и пасмурный.... Моросяка моросит.... ((((

    Я ещё в сорок с хвостом, вышел ..."в тираж" ... "на пенсию" и не жалею.....жизнь она одна, когда её жить?
    Клубнику с черешней мы уже не поели , теперь банан не поедим

    Я чуть позже решила , что буду работать на себя , ни капельки не жалею


Ответить в теме
Страница 11247 из 12744 ПерваяПервая ... 10247 10747 11147 11197 11237 11245 11246 11247 11248 11249 11257 11297 11347 11747 12247 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения