Результаты опроса: С какой целью вы зашли в эту тему?

Голосовавшие
1599. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Погрустить

    178 11.13%
  • Грустно поулыбаться

    283 17.70%
  • Пофлудить

    65 4.07%
  • Поржать

    259 16.20%
  • Просто мимо проходил(а)

    814 50.91%

Тема: Ищу грустных и скучных людей :)

Ответить в теме
Страница 11235 из 12744 ПерваяПервая ... 10235 10735 11135 11185 11225 11233 11234 11235 11236 11237 11245 11285 11335 11735 12235 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 224,681 по 224,700 из 254868
  1. Вверх #224681
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    9,608
    Репутация
    7993
    всем доброй ночки
    dum spiro spero


  2. Вверх #224682
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    282,032
    Репутация
    368509
    Спите?да?
    нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)

  3. Вверх #224683
    Не покидает форум Аватар для calm
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Тремпельград
    Возраст
    59
    Сообщений
    6,878
    Репутация
    10765
    Цитата Сообщение от Шарки Посмотреть сообщение
    Спите?да?
    Разбудила, да

    Доброе, всем
    Россияне, вам еще придется за питьевую воду повоевать в своем микрорайоне

  4. Вверх #224684
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,311
    Репутация
    21994
    Цитата Сообщение от Шарки Посмотреть сообщение
    Спите?да?
    Так вот кто меня разбудил ночью...а я-то думала , и чего это я проснулась ?
    Шаркуся , не хулигань так больше

  5. Вверх #224685
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,373
    Репутация
    5232
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    Так вот кто меня разбудил ночью...а я-то думала , и чего это я проснулась ?
    Шаркуся , не хулигань так больше
    Ужас ,ты меня пугаешь, если б тебя разбудил Петро я был бы более спокоен
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма

  6. Вверх #224686
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    282,032
    Репутация
    368509
    А раньше Бася всех будила.
    Где Бася?
    нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)

  7. Вверх #224687
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,500
    Репутация
    9466
    Цитата Сообщение от Август Пиночук Посмотреть сообщение
    Ужас ,ты меня пугаешь, если б тебя разбудил Петро я был бы более спокоен
    Неоднократно разбуженая, Петром, у ночі.
    Sons Of Anarchy

  8. Вверх #224688
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    57
    Сообщений
    40,469
    Репутация
    29593
    Цитата Сообщение от Шарки Посмотреть сообщение
    А раньше Бася всех будила.
    Где Бася?
    Подъём не объявляла? Только сейчас проснулся. Здесь на Бугазе в разгар лета мёртвый сезон. Людей чуТТТочку больше, на море более заметен народ, но не на много. Кое какие единичные базы работает, но общей картины общего запустения не меняют. Подтверждаем есть молчание до сих пор в профильной теме (чисто математически, когда наберётся критическое в бо́льшую сторону людей, чтобы кто-то из них дошел до форума, точнее, соответствующей темы).
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  9. Вверх #224689
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,311
    Репутация
    21994
    Цитата Сообщение от Август Пиночук Посмотреть сообщение
    Ужас ,ты меня пугаешь, если б тебя разбудил Петро я был бы более спокоен
    Я смотрю ты как неудавшийся Мичурин, всё пытаешься скрестить нескрещиваемое .

  10. Вверх #224690
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    282,032
    Репутация
    368509
    Цитата Сообщение от Bella17 Посмотреть сообщение
    Это случайно, дрогнула рука после шампанского (((
    это счет за шампанское принесли, а ты такая : сколько?сколько? это за бокал или за завод шампанских вин??(((((
    нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)

  11. Вверх #224691
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,161
    Репутация
    10982
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Подъём не объявляла? Только сейчас проснулся. Здесь на Бугазе в разгар лета мёртвый сезон. Людей чуТТТочку больше, на море более заметен народ, но не на много. Кое какие единичные базы работает, но общей картины общего запустения не меняют. Подтверждаем есть молчание до сих пор в профильной теме (чисто математически, когда наберётся критическое в бо́льшую сторону людей, чтобы кто-то из них дошел до форума, точнее, соответствующей темы).
    Петро, ночуешь на песке или как?) Там есть кому коменданский час проверять, люди ходят?
    Вечером, когда с лимана возвращалась, там кафешка есть и военкомат неподалеку. Сидели люди в форме или под настоящую форму(я в ней не разбираюсь) на скамейке, попивая пиво, и дружно так покачивались в сторону дорожки. Я невольно рукой так жест выравнивающий в их сторону сделала, и кажется они слегка протрезвели - типа а шо це було, женщина или померещилось)
    "Значит чтобы понять другова надо быть на его уровне"

  12. Вверх #224692
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,373
    Репутация
    5232
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    Я смотрю ты как неудавшийся Мичурин, всё пытаешься скрестить нескрещиваемое .
    Это тот который залез на ёлку и его арбузами завалило? Не , не мое, я люблю проводить опыты по мэеэтоду Павлова
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма

  13. Вверх #224693
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,161
    Репутация
    10982
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    Так вот кто меня разбудил ночью...а я-то думала , и чего это я проснулась ?
    Шаркуся , не хулигань так больше
    А так и может быть.)

    Я однажды модератору вопрос задала по одному поводу, и нужен был ответ. В час ночи глаза сами открываются, смотрю на время, сплю дальше. А потом ответ читаю и вижу - час ночи, как раз в то время ответили.
    "Значит чтобы понять другова надо быть на его уровне"

  14. Вверх #224694
    Живёт на форуме Аватар для Горный кудыкинец
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Кудыкина гора
    Сообщений
    4,485
    Репутация
    24332
    Бэллу с прошедшим днем рождения!
    Хорошего послевкусия от встреч, подарков, событий...

    День грустнейший. Вечер обещает быть таким же, только без электричества.

  15. Вверх #224695
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    57
    Сообщений
    40,469
    Репутация
    29593
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Петро, ночуешь на песке или как?) Там есть кому коменданский час проверять, люди ходят?
    Вечером, когда с лимана возвращалась, там кафешка есть и военкомат неподалеку. Сидели люди в форме или под настоящую форму(я в ней не разбираюсь) на скамейке, попивая пиво, и дружно так покачивались в сторону дорожки. Я невольно рукой так жест выравнивающий в их сторону сделала, и кажется они слегка протрезвели - типа а шо це було, женщина или померещилось)
    На песке много чести. Данный участок и домик. И с какго года у меня такая традиция? Скажу. 1974. (В те времена были сплошные дизель поезда, элетропезделями не пахло, может, меня возили и ранее, но в памяти нет). Только история с этой даты у меня налицо. Комендантский час есть, как и везде. Тем более эти два дня здесь проводились учения со стрельбой. Очень серьёзно.
    А военкомат и кафе (если это суворовская локация) хорошо знаю.
    ((((((

    Сейчас Восточная музыка на участке, скоро ехать домой, завтра на работу.
    Кстати, тут и лиман тоже рядом есть.
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 18.07.2024 в 20:01.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  16. Вверх #224696
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,311
    Репутация
    21994
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Петро, ночуешь на песке или как?) Там есть кому коменданский час проверять, люди ходят?
    Вечером, когда с лимана возвращалась, там кафешка есть и военкомат неподалеку. Сидели люди в форме или под настоящую форму(я в ней не разбираюсь) на скамейке, попивая пиво, и дружно так покачивались в сторону дорожки. Я невольно рукой так жест выравнивающий в их сторону сделала, и кажется они слегка протрезвели - типа а шо це було, женщина или померещилось)
    Что может заставить цивилизованного городского человека ночевать на песке ?????

    Так ты колдунья

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2024 в 16:54 ----------

    Цитата Сообщение от Август Пиночук Посмотреть сообщение
    Это тот который залез на ёлку и его арбузами завалило? Не , не мое, я люблю проводить опыты по мэеэтоду Павлова
    Как этот мЭтод к нам относится ?

  17. Вверх #224697
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,161
    Репутация
    10982
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    Что может заставить цивилизованного городского человека ночевать на песке ?????

    Так ты колдунья

    Как этот мЭтод к нам относится ?
    Приветик, свет дают по чайной ложке)
    Сейчас столько колдунов, к сожалению, что могут любой домик превратить в песочный ((

    Как относится к нам, и не только к нам: звонок - рефлекс, свет вкл - рефлекс, "укол" - рефлекс
    Кстати, на Мечникова водопровод прорвало. Не знаю, как у Танюши Шарки, а у родственника на Французском воды нет, отключили. Сказали, что будет после 23-00. Может быть не весь центр и побережье на этой ветке ..
    Последний раз редактировалось a33; 18.07.2024 в 18:07.
    "Значит чтобы понять другова надо быть на его уровне"

  18. Вверх #224698
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,373
    Репутация
    5232
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение

    Как этот мЭтод к нам относится ?
    а ты уже в нескольких лицах?? Жалко шо я не Фрейд
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма

  19. Вверх #224699
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    326,194
    Репутация
    413614
    Цитата Сообщение от вячек Посмотреть сообщение
    Арамис утверждал, что запах пота чудесен



    Липкие подмышки,
    а на шее грязь:
    лето ты с жарою
    маленькая мразь.

    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  20. Вверх #224700
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    326,194
    Репутация
    413614
    Цитата Сообщение от вячек Посмотреть сообщение
    приветики...евыносимо жарко



    В жижу от салата
    хлебушек макну
    и желанье сдохнуть
    пропадёт у мну.


    ))))))))))))))
    Последний раз редактировалось Мэри_Поппинс; 18.07.2024 в 18:43.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.


Ответить в теме
Страница 11235 из 12744 ПерваяПервая ... 10235 10735 11135 11185 11225 11233 11234 11235 11236 11237 11245 11285 11335 11735 12235 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения