Результаты опроса: С какой целью вы зашли в эту тему?

Голосовавшие
1599. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Погрустить

    178 11.13%
  • Грустно поулыбаться

    283 17.70%
  • Пофлудить

    65 4.07%
  • Поржать

    259 16.20%
  • Просто мимо проходил(а)

    814 50.91%

Тема: Ищу грустных и скучных людей :)

Ответить в теме
Страница 11234 из 12744 ПерваяПервая ... 10234 10734 11134 11184 11224 11232 11233 11234 11235 11236 11244 11284 11334 11734 12234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 224,661 по 224,680 из 254872
  1. Вверх #224661
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    282,042
    Репутация
    368522
    Bella17

    с Днем Рождения!


    нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)


  2. Вверх #224662
    Живёт на форуме Аватар для DELFINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,714
    Репутация
    4805
    Я присоединюсь к поздравлениям!

    И главное,да!
    Ни о чём не заморачиваться.
    Так легче жить(как ты сказала).

    Вот этого счастья я тебе и желаю!

  3. Вверх #224663
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,866
    Репутация
    8029
    у нас седня праздник у грустяшки день варенье
    она в море как дельфин и нам дарит позитив
    солнечное дитя мы за тебя рады
    неси нам мир и свет как всегда
    спасибо за это

  4. Вверх #224664
    Живёт на форуме Аватар для DELFINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,714
    Репутация
    4805
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    На Куяльнике вода градусов под сорок) после нее на воздухе прохладно.
    Решила просолиться, а оказалось много таких потенциальных селедок )
    К вечеру там сильный ветерок, и даже запах осени ..
    всем славной грусти

    ---------- Сообщение добавлено 17.07.2024 в 10:41 ----------

    DELFINKA, коты у нас есть, но они живут в подвале и в квартирах.
    И сейчас часто можно наблюдать такую картину во дворе - лежат ленивые откормленные коты, и рядом с ними клюют сухой корм голуби. И они друг на друга даже не смотрят. ) Какая охота, вы что )
    Ненавижу Куяльник!
    Это я в плане,не могу смотреть на воду при хер знает какой жаре!!!!
    А в нём ещё и не искупаться!!!

    Мне знакомая говорит, - да ты не понимаешь,просто подложить подушечки пож голову, лежи на поверхности и загорай!
    Внимание!это ещё идти около 800м по щиколотку этой как бы воды,шоб на ту подушечку под головой смочь прелечь!
    Я бы сказала...твою мать!(эт мягко)
    Я может не понимаю.
    Это кайф?

    Ненавижу загорать!
    Я и так загоревшая успеваю быть выныривая из пены морской)

    Всегда стараюсь быть в теньке
    И ничего)
    Последний раз редактировалось DELFINKA; 17.07.2024 в 12:37.

  5. Вверх #224665
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,161
    Репутация
    10982
    Цитата Сообщение от DELFINKA Посмотреть сообщение
    Ненавижу Куяльник!
    Это я в плане,не могу смотреть на воду при хер знает какой жаре!!!!
    А в нём ещё и не искупаться!!!

    Мне знакомая говорит, - да ты не понимаешь,просто подложить подушечки пож голову, лежи на поверхности и загорай!
    Я бы сказала...твою мать!(эт мягко)

    Ненавижу загорать!
    Я и так загоревшая успеваю быть выныривая из пены морской)

    Всегда стараюсь быть в теньке
    И ничего)
    Вероятно, Вы натура тонкая и нежная. У меня такая подруга была, тоже терпеть не умела Куяльник. И говорила мне, что я как динозавр там ползаю. Там ведь не поплавать. А мне норм, я большой и терпеливый приспособленец к разным условиям.
    Мне удобно, на электричке 20 минут, и еще 20 по солнышку и уже там. А по жаре в маршрутке к морю более часа.
    На Продмаше очень кучно.
    Можно к родне, у них дом на Костанди .. но там свои прибабахи. И спокою нет, что главное )

    ---------- Сообщение добавлено 17.07.2024 в 13:40 ----------

    Мне в молодости плохо бывало на солнце. А после 35, как то прошло.
    То с детьми на море, то с внучками. Та и пофиг, сознание редко теряю.
    Могу или не могу, но иду. )
    "Значит чтобы понять другова надо быть на его уровне"

  6. Вверх #224666
    Живёт на форуме Аватар для DELFINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,714
    Репутация
    4805
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Вероятно, Вы натура тонкая и нежная. У меня такая подруга была, тоже терпеть не умела Куяльник. И говорила мне, что я как динозавр там ползаю. Там ведь не поплавать. А мне норм, я большой и терпеливый приспособленец к разным условиям.
    Мне удобно, на электричке 20 минут, и еще 20 по солнышку и уже там. А по жаре в маршрутке к морю более часа.
    На Продмаше очень кучно.
    Можно к родне, у них дом на Костанди .. но там свои прибабахи. И спокою нет, что главное )

    ---------- Сообщение добавлено 17.07.2024 в 13:40 ----------

    Мне в молодости плохо бывало на солнце. А после 35, как то прошло.
    То с детьми на море, то с внучками. Та и пофиг, сознание редко теряю.
    Могу или не могу, но иду. )
    Я к воде не равнодушна)

    А дальше можно и тонкая,нежная,как угодно.
    Я поэтому Дельфинка!

  7. Вверх #224667
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,161
    Репутация
    10982
    Да, красивый ник )

    Оно звучит довольно глупо, на первый азгляд. Но с опытом понимаешь, что есть в том правда. В том, что есть я - глубинное и неизменное. А есть я мысль о себе, немного поверхностная. Ничего нет постоянного, все изменчиво. Так ведь на самом деле и есть.
    "Значит чтобы понять другова надо быть на его уровне"

  8. Вверх #224668
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,161
    Репутация
    10982
    Цитата Сообщение от tatka_4 Посмотреть сообщение
    а я люблю наш Куяльник.Намазатся лечебной грязью,погреть старые косточки а потом в теплом лимане ее смыть.Вечно мужа с собой таскаю - он ходит туда только из-за меня а сам туда-бы не ногой-не любит ту воду и все
    И мне нравится. Но вот встретила мужчину, у которого аллергия на лиманскую грязь. А еще молодую девушку в неглиже из грязи, которая ныряла в лиман с открытыми глазами.
    Вот это да )
    "Значит чтобы понять другова надо быть на его уровне"

  9. Вверх #224669
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,161
    Репутация
    10982
    Цитата Сообщение от tatka_4 Посмотреть сообщение
    та и лиманская грязь уже не та.Но Куяльник сам на поверхности держит-так что потонуть не даст
    Она та, просто очень жарко и те микроорганизмы, что грязь производят, сильно стараются. Она еще новая, свежая, грязь на поверзности.
    Куяльник обмелел, сейчас как в прошлом году в августе. Что будет в конце лета ..
    Дорога окружная загружена. ПЕчалько, был бы курорт не хуже Мертвого моря.
    Но хорошо, что в таком виде есть.
    "Значит чтобы понять другова надо быть на его уровне"

  10. Вверх #224670
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    57
    Сообщений
    40,469
    Репутация
    29596
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Это комарихи....комары не кусают... Законы природы.. Только самкам надо пить кровь! Из которой потом можно произвести яйца.... Так сказать "яжемать"....дайте на деточек...

    Самцы комаров питаются пыльцой, а не кровью, и участвуют в опылении растений.
    Ну да, им ещё под хвост рассматривать! Есть общее название вида, о что у кого под хвостом -- уже неважно. Примеров куча. Стало баранов. Хотя там есть и овечки. Овечка, хоть и без рогов, но тоже умеет бодаться. Стадо ежей и ежих. Звучит? А на сколько актуальны такие "уточнения"? Самец белки -- белк. Синица -- синиц. И прочая. Но что-то таких слов в обороте нет. На меня напал слон. Да нет же, слониха! А мне один хрен, всё равно машина помята.

    ---------- Сообщение добавлено 17.07.2024 в 15:00 ----------

    Цитата Сообщение от Шарки Посмотреть сообщение
    Bella17

    с Днем Рождения!


    Да. Бэллочка! Поздравляю с днём варенья!
    Ха твоё здоровье чарку на Бугазе, тоже, понимаешь, на море. Вот сейчас только собираюсь ехать!
    +++++++
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  11. Вверх #224671
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,311
    Репутация
    21994
    Бэллочка , дорогая, с Днём Рождения !!!!!!! Пусть мечты сбываются !!!

