|
В 1975 году Генассамблея ООН провозгласила 8 марта днем празднования достижений женщин во всех областях жизни и протеста против пережитков неравноправия.
Так что я тоже вступлюсь за 8 марта. Это, пожалуй, единственный праздник за который я готова вступиться)
Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник
8 марта это святое ! И кошка не ходи!
Я отомщу миру любовью!
Если человек не отмечает какую дату, то его поздравление с ней его же ставит в неудобную позу. Ответить -- покривить душой перед собственной совестью. Не ответить -- невежливо будет. Ищется какой компромисс. У меня это просто нейтральное приветствие на "поздравление", но сам, разумеется -- нини. Так было относительно недавно, но уже много лет с этим пресловутыми 23 февраля. Более того -- коллег давно предупредил, что на любое "поздравление" с т.н. "мужским праздником", если не прекратят, то начнётся плотный поток нехороших слов. Меня оставили в покое на эту, с позволения сказать, "дату". В личном плане, "23 февраля" отменил практически сразу после краха совецкого режима.
Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 07.01.2024 в 16:39.
Ладно 23
Но 8 и 1 это международный день
Что плохого если женщине 8 подарят цветы ?
А 1 то был день труда
Потом день весны
Труд отменили?нет тружеников?
И весну отменили?
С умом надо подходить
А во время общей беды, войны, общих бедствий народа
Натравливать друг на друга народ.
Мы не должны терять сила в борьбе друг с другом!Мы должны объединить наши силы стоять плечом к плечу против общего врага
У вас другое мнение?
нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)
В даному випадку річ не зовсім про віру.
Я атеїст, але для мене важливо, що Українська Церква у випадку дати свята обрала саме той календар, якого дотримуєттся більшість цивілізованих країн.
Але, це в свою чергу не забороняє тобі святкувати разом з попом Гундяєвим, бо це вже твоє особисте.
Kill off all my demons, and my angels might die, too.
Вау!страна должна знать своих героев.
Если 8 меня не поздравить - я обижусь ((
Насчёт 23
Мы в школе поздравляли мальчиков
Какое они отношение имели к армии?
Будущие защитники?ха!
Это давно стал день мужчин.только не выходной.Плздравляли всех мужчин и мальчиков
Короче
Я на работу
Погода жуть
Как одеваться?!
Люблю лето - сарафан напялила и вперед
нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)
В принципе верно. И труд не отменили, только он перестал быть во многом "почётным" (имею в виду тяжёлый низкоквалифицированный и мало оплачиваемый труд в первую очередь) и стал уделом того, у кого не хватает квалификации и знаний для более интеллектуального, и во многом более денежного труда. Просто работа должна достойно (по всем параметрам) оплачиваться, и все требования.
Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 07.01.2024 в 17:00.
Социальные закладки