| ||
Солнечные батареи это класс... Эх .... Мне бы дачу в порядок... Нет возможности. Я б там жила.
__________
Люблю бананы. ВкусныеЕм, правда, редко. Сегодня в АТБ зелёные были
![]()
Мы не боимся звёзд. Мы их любим.
Мы сами - звёзды.
Летать!
AlexCat уяви, я бачив бананову рощу колись у дитинстві..... ))
Кто наблюдает ветер, тому не сеять, и кто смотрит на облака, тому не жать
Да класно, люблю бананы, я тоже бывал....
---------- Сообщение добавлено 26.07.2024 в 19:46 ----------
А чего нет? это ж японский, сиккимский банан он растёт у нас в Украине просто не садят... Срезал верх Засыпал опилками или листьями на зиму накрыл и зимует. У нас много чего растёт, просто не садят и хлопотно в уходе.
---------- Сообщение добавлено 26.07.2024 в 20:00 ----------
Солнце наше всё! Первичный источник энергии.... Самый древние религии покланялись солнцу о Египтян до наших предков язычников.
Африка колыбель человечества....ну и коты конечно куда без них...
free photo hosting
Последний раз редактировалось Alexcat; 26.07.2024 в 20:18.
Sons Of Anarchy
Ох, АлексКот заинтересовал ты своим бананом! Как ты его срезаешь на зимовку? Сколько остаётся цурпак от земли?
Плоды есть?
Как по мне инжир лучше выращивать. Он намного вкуснее бананов. Я для инжира каждую зиму делаю домик а-ля вигвам из досок и арговолокна. Муторно, но эффективно.
Последний раз редактировалось Bella17; 26.07.2024 в 19:41.
Я отомщу миру любовью!
Как получится режу если коротко бывает рядом ризом отбивает, если 30 см то он в рост идёт от старого пня. Сверху опилки и ведром накрыл пластиковым. Банан по сути трава.
Инжир тоже есть посадил разного... и тоже строю защиту, купил плёнку пупырку , сейчас уже брэбы висят. Часть инжиров тащил с Адриатики, те вообще мерзут по страшному Люблю экзотику, но хлопотно, бывает трудно разгадать чего они хотят .
Последний раз редактировалось Alexcat; 26.07.2024 в 20:15.
Sons Of Anarchy
тихой ночи всем
умну светка стала меньше уходить
Тихой ночи ) у нас тоже чаще стала бывать
"Значит чтобы понять другова надо быть на его уровне"
меня котэ любят
у знакомого два сиама то они и хозяев игнорят
ко мне запрыгивают на колени и ластятся
хозяева в шоке
Чёрные, это великолепно!
https://youtu.be/y-5-84Vrxyw?si=CPr56yfCy4aAu5AJ
Кому сказки на ночь не хватало....клип хороший, и фильм тоже...
Последний раз редактировалось Alexcat; 26.07.2024 в 22:04.
Sons Of Anarchy
Алекс какая у тя квадратура солнечных панелей?
и акб у тя какая мощность и твое потребление?
и за банан скока плодов в кг дает и как долго?
---------- Сообщение добавлено 26.07.2024 в 23:25 ----------
у мну перед короной пришло две кошки взрослые с очередностью в пару лет
одна в войну пропала куда то
та шо раньше пришла живет до сих пор
она ваще мирная не гоняет никого
миру мир ее и мой девиз
когда мы станем миряне
я тоже бываю конченным и злым(((
и да я вас всех все равно люблю!
Всё по 7 кВт в номинале примерно, солнечных панелей... и акб... и инверторов, установочная мощность больше, панелей 10кВт акб 14кВт инвертора 30кВт в пике на две фазы, но там износ, и ресурсные ограничения на акб . Панели старые им уже больше десяти лет, я их ставил давным давно, за дурные деньги. Потребляю много очень, есть солнце все на полную включено стирали посудомойка электромобиль заряжается. Нет солнца, то холодильники роутер сервак и так по мелочи. Ну и все это переодически меняет конфигурацию, что то из оборудования беру на тесты, подключаю смотрю, снимаю...
Бананы с косточками плоды, поэтому не для еды. Из них в Японии канаты делают.
Sons Of Anarchy
Грустное утро
нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)
Привет всем
Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С середины августа всё поменяется , днём будет шикарно , вечером прохладно . Ходи , когда хочешь.
---------- Сообщение добавлено 27.07.2024 в 09:22 ----------
Клубнику с черешней мы уже не поели , теперь банан не поедим
Я чуть позже решила , что буду работать на себя , ни капельки не жалею![]()
Социальные закладки