  12. Вверх #224672
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,500
    Репутация
    9466
    Цитата Сообщение от tatka_4 Посмотреть сообщение
    Как-то пытались спасти его от обмеления-закачивали с моря воду.Говорят после "таких процедур"ценность лиманской грязи ухудшится или исчезнет вовсе.Кстати-чем закончилось все?Что-то притихла тема?
    Да перерыли речку Куяльник, забрали воду пресную на полив, а только морскую нельзя добовлять. Как результат все мелеет и мелеет. А если понимать что полюса едут, климат меняется, и вся солнечная система летит на встречу неизвестности, а мы песчинки во вселенной.... То какая разница??? планета очистится от плесени человечества и полетит дальше.
    Последний раз редактировалось Alexcat; 17.07.2024 в 15:32.
    Sons Of Anarchy

  13. Вверх #224673
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    57
    Сообщений
    40,469
    Репутация
    29596
    Когда-то и Хаджибей имел грязь, не уступающей Куяльницкой.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  14. Вверх #224674
    Хамелеонка
    Аватар для Bella17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,316
    Репутация
    23354
    Всем большое спасибо за поздравления!

    Вячек мне кажется я по ошибке тебе поставила минус. Я очень извиняюсь. Это случайно, дрогнула рука после шампанского (((

  15. Вверх #224675
    Живёт на форуме Аватар для DELFINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,714
    Репутация
    4805
    Цитата Сообщение от tatka_4 Посмотреть сообщение
    Как-то пытались спасти его от обмеления-закачивали с моря воду.Говорят после "таких процедур"ценность лиманской грязи ухудшится или исчезнет вовсе.Кстати-чем закончилось все?Что-то притихла тема?
    Ой блин!
    Только хотела рассказать.
    А ты под другим ником(

    п.с я предлагаю выбрать один.

    Не представляю возможным общаться с разными людьми.

  16. Вверх #224676
    Повелительница дороги
    Аватар для контрабас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43,524
    Репутация
    73806
    Добрый день.замоталась совсем,плюс жара
    Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  17. Вверх #224677
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,311
    Репутация
    21994
    Цитата Сообщение от Август Пиночук Посмотреть сообщение
    Я согласен, верни меня туда)) опыт я приобрету фиг с ним
    Ага , плохие тёти научат маленького мальчика

  18. Вверх #224678
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    9,609
    Репутация
    7994
    Цитата Сообщение от Bella17 Посмотреть сообщение
    Всем большое спасибо за поздравления!

    Вячек мне кажется я по ошибке тебе поставила минус. Я очень извиняюсь. Это случайно, дрогнула рука после шампанского (((
    пустяки, я поняла..там "спасибо"..))

  19. Вверх #224679
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,311
    Репутация
    21994
    Цитата Сообщение от DELFINKA Посмотреть сообщение
    Ненавижу Куяльник!
    Это я в плане,не могу смотреть на воду при хер знает какой жаре!!!!
    А в нём ещё и не искупаться!!!

    Мне знакомая говорит, - да ты не понимаешь,просто подложить подушечки пож голову, лежи на поверхности и загорай!
    Внимание!это ещё идти около 800м по щиколотку этой как бы воды,шоб на ту подушечку под головой смочь прелечь!
    Я бы сказала...твою мать!(эт мягко)
    Я может не понимаю.
    Это кайф?

    Ненавижу загорать!
    Я и так загоревшая успеваю быть выныривая из пены морской)

    Всегда стараюсь быть в теньке
    И ничего)
    Куяльник я тоже не то что не признаю , просто не моё это . Я люблю просторы морские , чтоб горизонт вдали и чайки кричали , и ветер брызги в лицо бросал...

    А загорать люблю , я прошлой жизни была подсолнухом . Или ящерицей

    ---------- Сообщение добавлено 17.07.2024 в 17:45 ----------

    Цитата Сообщение от контрабас Посмотреть сообщение
    Добрый день.замоталась совсем,плюс жара
    От жары мало кто получает удовольствие)

  20. Вверх #224680
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    57
    Сообщений
    40,469
    Репутация
    29596
    Цитата Сообщение от Bella17 Посмотреть сообщение
    Всем большое спасибо за поздравления!

    Вячек мне кажется я по ошибке тебе поставила минус. Я очень извиняюсь. Это случайно, дрогнула рука после шампанского (((
    О! Иногда бывает! Сейчас на море (и на дачном участке) будет не только шампанское!.(((((

    ---------- Сообщение добавлено 17.07.2024 в 23:17 ----------

    Вечером земля пышет жаром, море до неприличия тёплое, при входе в воду абсолютно нет ощущения прохлады. Сорвался вечер, но гонит горячий воздух без признаков прохлады, как тот вентилятор в комнате, гоняет только горячий воздух.(((((
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 17.07.2024 в 22:18.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.


Ответить в теме
Страница 11234 из 12744 ПерваяПервая ... 10234 10734 11134 11184 11224 11232 11233 11234 11235 11236 11244 11284 11334 11734 12234 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения