Результаты опроса: С какой целью вы зашли в эту тему?

Голосовавшие
1599. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Погрустить

    178 11.13%
  • Грустно поулыбаться

    283 17.70%
  • Пофлудить

    65 4.07%
  • Поржать

    259 16.20%
  • Просто мимо проходил(а)

    814 50.91%

Тема: Ищу грустных и скучных людей :)

Ответить в теме
Страница 11232 из 12745 ПерваяПервая ... 10232 10732 11132 11182 11222 11230 11231 11232 11233 11234 11242 11282 11332 11732 12232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 224,621 по 224,640 из 254899
  1. Вверх #224621
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    57
    Сообщений
    40,475
    Репутация
    29606
    О! Не верится. Тучка над головой дождик пустила на землю! Так что с неба сейчас "ляпнуть, ляпнуть и ляпнуть".

    ---------- Сообщение добавлено 15.07.2024 в 14:06 ----------

    Цитата Сообщение от Шарки Посмотреть сообщение
    Упала шляпа
    Упала на пол

    Раз хозяин утонул,ты можешь забрать себе шляпу
    Да, вчера была похожая история. В прибрежной рюмШНой/пивной (она же шашлычная/хотдоговская) занял свободный столик (всё прямо на земле, под зонтиками и рядом с кустиками и деревцами, самый нижний уступ перед песком на низ), о на одном из стульев висела шляпа, точнее, не совсем шляпа, и прикладной к голове козырёк. Видно, кто ранее был, то забыл. И, через некоторое время, жиночнка: Мы тут шляпу забыли (так, помнится, и сказала). На что сказал: Смотрите, а то мне пришлось бы её оприходовать. Бэлла тоже могла бы оприходовать, если не будет хозяина.
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 15.07.2024 в 13:08.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.


  2. Вверх #224622
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,311
    Репутация
    21994
    Сегодня Международный день варенья и ещё день рождения маргарина.
    Варенье люблю , маргарин нет

  3. Вверх #224623
    Живёт на форуме Аватар для DELFINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,714
    Репутация
    4805
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    А чего ? У котиков стали жопки тяжёлыми и двери собой подпирают?
    Не,они как были селедками,так и остались.
    Жрут каждый за 4-х и ни в одном глазу.
    Но сбитенькие.
    Так что норм с весом.

    Я думаю дверь нагрелась и её повело.
    Психанула и сама сделала)
    Этак я скоро ремонты начну делать)))

    Уже на море.
    И тоже арбузик едим.
    Вода - моча.
    Не охлаждает(

  4. Вверх #224624
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    282,132
    Репутация
    368552
    освоила кофеварку гейзерную
    спасибо ВСЕМ
    нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)

  5. Вверх #224625
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,311
    Репутация
    21994
    Цитата Сообщение от DELFINKA Посмотреть сообщение

    Психанула и сама сделала)
    Этак я скоро ремонты начну делать)))
    Я тоже к этому готовлюсь . Может , придёшь ко мне и мы на пару кое-что доделаем у меня ?

  6. Вверх #224626
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,373
    Репутация
    5232
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    [/B]

    Ага , особенно рано утром . Поневоле задаёшь себе вопрос , а вот это вот чмо что , легло спать и не мылось ???
    Ну видишь тут есть другие мнения на этот счет))

    ---------- Сообщение добавлено 15.07.2024 в 15:49 ----------

    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    Я тоже к этому готовлюсь . Может , придёшь ко мне и мы на пару кое-что доделаем у меня ?
    Звучит интригуеще, придеш , доделаем кое что, это заманчиво
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма

  7. Вверх #224627
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    18,627
    Репутация
    16313
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    Сегодня Международный день варенья и ещё день рождения маргарина.
    Варенье люблю , маргарин нет
    Гренки на маргарине нормально заходят)))
    рашка,развались!

  8. Вверх #224628
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,473
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от Bella17 Посмотреть сообщение
    Доброе утро!

    Привет. На каком это пляже?
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  9. Вверх #224629
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    282,132
    Репутация
    368552
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Привет. На каком это пляже?
    Решила шляпу подобрать ((
    нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)

  10. Вверх #224630
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,473
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от Шарки Посмотреть сообщение
    Решила шляпу подобрать ((
    Ищу какие-то норм места на отпуск. Он у меня со след недели. 2 недельки без офиса и шефа. Хотя вряд ли он меня совсем не будет беспокоить
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  11. Вверх #224631
    Хамелеонка
    Аватар для Bella17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,317
    Репутация
    23355
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Привет. На каком это пляже?
    Ответила в репутацию.
    Хотя сегодня мне вода там не понравилась, много водорослей.
    А вот на пляже Ред Лайн водорослей не было сегодня.
    Ещё советую арендовать место у бассейна ресторана Рыбачек. Море там всегда чудесное. Хорошего отдыха
    Я отомщу миру любовью!

  12. Вверх #224632
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,311
    Репутация
    21994
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Ищу какие-то норм места на отпуск. Он у меня со след недели. 2 недельки без офиса и шефа. Хотя вряд ли он меня совсем не будет беспокоить
    Ты решила отпуск в Одессе проводить ? Съездить никуда не хочешь ?

    ---------- Сообщение добавлено 15.07.2024 в 19:56 ----------

    Цитата Сообщение от Август Пиночук Посмотреть сообщение
    Ну видишь тут есть другие мнения на этот счет))

    ---------- Сообщение добавлено 15.07.2024 в 15:49 ----------



    Звучит интригуеще, придеш , доделаем кое что, это заманчиво
    Вообще-то я звала Дельфинку обои подклеить , ни больше , ни меньше . А ты что подумал , старый развратник ?

  13. Вверх #224633
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,473
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от Bella17 Посмотреть сообщение
    Ответила в репутацию.
    Хотя сегодня мне вода там не понравилась, много водорослей.
    А вот на пляже Ред Лайн водорослей не было сегодня.
    Ещё советую арендовать место у бассейна ресторана Рыбачек. Море там всегда чудесное. Хорошего отдыха
    Спасибо.
    В Рыбачок думаю в будний день, да. А вот Редлайн не люблю.
    А вот этот пляжик посмотрела пока по фоткам. Понравился. В общем, составляю маршрут мест себе.

    У меня есть дача возле моря))) но хочется какие-то дни провести вот на таких пляжах. Чтоб мне приносили еду и напитки, а я чтоб валялась в симпатичном шатре)

    ---------- Сообщение добавлено 15.07.2024 в 21:04 ----------

    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    Ты решила отпуск в Одессе проводить ? Съездить никуда не хочешь ?

    ---------- Сообщение добавлено 15.07.2024 в 19:56 ----------



    Вообще-то я звала Дельфинку обои подклеить , ни больше , ни меньше . А ты что подумал , старый развратник ?
    Да, в Одессе. По ряду некоторых причин. Хорошо, что хоть так. А то шеф мне вообще сначала сказал: «зачем тебе аж две недели? Зачем так много?» 2 недели в год. Вообще афигела я, да?)))

    ---------- Сообщение добавлено 15.07.2024 в 21:04 ----------

    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    Ты решила отпуск в Одессе проводить ? Съездить никуда не хочешь ?

    ---------- Сообщение добавлено 15.07.2024 в 19:56 ----------



    Вообще-то я звала Дельфинку обои подклеить , ни больше , ни меньше . А ты что подумал , старый развратник ?
    Да, в Одессе. По ряду некоторых причин. Хорошо, что хоть так. А то шеф мне вообще сначала сказал: «зачем тебе аж две недели? Зачем так много?» 2 недели в год. Вообще афигела я, да?)))
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  14. Вверх #224634
    Не покидает форум Аватар для calm
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Тремпельград
    Возраст
    59
    Сообщений
    6,878
    Репутация
    10765
    Доброе, всем
    Россияне, вам еще придется за питьевую воду повоевать в своем микрорайоне

  15. Вверх #224635
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,373
    Репутация
    5232
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение

    Вообще-то я звала Дельфинку обои подклеить , ни больше , ни меньше . А ты что подумал , старый развратник ?
    ах вот как это щас называется, знчит обои клеить, запомнил))
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма

  16. Вверх #224636
    Не покидает форум Аватар для _Глафира_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,901
    Репутация
    13070
    Трям.
    Как грустите, полет нормальный?
    Меня тоже отпустили в отпуск на две недели с наступающего понедельника. Но просили быть на связи, мало ли.

    ---------- Сообщение добавлено 16.07.2024 в 13:54 ----------

    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    Ты решила отпуск в Одессе проводить ? Съездить никуда не хочешь ?

    ---------- Сообщение добавлено 15.07.2024 в 19:56 ----------



    Вообще-то я звала Дельфинку обои подклеить , ни больше , ни меньше . А ты что подумал , старый развратник ?
    На море не была лет 5 наверное. В воскресенье брат вывез - как же я соскучилась по любимому морю. Правда, одна дама попыталась испортить настроение, но это мелочи.

    О.В., а ты откель знаешь, что он старый да ещё ко всему и развратник, а?
    Последний раз редактировалось _Глафира_; 16.07.2024 в 12:58.
    Счастье – это когда судьба встречается с мечтой.

  17. Вверх #224637
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,500
    Репутация
    9466
    Про старого развратник, это скоре всего мечты!
    Sons Of Anarchy

  18. Вверх #224638
    Не покидает форум Аватар для _Глафира_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,901
    Репутация
    13070
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Про старого развратник, это скоре всего мечты!
    Ааа, мечтать - эт хорошо, полезно даже
    Счастье – это когда судьба встречается с мечтой.

  19. Вверх #224639
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,161
    Репутация
    10982
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Про старого развратник, это скоре всего мечты!
    Мечты должны быть о молодом, Алекс ) ты что, надо же опыт передавать ) грустно тут у вас так, что аж мне стало весело )
    "Значит чтобы понять другова надо быть на его уровне"

  20. Вверх #224640
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,373
    Репутация
    5232
    Цитата Сообщение от _Глафира_ Посмотреть сообщение
    Ааа, мечтать - эт хорошо, полезно даже
    Я смотрю все хотят об этом поговорить, наболело однако видать))нема извращений, есть только недосказанность
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма


Ответить в теме
Страница 11232 из 12745 ПерваяПервая ... 10232 10732 11132 11182 11222 11230 11231 11232 11233 11234 11242 11282 11332 11732 12232 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения